Перейти к содержанию

Наши женщины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

женщина для мужчины, это портрет матери. У всех это в первую очередь забота об уюте в доме, никак не пылание страстей, как будто она жила в замке, а пришел и нагадил! Я принес с собой, картошку и мартини! Белье за 10лет ни разу не подсунул стирать! Мне обслуга не нужна, а вот у моего ребенка должна быть мать заботливая, а не похотливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

nelly ты говоришь как задроченная бытом и работой одинокая женщина. Не в обиду, складывается впечатление. Какие очереди? Я все принесу только дай список чтобы не пенять что купил не того и не столько. У тебя аврал на работе? Давай я сготовлю, кнопки нажму на машине стиральной, и если тебе не обидно вообще могу свалить с ребенком гулять. Вы ж для чего то вместе, не из за одних миньетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как родила, должна о детях, доме, уюте заботиться. И дрочить в ванной. Как же, она же не похотливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nelly ты говоришь как задроченная бытом и работой одинокая женщина. Не в обиду, складывается впечатление. Какие очереди? Я все принесу только дай список чтобы не пенять что купил не того и не столько. У тебя аврал на работе? Давай я сготовлю, кнопки нажму на машине стиральной, и если тебе не обидно вообще могу свалить с ребенком гулять. Вы ж для чего то вместе, не из за одних миньетов.

А я с другими женщинами как-будто не общаюсь, и их матерей не вижу, да?

У меня дома свалка и в холодильнике пусто. У меня свое дело, которое я должна непрерывно поддерживать, потому что мой муж не шарит в веб-разработке. Вчера админка нае...лась, разбиралась. Сегодня владелец сервака звонит, что мой сайт много весит, удали бекапы. Надо искать, куда джумла бекапы сохраняет. "Вчера" надо было размеры всех фоток поменять, пожалуйста, очередная возьня. Позавчера - цены. И тд ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши женщины? Они не ваши, а вы уже понаклеили ярлыков на них, со своим списком требований, а им пофиг на ваш список, у них то свой ;). Не выношу мужчин, которые вечно жалуются, прямо клуб неудачников можно создать, читая посты.

Девушки, женщины, не оправдывайтесь перед такими, не стоят они того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - не рынок. Семья - добровольное рабство.

Нахера это надо ?

В семье оба ее члена не могут быть рабами. Т. е. один раб, а другой его хозяин или рабовладелец. Кому-то в силу разных причин хочется быть рабом, кому-то хочется раба иметь. Поэтому брак - это узаконенное рабовладение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так толком никто не ответил: "Как считаете, девушки в последнее время стали более доступными?"

Отвечу за себя, раньше девушки на меня более активно реагировали, некоторые даже на шею кидались, а сейчас что-то даже и не припомню, когда последний раз кто-то из девушек что-нить приятное мне сделал. :(

Вердикт: девушки стали очень не доступные! Не порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в последний год, пять лет, десятилетие? Какой возраст имеется в виду?

скажем, десятилетие... по моим наблюдениям - гораздо более доступными.

 

Отвечу за себя, раньше девушки на меня более активно реагировали, некоторые даже на шею кидались, а сейчас что-то даже и не припомню, когда последний раз кто-то из девушек что-нить приятное мне сделал.

сними кольцо, пригласи в кафе и увидишь результат (шутка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

А я бы сказала, что стали разборчивыми. Лучше знают, чего и кого хотят.

А надо, чтобы стали менее активными? Может твой идеал - секс после свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними кольцо, пригласи в кафе и увидишь результат (шутка)...

да? блин, вот я недотепа :facepalm:

Кстати, у меня был период сразу после свадьбы, где-то год-два наверно, когда я вдруг оказался под напором постороннего женского внимания, даже давние знакомые, после того как увидели кольцо на пальце, как-то по-другому стали меня воспринимать. И никого кольцо не смущало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никого кольцо не смущало.

совершенно верно...

А я бы сказала, что стали разборчивыми. Лучше знают, чего и кого хотят.

да большинство хотят бабок (масс-медиа делает свое черное дело)...

Тема о женщинах, а не о Дернике. Флудите по существу вопроса.

что там хоть было - вкратце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, akm-gala, что ты наделала? Как теперь человеку все это пересказать? Он же будет мучиться, страдать, изнывать от любопытства. За что ты с ним так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкраце - тебе не понравится

как вы меня любите... приятно осознавать... правильно сделали, что посты стерли...

давайте по теме - женщины стали доступнее и, помягче сказать, меркантильны... что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, поверь, они тебя любят :-) Какой - то своей, только им понятной любовью. Зачем же выставлять напоказ особо яркие всплески их чувств? :-)

 

На этом оффтоп заканчиваем, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...