Перейти к содержанию

Наши женщины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

"Бить" и "воспитывать" - разные понятия. Удивишься, наверное, если узнаешь, что многих из них именно бьют родители. Блин, кому я объясняю!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

кроме ка лупить , ещё и пример должен быть. у многи на верно и матеря курят и выпившими иногда появляются вот вам примет и толку дитя бить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме ка лупить , ещё и пример должен быть. у многи на верно и матеря курят и выпившими иногда появляются вот вам примет и толку дитя бить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что знает что самое страшное что он сможет сделать , если узнает ,это поколотить и развестись

Зная её мужа, он её зарежет. Когда я переехала в этот дом, меня шокировал вопрос: "Когда у тебя муж на работе? Давай посидим, вина выпьем." Или : "Ты сегодня холостая? Куда пойдешь?" Почему я должна куда то идти? Нафига мне мужа для этого на работу выпроваживать? Я и при нем могу раз в полгода с подружками чаю стопку выпить ( чаще не тянет), ни он ни я ничего в этом страшного не вижу, и в кафешки с девчонками изредка забегаем, в боулинг ходим. Для неё это было откровением: "Меня бы мой убил". Но у меня как то нет желания в поисках острых ощущений Х. на Х. менять, рискуя потерять семью ради сомнительного удовольствия. И муж меня как то никогда не проверял, куда пошла, с кем, в телефоне не лазил, и я его не боюсь, а просто уважаю и иногда люблю. Я вроде не кошка, которую за порог выпусти и она понеслась навстречу счастью, зачем меня оскорблять подозрениями? И Гала правильно говорит, нет шаблона единого для всех, каждому от жизни надо своё, у всех разные характеры. Хочется кому то бурной любви, может каждый год жениться - разводиться ( это его жизнь), хочется нормальной семьи - уважайте друг друга, африканские страсти имеют свойства заканчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в рускую рулетку играть не любит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как я оказывается глубоко заблуждаюсь . на улицах одни красавчики не бояться обсуждения , дети со школы курят и девушки в том числе , полуголые ходят . пьют развратничают не работают какие молодцы . обсуждений не бояться. вот и катимся хе знает куда . я за 58 школой жил. на переменах девушки и мальчики курят наверно с класа 5-го . а вечером всё тамже с спиртным собираются и они тоже ничего не бояться. и родители их не бьют ато не дай бог нервную систему нарушат

 

Никогда мой брат не поднимал руку на детей, и племянник и племянница закончили эту школу, племянник уже закончил институт, в армию сходил, женился, не пьет ни курит, спортом занимается, семью обеспечивает; племянница тоже полуголая по улице с сигаретой в зубах и банкой пива не ходит.

она в рускую рулетку играть не любит? :D

Захотелось большой и чистой любви. Запретный плод вдвойне сладок. А может просто мозгов мало. Не мне судить, её жизнь, её семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, человек не осознает в настоящем, что он счастлив. Только в прошлом. Женщины наверное в особенности! Кажется, что вот обыденность, а если поменять, мужа, клуб, прическу, то сразу наступит праздник! Некоторые так вообще теряются в вечном поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, человек не осознает в настоящем, что он счастлив. Только в прошлом.

Чушь полная. Именно сиюминутные ощущения могут создавать счастье. Я например женился на бабе, с которой во время прогулок у меня х постоянно стоял. Были намного красивее и сексуальнее, но холодняк полный. С женой - нет. И сейчас вот, рядом сидишь, гуляешь, обедаешь, а постоянно хочется трахнуть. Ни с кем такого не было. Даже фотку жены вижу - сразу эрекция. Ну когда нет, не надо никакой порнухи, на фото жены посмотрел и взбодрился. Ей достаточно просто что угодно - руками поработать или еще как, чтобы я от кайфа чуть не сознание терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили. это называется приапизм, когда все время стоит! Крайне неудобно! Цитирую. ” часто люди приезжая на отдых не довольны тем или иным сервисом, то вода не горячая, то туалет не в номере. Порой им кажется что это испортило весь отпуск. Но зимой они вспоминают отпуск как очень положительное событие.” И в отношениях так часто. От добра добра ищут. Кстати это ты про то что у тебя жена хорошая, или про себя? Тема т про женщин. А жена довольна, что стоит ей пошевелиться, как ее уже, того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходили. это называется приапизм, когда все время стоит! Крайне неудобно! Цитирую. ” часто люди приезжая на отдых не довольны тем или иным сервисом, то вода не горячая, то туалет не в номере. Порой им кажется что это испортило весь отпуск. Но зимой они вспоминают отпуск как очень положительное событие.” И в отношениях так часто. От добра добра ищут. Кстати это ты про то что у тебя жена хорошая, или про себя? Тема т про женщин. А жена довольна, что стоит ей пошевелиться, как ее уже, того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того. Бывает, как я уже того. Жалко что баба не такая нимфоманка, как хотелось бы, сдержанная женщина. Мне по-всякому хочется, а жена типо строгая в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из учебника по домоводству,изданному в 60-х годах.

Ну там вообще роль женщины в жизни, и в сэксе в

том числе. Цитирую:"Вы должны помнить, что к

приходу мужа со службы нужно готовиться

ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную

одежду. Они должны построиться и

приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для

такого случая, сами наденьте чистый передник и

постарайтесь себя украсить - например, повяжите в

волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему

приходится идти каждодневно на службе, ради вас

- молча накормите его, и, лишь после того, как он

прочитает газету, вы можете попытаться с ним

заговорить". И оттуда же, из части "Советов для

мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную,

но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть

одной. Возможно, она захочет поплакать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Читая gestov, обратила внимание на такой своеобразный подход к оценке материальной заинтересованности обоих полов. В общем, как-то так получается, что женщина ненасытна и стремится получить всё больше мат. благ. В то время как мужчине ничего особенного не нужно: диван, телек, треники и холодильник с продуктами. Вот, такой нехитрый набор «нематериальных» благ. Да, кстати, Интернет тоже нужен: чтобы с различной частотой и интенсивностью издавать победный львиный рык в память о былых подвигах, уходящих в историю. Последним, кстати, во всех смыслах, подвигом зачастую является освоение этого самого Интернета на довольно примитивном пользовательском уровне, но к старости лев утрачивает, обычно, признаки породы, становится похожим на старого облезлого кота и совершает подвиги, соответствующие актуальному статусу.

Вот что я предлагаю: хорошенько промониторить всех лежащих на диване и поделить на две группы: тех, у кого "внутренний мир" и тех, у кого "внутренний жир". Жирных – запинать (они затратные и бесполезные), мирных – охаживать и кормить (только, снизить калорийность продуктов, чтобы жиром не заплыли).

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то только вчера смотрела интервью по телеку с актрисой оперетты Светланой Варгузовой.

Живут с мужем-полиционером более 30 лет. И что запомнилось: она сказала, что для женщины "любить" и "жалеть" - понятия родственные, но "жалеть", пожалуй, даже больше, чем любовь. Кстати, то же самое говорил мой отец, а именно, что в народе часто употребляли вместо "полюбила" - "пожалела".

В общем, "Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним." (с)

Чем не жизнеспособная модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Дело в том что когда живешь один, платишь за квартиру, пьешь коньяка, осваивать интернет, то все равно еще остаются невостребованные средства. И вот приходит время и думаешь что вот этим мзлишком поделился бы с женщиной, не покупая ее благосклонность, а просто так. Но столько всего оказывается надо, что излишка не хватает, более того уже ужался до ”примы” и вышел на вторую работу, но все равно мало, мало, мало. Я не про всех, про частности. А что имеем в конце? Про рыбака и рыбку. Ты сначала корыто, потом терем, а потом пошел нафик. При этом ты остаешься без ребенка и цели в жизни, так как последние 3года твоей целью было обеспечить семью (читай - жену). И вот перед тобой 100 дорог, но куда идти и зачем ты не понимаешь, выжатый и пришибленный паленом. Друзья дают умные советы, но все они сводятся к тому что докажи какой ты крутой, пусть потом жалеет. Зачем? Чего и кому доказывать? Сам я за себя знаю. Мои друзья знают. Кому еще? Зачем? Вот и остается, вместо мужика, потрепанный лев. Жить надо в удовольствие, а не доказывать кому либо, что либо. Как на острове. Могу защитить от зверя, могу шалаш построить или даже дома, добычу принести. Не могу быть лучше ”соседа.” Не цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, старый измусоленный

покажите где склад баянов, а то вот так натыкаюсь, думаю весело, а оказывается уже все отвеселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вот перед тобой 100 дорог, но куда идти и зачем ты не понимаешь, выжатый и пришибленный паленом. Друзья дают умные советы, но все они сводятся к тому что докажи какой ты крутой, пусть потом жалеет. Зачем? Чего и кому доказывать? Сам я за себя знаю. ....

