Перейти к содержанию

Наши женщины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

”не смотря на то,что...” - этого дней на десять хватает, а потом уже нужен "не мелкий, не неудачник, не импотент, не бедный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

то есть через год, не дай бог, в аварию попал - аривидерчи? Или, как в пенсионное фонде, в зависимости от стажа? Как же вам отдаваться до конца, если вам веры нет? Никому!

 

конечно. Практически все, кроме измены. А порой и измену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть через год, не дай бог, в аварию попал - аривидерчи? Или, как в пенсионное фонде, в зависимости от стажа? Как же вам отдаваться до конца, если вам веры нет? Никому!

 

конечно. Практически все, кроме измены. А порой и измену.

 

Сам себе противоречишь? Как же ты собрался все прощать, если никому веры нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть через год, не дай бог, в аварию попал - аривидерчи? Или, как в пенсионное фонде, в зависимости от стажа? Как же вам отдаваться до конца, если вам веры нет? Никому!

 

конечно. Практически все, кроме измены. А порой и измену.

а зачем вы нам отданные с концом)))

измену то вы простить можете, а вот то, что не дала, это прям в память врезаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫВАЕТ ИНОГДА ЧТО СВОБОДЕН ОТ ДЕЛ , ВОТ И СМОТРЮ О ЧЁМ ЛЮДИ БЕСЕДУЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прощаю некую глупость, неряшливость, болтливость, неумение вести хозяйство, что талия не 60 и грудь не 90, многое. Я не слепой, но я живу с человеком - совокупностью характера, тела и ответных чувств. Я знаю что уже через 10 лет она не будет так привлекательна, а отрицательные черты скорее всего останутся, и не оставлю ее если у нее вдруг появится десяток лишних килограмм, или опять же, не дай бог, что случится. Да.

Ой не надо. Не дала раз? Или отныне не намерена давать? Это ж разные вещи. Кстати, скорее всего мужчины сейчас прощают вам то, что вы в рабочее время занимаетесь ерундой, а не работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не прочь подчиняться, достоиных мало)

 

 

а почему не должна? если мужчина у нее адекватный и умный, почему не должна? речь ведь не о полном отказе от своего мнения и своих интересов.

ДА ДА , ИМЕННО ТАК. ПРАВИЛЬНО МЕНЯ ПОНЯЛА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прощаю некую глупость, неряшливость, болтливость, неумение вести хозяйство, что талия не 60 и грудь не 90, многое. Я не слепой, но я живу с человеком - совокупностью характера, тела и ответных чувств. Я знаю что уже через 10 лет она не будет так привлекательна, а отрицательные черты скорее всего останутся, и не оставлю ее если у нее вдруг появится десяток лишних килограмм, или опять же, не дай бог, что случится. Да.

коли не врешь, уважаю (троекратно)

 

Ой не надо. Не дала раз? Или отныне не намерена давать?

я про не про "жена не дала", просто стоит женщине отказать мужчине, она сразу такая сякая

 

Кстати, скорее всего мужчины сейчас прощают вам то, что вы в рабочее время занимаетесь ерундой, а не работой.

тихо, мы им не скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина нормально объяснит, - парень, тебе не светит, то никто не будет иметь обид и претензий, наоборот на женщину скорее всего взглянут не как на объект вожделения, а на собеседника хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина нормально объяснит, - парень, тебе не светит, то никто не будет иметь обид и претензий, наоборот на женщину скорее всего взглянут не как на объект вожделения, а на собеседника хотя бы.

это у адекватных мужчин так, а у древоподобных:

- Ну что дала?

- нет...

- Вот ..дь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫВАЕТ ИНОГДА ЧТО СВОБОДЕН ОТ ДЕЛ , ВОТ И СМОТРЮ О ЧЁМ ЛЮДИ БЕСЕДУЮТ.

И незачем так орать. Глухих тут нет.

