Перейти к содержанию

пробежка 1 января


Attack

Рекомендуемые сообщения

отмечаем Новый Год трезво!

 

А 1 января в 11.30 в районе Стадиона - русская пробежка. Дистанция около 5 км - бежим до Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 января в 11.30 в районе Стадиона - русская пробежка. Дистанция около 5 км - бежим до Кремля

 

потом обблевание.

 

а нерусским бегать можно

 

из страны если только :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно кстати

я б поддержал, но просто сам в центр иду гулять с утра и коньяк пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мы тоже уже 3-ий год будем в трезвости встречать, но прийти сможем только с детьми - как говорится, поддержать, с ними бежать бесполезно :( А пробежку надо назвать "трезвой" - тк, к сожалению, русский и трезвый пока не синонимы :(

 

я б поддержал, но просто сам в центр иду гулять с утра и коньяк пить

нелогично как-то :) Не пить на НГ, а первого взять и нагадить организму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все трезвые - около 100 человек! приходите кто сможет - и пробежать, и просто поддержать! к Стадиону в 11.30! или к Кремлю в 13.10!

 

(мы не националисты - приходите все, кто хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежал с сыном от рыбвтуза до Моста. Дальше не стал, т.к. давно не бегал, начал сильно потеть. Не охота проболеть все праздники. :) Спасибо за пробежку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежал с сыном от рыбвтуза до Моста. Дальше не стал, т.к. давно не бегал, начал сильно потеть. Не охота проболеть все праздники. :) Спасибо за пробежку!!!

Много было народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотографии-то?

+1

 

И вообще жаль что только пару часов назад заметил..Все бы 5 километров наврядли пробежал бы но 2 наверно осилил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется было чуть больше даже, сто точно было. Там снимали видео - думаю, выложат. У меня видео не очень, из машины (я ехала в колонне с дочкой, с ней бежать нереально, маленькая еще). Меня только лозунги некоторые смутили, хотя, если считать, что русский - это не национальность, а принадлежность к государству или состояние души (ведь это не существительное, а прилагательное) - то я только за. Молодцы ребята - сообщайте, когда будут следующие акции :)

На будущее - хотя бы за неделю, у нас куча знакомых не пьет ,но большинство не знало об акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чёрно жёлто белый флаг это чей??

11 июня 1858 г. император Александр II утвердил первый официальный государственный флаг Российской империи — черно-желто-белое полотнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...