Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Акция № 6

Рекомендуемые сообщения

Время: будет сообщено дополнительно.

Место: будет сообщено дополнительно.

Экшн: Берем по будильнику в карман или сумочку. заводим на определенное время и в магазин большой. Когда звонит в одно время, достаем, выключам ,типа "ах, да, как же я забыл(а)!!!" и расходимся рассеяно.

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!!

Дополнительная информация будет сообщена ТОЛЬКО в ответ на заявку, присланную на электронный ящик [email protected].

 

Еще раз повторяю, по старой базе НЕ будут высылаться приглашения.

 

Слишком много зрибберов.

 

Читайте правила, пожалуйста!.

 

Добавлено:

Желательно ,что бы был именно будильник!!!! Повторяю будильник, нормальный будильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ВСЁ!!! в этот раз точно пайду!!! особенно после того как мувики с прошлого флэшмоба увидел... :D:D:D

мой мыло есть [email protected] или [email protected] ... мона и туда и сюда.. ))) всё. ждю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ТОчно схожу и еще с собй парней возьму !!! [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, шлите заявки на указанные адрес!

Не буду с форума брать мыло. Удобнее когда все в базе. пару строк пришлите : "Я иду" и достаточно.

 

К тому же мыло в открытую размещать небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггыы, а чо здесь акция номер 6, а в чате написанано флэшмоб №5????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka я отправил <Без темы> это он придет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka

Стопудова пойду !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka да прикольно. Я бы пошёл если бы знал время. Хотя бы со скольки до скольки. а то заявку пришлю а придти не смогу. И ещё: будильник на телефоне подойдёт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желательно что бы был будильник. Весь смак будет в этом. это во-первых.

а во-вторых - сведения касающиеся места и времени проведения моба будут высылаться только в ответ на заявку. и за день до проведения моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём не ну я могу подать заявку, а когда узнаю во скока она будет то не приду (не смогу). Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

На тот же адрес присылаешь уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы, лол!

По рассказам: стоял один тхандер и слушал свой мобильный телефон!!!

СКай фан такой будильник пипец принес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна замечательная девушка принесла с собой настенные часы в рюкзаке :D :D...Вот это бы выглядего эффектно если бы что-нить было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто принес так энто я подогнал свой ДРАНКЕЛЮ !!! Бля и вообще народу пишет полно а некого нет !! Че за херь.....

хотя на энтом мобе мы тоже потрешали!!! Нас всего то было человек 10 не больше !!! Ну че так люди.........((((((( :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один, как дурак стоял и звенел сотиком (звук старого телефона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди конечно же флэшмоб рулит. но последние 2 акции просто отстой по-моему мнению.......

Надо загнать такаую тему чтоб народ повалил........

Можно же придти в какой-нить магазин, большой магазин, и например подойти в отдел где продают телеки, много телеков...... и стать перед ними и молиться на них, поклоняться им, говорить всякие непонятные слова.....или тчоо-нить на подобе.......иили еще принести пульты и нажимать яросто\но на кнопки, и кричть че он не перекключает каналы......ХОЧУ ВТОРОЙ КАНАЛ.,ХОЧУ ПЯТЫЙ, ХОЧУ МУЗОН...А ТАМ КИНО ИДЕТ КЛАССНОЕ ХОЧЮ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!

ВОТ такая у мя идея......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей надо заинтересовать...

Нужна интересная тема...

Можно придумать какую-то фишку в чате или форуме типа: "Ветеран флешмоб-движения". Судя по тому, как стараются набрать себе количество сообщений всевозможными междометиями и смайликами, - должно сработать.

Это - как в жизни. Можно гордиться тем, что ты что-то умеешь, а можно - тем, что тебе это не нужно...

Мы в детстве выкопали множество землянок и построили микрорайон шалашей - было интересно. А в армии я ни одного окопа не вырыл...

Может, надо не приглашать, а добиться того, чтобы люди сами просились. Вроде пароля на закрытый форум, куда можно войти только участнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ты прав. необходимо будет как то людей заинтересовывать. теперешнее положение с мобом никуда не годится - будем обязательно решать что да как. модернизировать систему отбора и информирования и обязательно будем прятать под пароль информацию.

спсибо за предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Я тоже давно подумывал на счет конфеденциальности....нужен пароль!!!!! И как я уже сказал нужао более зрелищная акция.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный вот я тоже об этом подумывал...и надо явно выходить за границы форума и чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у себя я буду проводить информирование о таком движении (на работе и вокруг) думаю что нить получится.

ладна ,Приеду - разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты