Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Asket74

ищу помощника

Рекомендуемые сообщения

Требуется серьезная девушка в юридический отдел с высшим юридическим образованием, без вредных привычек, основная работа - делопроизводство, остальное - по мере накопления знаний.

Государственная служба, работа в центре, должность - ведущий специалист-юрист, опыт работы приветствуется, но не важен. Зарплата в районе 10т.р.

писать в личку или звонить 8937139нольчетыретричетыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел, но жаль что девушка нужна. Но если что у меня высшее юридическое и специлизация государственно правовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нужна именно девушка.

потому, что кроме юридических ей придётся выполнять интимные работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа в основном сидячая, подшивка, работа с корреспонденцией, кадровое делопроизводство так что нужен именно женский пол.

 

Свин, ты как всегда в своем репертуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа в основном сидячая, подшивка, работа с корреспонденцией, кадровое делопроизводство так что нужен именно женский пол.

 

Свин, ты как всегда в своем репертуаре :)

я думаю с такими требованиями не юрист нужен, а документовед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем девушке юридическое образование то? если делопроизводством заниматься? вакансия свободна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, вакантное место занято. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова вакансия.

Уволился главный специалист-юрист (перевелся в полицию), ищу замену.

от Вас: опыт госслужбы не менее 1 года или 2 года по юр. специальности, высшее юридическое образование (бакалавр, специалист, магистр), ориентирование в ГК, КоАП, АПК, ФЗ-94, остальному научу.

з/п в районе 15т.р. грязными, + все прелести госслужбы (стаж, отпуска, мат. помощь, премии и пр.).

Средний доход главного специалиста составляет примерно 200000-250000 р. в год.

срочно.

 

Ну вот, опять девушка))) парни юристы не в моде :)

Кстати, t-mir уже четвертый месяц работает со мной, о всех прелестях работы можете узнать у него. Работа будет аналогична его только немножно в другой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где опыт продают? А то всё опыт да опыт, а где брать этот опыт хз, когда везде с опытом над ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где опыт продают? А то всё опыт да опыт, а где брать этот опыт хз, когда везде с опытом над ))

хочешь опыт приобрести? Иди ко мне работать в качестве стажера. Оплаты не будет, но приобретешь ценный опыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, но с условием что график абсолютно свободный так как на данный момент работаю и учусь, после получения опыта рекомендации, и чтоб не на а бы какой вакансии, а на той с которой будет возможность больше 20 т.р. получать, желательно руководящая вакансия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм требуем, он ж бесплатную стажировку предлогает, а щас во 1х на 20 т.р. особо не разгонешся, а во 2х мне над за учёбу платить, одеваться, матери помогать, за девушкой ухаживать, на всякие радости жизни копить, на свадьбу ежели что - если это он всё возьмёт на себя, то не вопрос, а если нет, то учитывая что я буду не меньше года (такой щас минимум требование опыта у работадателей ) бесплатно стажироваться, то в итоге не хотелосьбы просто так год терять, а так что в итоге можно было занимать должность с зп как минимум 20 т.р, чтоб и год в пустую потраченый компенссировать и чтоб не выживать на копейки, а жить на хорошую зп. Если считаете что требования большие, то поживите на зп эдак в 10 т.р. годик при том что над за учёбу платить, матери помогать деньгами (на продукты, на квартплату), за девушкой ухаживать (кафе, кино, подарки и т.д., и т.п.), одеваться, копить например на машину, учитывая что есть не предвиденные расходы, малоли на ремонт срочный по дому, умер кто или ещё какие расходы и приходится брать из накоплений, а там мож на свадьбу копить придётся, дети пойдут, отдельно от родителей жить, опять же либо снимать кв а это не меньше 10 т.р., либо копить опять же откладывая по 10 т.р., в месяц через 10 лет однушку на окрайне возможно можно будет приобрести если цены не выростут... Так что ещё норм требую ;) даж скромно по нынешним меркам жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Лешик снова жжет))

 

А я после института устроился на 7к и даже доволен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Лешик снова жжет))

 

А я после института устроился на 7к и даже доволен был.

 

Когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я 4 года назад с 3500р. начинал, ток вот толку? Щас без опыта только на зп в 10 т.р можно расчитывать, а на большее опыт нужен, только где его взять то?

З.ы.

Ну и как тебе живётся на 6 т.р.? Я думаю тебе не так много приходится распределять зп :) в отличии от меня... Так то канешь опыт водителя есть, торгового, помощником предпринимателя, но даж и это "не о чем" , тем более что аскету над в юридическом направлении опыт нужен, я вот думаю зря вышку получаю, кстати аскет, по специальности юриспруденция, может договоримся как нить без опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это было?

не столь давно, 2008 год.

Учитывая, что везде требовался опыт - и данное место было радостью.

Так и я 4 года назад с 3500р. начинал, ток вот толку? Щас без опыта только на зп в 10 т.р можно расчитывать, а на большее опыт нужен, только где его взять то?

ты вызываешь в моем мозгу когнитивный диссонанс :blink:

Чем же ты занимался, что 4 года уже работаешь, а опыта так и не получил? :o

 

З.ы.

Ну и как тебе живётся на 6 т.р.? Я думаю тебе не так много приходится распределять зп smile.gif в отличии от меня...

Никак) Это уже давно пройденный этап ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 месяцев грузчиком, 4й год помощником предпринимателя, совмещал на доставках в комп фирме, торговым представителем, курьером, но этот опыт не о чём, так как с таким опытом не возьмут на вакансию по юридической специальности на которую я учусь, хоть я работал торговым немного, всё равно у нас в астре сложно устроится торговым (я на ростовскую компанию работал), продавцом тож опыт нужен...

Знакомых которые могут кудато пристроить тож нет, так что не всё так просто как кажется, к сожалению работодатель не берёт на вакансию например юрист с опытом кладовщика например... Идти водителем стаж всего 2 года, а над не меньше 3х, так как на данный момент машины нет уже... Так что ваташи, ты прежде чем говорить что я жгу, сначала поживи в моей шкуре, не всем так везёт как тебе, мне вобще никто никак не помогает а просить помощи совесть не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то поживите на зп эдак в 10 т.р.

Не надо наглеть. 10 000р - это хорошие деньги, это в 2 раза больше МРОТа. На эту сумму два человека могут прожить, а тебе одному все мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сначала по живи а потом говори.. Я ж говорю что из этих 10 т.р. приходится выжимать на оплату за учёбу в месяц 2000р, матери подкинуть деньжат и это 1500 - 2000 каждый месяц, себе что нить из одежды прикупить или вобще чем нить себя побаловать тож 1500 - 2000 уходит, за девушкой ухаживать за месяц пару тысяч точно уходит, а там малоли, вдруг свадьба как минимум тысяч 300 скромно погулять, вдруг кв придётся снимать в месяц не меньше 10 т.р., а там дети тож не дешёвое удовольствие, плюс ещё какой то резерв должен быть на экстренный случай тож тысячи по 2000 откладывать, плюс например на машину копить или ещё на что нибудь. Этого мрот хватает ток что за комуналку заплатить а это в мясяц не меньше 3 т.р. + над на что-то питаться на продукты тож не меньше 2т.р. уходит

Так что не надо мне ля- ля, я ещё раз повторю сначала поживи на эти 10 т.р., при нынешних условиях жизни, а потом говори так ли всё просто. И то это я ещё в среднем посчитал всё... Сам то походу поболе 10 получаешь, канеш легче говорить со стороны что всё так просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где зажрался? Я голодаю блин, раз в год одежду покупаю. Сами зажрались, чеж вы за 10 т.р работаете? Могли бы работодателю экономию на зп сделать... Уверен, что вы бы и за 20 не пошли бы, те у кого семья и кому квартиру приходится снимать или ипотеку брать, а еслиб и пошли на 20, то со совмещением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Сделай документы матроса/моториста и имей по 25-45К в месяц. Минимальный опыт 4 месяца, а если английский знаешь, то вообще проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты