Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Пропаганда!

Рекомендуемые сообщения

Смущает то, что ты здоровье можешь своё подорвать. Вот это запросто!

ПОХ на всё!

Странный вы народ, не знаете моего нынешнего результата, а уже утверждаете что у меня не получится

Вдруг я сейчас 130 жму??

А здоровье можно подорвать где угодно, когда угодно и как угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественно я этого не учитывал, но принимал во внимание. А то что я так высоко замахнулся (не имея даже разряда) тебя не смущает??

 

Ваще не смущает. Спортивный результат - это мизерная часть твоего пари.

 

Основная часть его - это спор на стабильность государственную, общественную,

финансовую, личную.

 

3я мировая война может запросто начаться за 2 года,

в современных условиях - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в США во многих городах алкоголь вообще не продается в супермаркетах и магазинах шаговой доступности. Так что чтобы купить себе горячительных напитков или пивка, нужно ехать только в определенный район, в определенные магазины и в определенное время. Думаю, если бы такое у нас ввели, народу бы бухало на порядок меньше. Особенно пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще не смущает. Спортивный результат - это мизерная часть твоего пари.

 

Основная часть его - это спор на стабильность государственную, общественную,

финансовую, личную.

не лишенно смысла по любому

тогда встаёт вопрос что с большей вероятностью произойдёт то что я пожму 170 кг или третья мировая? Ну ка знатоки теории вероятности вычисляйте факториалы)))))

 

Кстати, в США во многих городах алкоголь вообще не продается в супермаркетах и магазинах шаговой доступности. Так что чтобы купить себе горячительных напитков или пивка, нужно ехать только в определенный район, в определенные магазины и в определенное время. Думаю, если бы такое у нас ввели, народу бы бухало на порядок меньше. Особенно пива.

А травкой у них чуть ли не в каждой школе запастись можно. Вот ведь сука несправедливость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в США во многих городах алкоголь вообще не продается в супермаркетах и магазинах шаговой доступности. Так что чтобы купить себе горячительных напитков или пивка, нужно ехать только в определенный район, в определенные магазины и в определенное время. Думаю, если бы такое у нас ввели, народу бы бухало на порядок меньше. Особенно пива.

У нас в городе точно так же давно, чтобы купить пива надо ехать в определенный район в определенный магазин... а в супермаркетах и магазинах шаговой доступности продается то, что человек приличный в организм заливать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в городе точно так же давно, чтобы купить пива надо ехать в определенный район в определенный магазин... а в супермаркетах и могазинах шаговой доступности продается то, что человек приличный в организм заливать не будет.

melifaro

В супермаркетах и магазинах шаговой доступности продается то, что покупает массовый потребитель. На счет приличных людей - это и так понятно, но таких доли процентов, а в топике речь идет именно о пропаганде здорового образа жизни в массах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А травкой у них чуть ли не в каждой школе запастись можно. Вот ведь сука несправедливость )))

dr.Evil

Поменьше смотри фильмов про негритянские гетто. :)

Кстати, травкой и колесами и у нас во многих школах приторговывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменьше смотри фильмов про негритянские гетто. smile.gif

Я почти уверен что именно так и есть, естественно не так как это в фильмах показано ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

П

Кстати, травкой и колесами и у нас во многих школах приторговывают.

я кстате лично сам в 8-ой школе когда учился в 10-м классе покупал травку да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда учился в 10-м классе покупал травку да

непосредственно в самом здании школы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непосредственно в самом здании школы??

Непосредственно на уроке биологии, учительница перед уроком говорила, "Ребята, у меня есть отличный гербарий, подходите в конце урока, 100 рублей - 1 экземпляр" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непосредственно в туалете этой школы, непосредственноу ученика 11 класса. это ж самая криминальная школа вы чоу. я на химиии упоротый стдел и евгения павловна меня по голове гладила говоря какой я молодец хорошо написал контрольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, опять вы начали даунами меряться ).

 

В гребаных штатах курят только неудачники, точнее неудачницы, мужики практически не курят, там у них даже стандартные страховки жизни есть типа "не куришь" -1000 долл в год, "куришь" - $1990 или выше, а узнают по крови что врёшь - останешься пожизненно без страховки, а значит, и ипотеку не дадут, будешь вечно снимать ). Траву чаще курят бабы, дауны и всякие дорожные рабочие, причем признаются в этом как вы в пиве. Выглядят примерно как Пол Маккартни от неё. В общем, от IQ зависит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, вы только властям про спорт расскажите, а то они все на Церковь ставят! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты