Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сomiсs

Турник и брусья,комплекс

Рекомендуемые сообщения

Девайс имеет три положения,два для турника и одно для брусьев,крепиться на два-четыре плоских крюка,положение меняется в 5 секунд,имеется также крюк под грушу грузоподъёмностью 70кг,грузоподъёмность всего девайся 220 кг,цена 3500р

c8685e654c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется нет, все интересующиеся посмотрите на девайся такого типа грузоподъемностью в 200кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сomiсs

ты че-то загнул, я две недели назад в спортландии точно такой же заказал. АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ. могу привести марку с моделью. Заказал - 1200 в начале февраля привезут. Я не знаю, где взял цифру в 3500. Ток у заказанного мной грузоподъемность 250 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сomiсs

ты че-то загнул, я двен недели назад в спортландии точно такой же. АБСОЛЮТНО ТАКОЙ ЖЕ. могу привести марку с моделью. Заказал - 1200 в начале февраля привезут. Я не знаю, где взял цифру в 3500. Ток у заказанного мной грузоподъемность 250 кг

скинь пожалуйста модель, интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато.

 

Могу вот такой под заказ привезти.

Цена 2700 р.

Максимальный вес 230 кг. Есть болт-рым для подвески боксерского мешка весом 70 кг. Расстояние от стены 60 см.

 

Тему АП.

post-11039-1295649117_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороговато.

 

Могу вот такой под заказ привезти.

Цена 2700 р.

Максимальный вес 230 кг. Есть болт-рым для подвески боксерского мешка весом 70 кг. Расстояние от стены 60 см.

 

Тему АП.

тут вроде брусьев нет, а они очень важны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а за что отдавать 3500 руб.? У нас полстраны слесарей, максимум за 1000 руб. с материалом такой сделают. Даже опираясь на эти фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а за что отдавать 3500 руб.? У нас полстраны слесарей, максимум за 1000 руб. с материалом такой сделают. Даже опираясь на эти фото.

думаю надо ждать модель от niftiak.если это действительно он .то цена конечно неадекватная.хотя качество бывает разное.автор.почём брал его.сколько ему?есть возможность упасть с него если крюки не выдержат?и на что крюки эти крепется.заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на что крюки эти крепется.заинтересован

Анкерные крюки поставить и ничего не оторвется! А если уж и в них не уверен, то можно и на химический анкер прикрепить)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините за задержку - забыл про тему))

Позавчера у них завоз был и мою железку не привезли. Взял другую, без брусьев.

 

гп3210 Турник настенный ХОУМ 1290 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты