Перейти к содержанию

Нежности или жесткий секс?

Nelly

Рекомендуемые сообщения

Вопрос мужчинам. Насчет женщин я более-менее понимаю. Как бы вы хотели заниматься сексом с женщиной? Не как на практике, а как вам именно хотелось бы всегда или периодически.

То есть вас заводят больше нежные прикосновения, поцелуи или без лишних телодвижений - жестко и по сути, с глубоким минетом может? :) А может вам нравится чередовать стили?

Цель моя - выяснить, насколько совпадают желания женщин и мужчин.

• Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

секс это поле боя а член это оружие , конечно жестокий секс . да и женщинам в большинстве это нравится , если так с ними не делает муж то они находят любовника который их отымеет по полной программе.

nuric

Я практикую :) Прикольная тема весьма :)

Мужчины, не могли бы вы еще и возраст указывать по возможности.

35 лет , пошляки вас если дети прочтут , подумают что их училка которая в очках тоже таким занимается а она может не такая а ей будет жёсткий секс в подьезде вот до чего онанюк можете довесьти.

nuric

Ну ща, если думать о школоло, ни на один ресурс нельзя будет зайти. Это задача родителей - ограничить доступ ко взрослым ресурсам. Не отклоняемся от темы :)

Я практикую Прикольная тема весьма

а чуть выше:

Твой- да, еще Амазона. И все пока что

вывод-аффтар глотала ток у двух форумчан,а ей так хочется большего :D :D :D

33 года, хочу жестче (иногда что-то находит, хочется вообще хардкора, но очень редко), а жена просит нежности. Приходится уступать. :(

AV1

В тему "Изнасилования" прогуляйся, там читай.

да ладно ты не мажся-все свои)))))))))))))))))))))))))

а вообще-чем старше становишься,чем больше узнаёшь и большему учишься...хочется чего-то нового,главное,чтоб это доставляло взаимное удовольствие. хотя...если уж чего-то совсем экзотического хочется-есть профессионалки))))

AV1

Возникает вопрос, что это - экзотическое? Чет даже придумать не могу... Или ты про... золотой дождь и копрофилию? оО

хз совсем жёстко тыкать в глотку , мне больно о зубы ударятся и в таком состоянии фик знает когда она плачет её можно убить да того агресия

одна нерусская знакомая всё мужиков хочет резиновым членом отыметь говорит многие соглашаются , дождь и другие гнусности я не практикую

Вопрос мужчинам. Насчет женщин я более-менее понимаю. Как бы вы хотели заниматься сексом с женщиной? Не как на практике, а как вам именно хотелось бы всегда или периодически.

То есть вас заводят больше нежные прикосновения, поцелуи или без лишних телодвижений - жестко и по сути, с глубоким минетом может? :) А может вам нравится чередовать стили?

Цель моя - выяснить, насколько совпадают желания женщин и мужчин.

может с тобой практику пройдем??? а то одни нежности ))

AV1

Возникает вопрос, что это - экзотическое? Чет даже придумать не могу... Или ты про... золотой дождь и копрофилию? оО

плиат,ну уж не про копрофилию-точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

молодцов в попу.... ) да мне тоже не приятно , это жена просит ,или я бывает злой , она в ванне купается . я захожу и начинается хостел ))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...