Перейти к содержанию

Наши женщины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

женщины стали доступнее и, помягче сказать, меркантильны... что дальше?

 

Кто ж тебе это сказал? В обществе "потреблянтов" и женщины будут такими же. Мужчины зарабатывают на женские потребности. Хотя и мужские тоже сильно возросли. Зарабатывают - устают. Устают - не тра*ают. Женский недотрах - поиск любовника. Любовник тоже зарабатывает, а потом тоже устает. Ну и "сказка про белого бычка" в действии.

 

:-) Шучу я, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ
Мужчины зарабатывают на женские потребности.

а сами на себя они заработать не в состоянии?! :huh: что мне нравится в наших женщинах - с одной стороны, тянуть все с мужика, с другой крыть его на чем свет стоит и говорить о равноправии... вот это искренне добивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, в большой степени после 25 лет у них начинается некоторая химическая реакция в мозге, когда желания о мерседесах и принцах переходят в желания нормальной жизни и планка отбора снижается, поскольку годы то идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большой степени после 25 лет у них начинается некоторая химическая реакция в мозге, когда желания о мерседесах и принцах переходят в желания нормальной жизни и планка отбора снижается, поскольку годы то идут.

поверь, далеко не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, в большой степени после 25 лет у них начинается некоторая химическая реакция в мозге, когда желания о мерседесах и принцах переходят в желания нормальной жизни и планка отбора снижается, поскольку годы то идут.

 

А может быть мы просто умнеем? :-) Набираемся опыта, задумываемся о будущем, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, в большой степени после 25 лет у них начинается некоторая химическая реакция в мозге, когда желания о мерседесах и принцах переходят в желания нормальной жизни и планка отбора снижается, поскольку годы то идут.

 

По-моему, наоборот. Как только женщина начинает о нормальной жизни мечтать, планка тут же до небес взлетает, ведь для нормальной жизни одних денег мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не планка взлетает, а чувство уверенности в себе. Если она добилась много в жизни сама, трудно понять мужчину, у которого в кармане ноль и руки опущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами на себя они заработать не в состоянии?! :huh: что мне нравится в наших женщинах - с одной стороны, тянуть все с мужика, с другой крыть его на чем свет стоит и говорить о равноправии... вот это искренне добивает.

жена опять о новых колготках заговорила? бессовестная, у мужа денег на любовницу нет, а она все о себе да о себе!

 

достали уже чесслово, зарабатываешь много - бизнесдура о семье не заботится, муж дети обделены вниманием;

сидит дома с детьми и хозяйством - фу, ни на что не способна (ога домхоз и дети это же не работа, это хобби блин приятное)

есть требования - зажралась,

ну и так далее.

так и хочется сказать: не нравится - не ешь, в чем проблема??

а в том, что рассуждая о плохих качествах женщин, мужчины себе самооценку повышают. ога, я конечно зарабатываю 10 тысяч, но она, она котлеты спалила!

слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вердикт иной: постарел ты просто :)

Да и не говори ничего, старый стал, песок сыпится, седина покрыла голову, да ещё и этот.., как его... скл..сл..с*ка! не помню! :(

Тема походу выдохлась, опять начался вечный файтинг "бабы vs. мужики". РАУНД ВАН !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебе это сказал? В обществе "потреблянтов" и женщины будут такими же. Мужчины зарабатывают на женские потребности. Хотя и мужские тоже сильно возросли. Зарабатывают - устают. Устают - не тра*ают. Женский недотрах - поиск любовника. Любовник тоже зарабатывает, а потом тоже устает. Ну и "сказка про белого бычка" в действии.

 

:-) Шучу я, конечно.

так какая ж это шутка. Злая правда жизни! Не умеем мы да дела делать, в отличии от женщин! Или если только женщина каждый раз новая, тогда всплеск понтов и жажда страсти помогают! А с одной и той же каждый день, как вторая работа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но я вот сегодня поразился факту: На 107 мальчиков в мире рождается всего 100 девочек.

А в Китае и Индии ситуация ещё фантастичнее! Китайские родители, мечтающие о сыне, абортируют женские зародыши так усердно, что там на 100 новорожденных девочек приходится аж 120 потенциальных женихов!

 

Ну а мы стоим особняком: неприлично ранняя мужская смертность в России позволяет нам по-прежнему быть страной с преимущественно женским населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с одной и той же каждый день, как вторая работа!!!!

 

Моногамный брак не зря был придуман. Именно эта общественная норма защищает право большинства мужчин на размножение. В таком устройстве общества женщины не могут стаями рассаживаться на загривках у самых успешных, сильных и влиятельных самцов, а вынуждены выбирать себе в партнеры даже весьма сомнительных с точки зрения эволюции персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю. Женщины зачастую делают выбор не основываясь на мерканттльные мысли. Это приходит позже. Кстати а куда дели гарем и многоженство востока? Или вы про европейских мужчин? Но на востоке не женщина вовсе выбирает. В общем мы пытаемся быть тем кто не есть на самом деле. Придумали себе мифы и гоняемся за ними. Нормальный мужчина увидев в день 100 женщин по крайней мере о 3-5 подумал я бы ей ... Интересно каков примерно процент у женщин? И вот для этих 3-5 распрямляет плечи и трясет мошной. Проблема в том что сто мужчин увидев тех же 100 женщин с очень большой степенью вероятности выберут тех же особ. Получается что они то и будут самыми жесткими, стервами, меркантильными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю. Женщины зачастую делают выбор не основываясь на мерканттльные мысли. Это приходит позже. Кстати а куда дели гарем и многоженство востока?

 

Многоженство (и гаремы тоже) прежде всего в интересах женщин. Таким образом можно без напряга попасть под крыло сильного мужчины, а уж он гарантирует ей и ее детям защиту и пищу. Слабые же самцы при многоженстве исключаются из эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть мы просто умнеем? :-)

нет, меняются приоритеты - в худшую сторону.

это не планка взлетает, а чувство уверенности в себе.

а потом лежит такая самоуверенная одна и воет ночами в подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужчина увидев в день 100 женщин по крайней мере о 3-5 подумал я бы ей ... Интересно каков примерно процент у женщин?

Каждого абсолютно мужчину мы примеряем как потенциального партнера для секса и даже более - как партнера для жизни. Пожалуй, у нас процент выше. Только мы, в отличие от мужчин, которые сразу выбраковывают женщин по внешности, непривлекательных мужчин не отсеиваем, мы их в друзья записываем. Потому что мы знаем, внешность - не главное :) Потом может обнаружится, что "друг" хорош, например, как кулинар или он мастер на все руки, или он творческий человек, или вобще у него харизма, а может он детей безумно любит :)

 

А если мы не флиртуем с понравившимся мужчиной, а общаемся с соблюдением дистанции, так потому что нельзя. Для этого "нельзя" может быть масса причин, и самые частые: либо женщина замужем, либо мужчина (потенциальный объект для секса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенный ответ в духе "Почему? А потому!"

ты не можешь продолжить логический ряд в плане: страсть к баблу (проституция)-чрезмерные запросы-скандалы в семье-развод-нытье в подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Не могу, так как во мне родителями выпестован принцип:всегда и во всем опираться на себя. Они так же делали и делают. То есть я должна заработать сама на все, что хочу, а не за счет мужчины. Иначе мне придется смириться с мыслью, что я ноль. Тогда, для удовлетворения жизнью, буду любоваться природой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

Каждого абсолютно мужчину мы примеряем как потенциального партнера для секса и даже более - как партнера для жизни. Пожалуй, у нас процент выше. Только мы, в отличие от мужчин, которые сразу выбраковывают женщин по внешности, непривлекательных мужчин не отсеиваем, мы их в друзья записываем. Потому что мы знаем, внешность - не главное smile.gif Потом может обнаружится, что "друг" хорош, например, как кулинар или он мастер на все руки, или он творческий человек, или вобще у него харизма, а может он детей безумно любит smile.gif

+100. А потом оказывается, что он классный в постели, перспективный сотрудник, давно влюблен в нее, да и сама уже понимает - это ОН! Кто-то продолжает трындеть: "Не пара!", но люди женятся и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...