 

если женщина нормально объяснит, - парень, тебе не светит, то никто не будет иметь обид и претензий, наоборот на женщину скорее всего взглянут не как на объект вожделения, а на собеседника хотя бы.

 

Серьезно? И даже не будет этот парень потом на каждом углу гундеть, что вот ведь, всем дает, а мне не дала? Ты, кажется, склонен идеализировать парней. Посмотри хоть на некоего Д., мнит себя чуть ли не суперменом, а как кто откажет - все женщины мира недостойны, доступны, деградируют и далее по тексту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитать и дрессировать - всё-таки разные вещи. Воспитывать можно и мужчину и женщину и самовоспитанием заниматься.Согласна. Мне вот например нравится, когда мой мужчина иногда меня осаждает, зная мой взрывоопасный характер, и не даёт наломать дров.
как не странно в теме меня лучше понимают женшины наверно мужчинам выгодно искать недостатки в других чем признавать что недостатки их женшин вытекают из их слабости характера , так сказать отсутствие стержня. воспитывая своих женшин нужно соответствовать статусу воспитателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воспитать можно только самого себя. Остальных -запугать, тогда они будут делать то, что ты хочешь, но при первом удобном случае...

отца, мать, старших братьев тоже бояться вырастая мы их уважаем и слушаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И незачем так орать. Глухих тут нет.

да нет я просто кнопочку нажал случайно которая кричит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отца, мать, старших братьев тоже бояться вырастая мы их уважаем и слушаемся .
ты просто не помнишь, в свое время от них можно было получить по попе. А дальше уже по инерции, до появления привычки и ты принимаешь все как есть, как данность. Я вырос в Грозном, у чеченцев такая же практика и с женами. Разводы там крайне редки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не помнишь, в свое время от них можно было получить по попе. А дальше уже по инерции, до появления привычки и ты принимаешь все как есть, как данность. Я вырос в Грозном, у чеченцев такая же практика и с женами. Разводы там крайне редки.

всё это в моей памяти свежо,братья даже ногами били по детству, сейчас же я им благодарен за это. но в отношении своих женшин речь не идёт о том чтоб при каждой ошибке или непослучание бить. моя мать расказывала что когда их отец приходил домой и ещё не переступил порог они боялись и думали не сделалили чтото не так , при том что он их не бил никогда. и когда я писал в этой теме о женшинах я имел в виду не только жён , но ещё сестёр и дочирей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не стараюсь писаль ради того чтоб ктото похвалил или что нибудь в этом роде. лучше напиши с чем ты не согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья даже ногами били по детству, сейчас же я им благодарен за это.

Офигеть.

моя мать расказывала что когда их отец приходил домой и ещё не переступил порог они боялись и думали не сделалили чтото не так , при том что он их не бил никогда.

Это всё равно ненормально :mellow: . Это надо же так запугать, или это тоже воспитание -_- ? Папу и мужа с работы надо ждать всё-таки не со страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muhtar

В нормальной семье, где силен авторитет отца, причем его именно уважают, а не боятся, дети друг друга ногами не бьют. Это, обычно, происходит в семьях, где есть очень много межличностных проблем у родителей и никто, по большому счету, ни за кого не отвечает. Могу предположить только, что твоя мать очень сильно боялась остаться одна, может не работала, или родственников надежных у нее не было. А отцу твоему вообще было плевать на семью, он приносил домой деньги, и хотел дома только отдыхать. Дети, конечно, тоже боялись отца, но не потому, что он вас бил, а потому, что ваша мать его боялась. В результате, отношения в семье были построены на страхе. Это отвратительно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же не так поняла. выше я написал о семье матери. а лупили бывало меня. это ваше понимание этого. а моё таково. я уважаю своих родителей своих братьев. ни отец не братья не курят , я не курю и не пью. и для меня авторитеты не педики или им подпбные с экранов тел, а мои деды отец братья .и я не периживаю скромно себя ведет или нет в моё отсутствие моя жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...