Могу защитить от зверя, могу шалаш построить или даже дома, добычу принести. Не могу быть лучше ”соседа.” Не цель.

Знакомо. Даже очень. На примерах своих знакомых и приятелей. Одна из историй такого приятеля. Уже бывшего.

Жена выбрала более успешного, богатого, делового, он развелся, обида, злоба, алкоголь, потом взял себя в руки, открыл мелкий бизнес, знакомства разные, дела покрупней- бизнес покрупней, машина иномарка, квартира, жена молодая, красивая. Вроде доказал своей бывшей - крутой. Дальше - больше, директор уже нормальной конторы, только бумажки с нулями глаза застилают, работяги для него - быдло, кидалово началось. Да, вырос "мальчик", денег много, а как человек - стал гавно. Многие от него отвернулись и не хотят больше иметь с ним ни каких дел.

 

Люди, оставайтесь людьми, а не распальцованными мажорами с деньгами и с пустыми жадными глазами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. Дело в том что когда живешь один, платишь за квартиру, пьешь коньяка, осваивать интернет, то все равно еще остаются невостребованные средства. И вот приходит время и думаешь что вот этим мзлишком поделился бы с женщиной, не покупая ее благосклонность, а просто так. Но столько всего оказывается надо, что излишка не хватает, более того уже ужался до ”примы” и вышел на вторую работу, но все равно мало, мало, мало. Я не про всех, про частности. А что имеем в конце? Про рыбака и рыбку. Ты сначала корыто, потом терем, а потом пошел нафик. При этом ты остаешься без ребенка и цели в жизни, так как последние 3года твоей целью было обеспечить семью (читай - жену). И вот перед тобой 100 дорог, но куда идти и зачем ты не понимаешь, выжатый и пришибленный паленом. Друзья дают умные советы, но все они сводятся к тому что докажи какой ты крутой, пусть потом жалеет. Зачем? Чего и кому доказывать? Сам я за себя знаю. Мои друзья знают. Кому еще? Зачем? Вот и остается, вместо мужика, потрепанный лев. Жить надо в удовольствие, а не доказывать кому либо, что либо. Как на острове. Могу защитить от зверя, могу шалаш построить или даже дома, добычу принести. Не могу быть лучше ”соседа.” Не цель.

Вот, знаете, снова вспомню своего отца. Он сравнивал людей с планетами и спутниками. Мне он советовал всё же быть планетой, вокруг которой вращаются спутники. Я не могу судить удалось ли мне это, да и вообще: хочется ли мне этих "спутников"...но, в том, что у мужчины должна быть подобная установка, я не сомневаюсь. Когда моя мама выходила за отца (человека с непредсказуемым будущим, доходом и не ангельским характером), он ей говорил сразу и честно: так, мол, и так, со мной может не прокатить жить безбедно и беспроблемно, я выбрал себе эту профессию, иду своим путём и сворачивать не собираюсь. Я ценю такую честность по отношению к себе и близким людям.

Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление. Мало того, что ломать человеческую личность просто мерзко, но ещё и аукнется тем, что окажешься в результате с големом (глиняным человеком).

Я вот что скажу: наплевать на всё, и, если придётся, даже на ребёнка, не позволять ни в коем случае превращать его в инструмент для манипуляций. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gestov

да не, это поначалу что-то пытаются доказать и доказывают не редко, только про это быстро забывается, люди переходят на новый уровень жизни, где крутятся деньги другого уровня, а вот там надо себя вести как крокодил - "кусай первый, а не то тебя съедят". И самое страшное, этот "крокодил" настолько проникает в привычки, образ жизни и мышления, что человек уже по-другому себя чувствовать и жить не может. ВСЕ! Он - крокодил! Со всеми, с деловыми партнерами, подчинеными, с женой, детьми, со старыми друзьями...

А про бывшую, которой он должен был доказать, он уже забыл несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...