Перейти к содержанию

Хочу в Астрахань!


vasili4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Дорогой! Всё-таки раз думаешь с переездом, то, к сожалению, не Астрахнь... смотри в сторону Подмосковья

... Я то продаю квартиру в Элисте, и сразу в Астрахань (но я приспособлена к климату - идентичный), просто у меня там дочь живёт, у меня других вариантов даже не возникает.

В Краснодарском крае хорошо, но тм менталитет кубанских казачур--- не советую --- будет морально хреново, уж лучше к донским, т.е. в Ростов... Приятней всего люди в Ленинградской, но климат тоже не ахти...

Вспомни старую пословицу: Хорошо там, где....

Полыни много, люблю её, и её запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпийских стройках. О которых вы, нихера ничего не знаете. Так как ни одно сми не отваживается на реальное освещение этого позорища.

 

Расскажи, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм тут не уместен

Так же не уместно сравнивать женское население по регионам проживания. Везде они одинаковые. Одна голова, две руки, две ноги. две сись..И везде хотять одно и тоже....

Полыни много, люблю её, и её запах

В калмыкии весна прекрасная. Степь расцветает в многообразии цветов, душистых трав.

 

Расскажи, интересно
.

Таки же и рассказать? Если обратили внимание, из сочей очень мало официальной информации. Сочи-сити не упоминают в криминальных новостях по ящику. Не рассказывают о ходе строительства. Почему? Отношение к строительству местного населения, что в ужасе ждет завершения этой авантюры. от тысячах обманутых рабочих. Зачем болтать о том, за что можно быть наказанным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирожа-молодец

хлеб то на то

а насчет молока - я по работе мимо чагана проезжаю, там беру 5ку за 110 рублей, каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести-Дон

У меня ваше телевидение на спутнике висит. Такое же правильное как и астраханское. Но с местным колоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваше телевидение на спутнике висит. Такое же правильное как и астраханское. Но с местным колоритом.

 

Оно при Чубе было "правильным". Сейчас Васька развязал коней. Он же герой народный, - кто ж чего плохого про него скажет...

 

Смешно было летом, когда глава одного из районов под видом металлолома хотел продать коллекционный танк-памятник....

Мой одноклассник, ссука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пусть к нам больше русских семей приезжает, нефига человека отговаривать

Полностью согласен, пусть приезжают всей семьей. Что человеку все настроение обо...ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что человеку все настроение обо...ли?

лучше обо...ть пока он еще может изменить решение. когда приедет и устроится - разочарование может быть слишком сильным, а менять уже все будет довольно сложно.

 

Как я понял в итоге - чтобы искренне любить Астрахань - надо быть (за очень редким исключением) коренным астраханцем. Потому что достоинств крайне мало, недостатков довольно много, но то, что город и область являются родиной - много значит, конечно, это перевешивает многие недостатки и помогает закрыть глаза на оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что в Ростове нравится?....

 

Убирают круглосуточно на улицах. Идёшь по тротуару, а сбоку Bobcat едет и два дворника в вылизаных комбезах специальными лопаточками мусор ему в ковш накидывают....

так я об этом и пишу... у нас нежелание власти увеличивать штат (да и само качество работ) дворников, она способна продать МУП коммерсам, в результате чего мы платим больше. Все...

Вообще, если посмотреть на Астрахань и ее географическое положение, то это по сути аапендикс... надеюсь, его когда-нибудь отрежет умный и практичный хирург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом и пишу... у нас нежелание власти увеличивать штат (да и само качество работ) дворников, она способна продать МУП коммерсам, в результате чего мы платим больше. Все...

Вообще, если посмотреть на Астрахань и ее географическое положение, то это по сути аапендикс... надеюсь, его когда-нибудь отрежет умный и практичный хирург...

 

 

....И ПРИШЬЁТ К ДАГЕСТАНУ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это по сути аапендикс... надеюсь, его когда-нибудь отрежет умный и практичный хирург...

...и пришил к аляске?

Когда астраханцы в едином порыве...самоотвержено...не щадя себя...план путина 1221..на пути к процветанию...утроение ввп...южная столица....ПАЦАНЫ!!!Я ПРЕДАТЕЛЯ ПЫМАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

Dernik

сирожа-молодец

о, комплект в сборе :D чел с Ростова, чел с МСК и колхозник. У всех троих комплекс неудачника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

Dernik

сирожа-молодец

о, комплект в сборе :D чел с Ростова, чел с МСК и колхозник. У всех троих комплекс неудачника :D

 

 

Александр, Вы ещё и психоаналитик?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если посмотреть на Астрахань и ее географическое положение, то это по сути аапендикс... надеюсь, его когда-нибудь отрежет умный и практичный хирург...

куда-то тебя не туда, Дерник, понесло)

В отличии от аппендикса - астрахань бесполезным органом не является. Или ты предлагаешь нас казахстану подарить?)

Поставить бы нормальное руководство...

 

Александр, Вы ещё и психоаналитик?... blink.gif

Угу, он в перерывах между иглоукалыванием и хиромантией "психоанализ для домохозяек" почитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё и психоаналитик?...

я психоанатом... :D

Не хочу более в Астрахань!!!

правильно, панаедут тут всякие, коренным итак места мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я об этом и пишу... у нас нежелание власти увеличивать штат (да и само качество работ) дворников, она способна продать МУП коммерсам, в результате чего мы платим больше. Все...

Вообще, если посмотреть на Астрахань и ее географическое положение, то это по сути аапендикс... надеюсь, его когда-нибудь отрежет умный и практичный хирург...

ДЕРНИК хорош смешить, в штате администрации нет дворников, они все в МУПАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугали вы меня совсем! Не хочу более в Астрахань!!! :)

 

В самом деле Астрахань не лучший выбор, Волгоград и окрестности, не так далеко, но уже получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле Астрахань не лучший выбор, Волгоград и окрестности, не так далеко, но уже получше.

 

 

Волгоград?....Окрестности?.....

 

Это что иметь в виду под словом "окрестности".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах какой сумы расчитываеш приобрести жильё. сельская местность устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...