Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Кстати напротив гипера Магнит и Ярмарки открывается магазин федеральной сети отделочных материалов Управдом.

 

это который около девятиэтажек чтоли.:) писец.. последний парк в районе уроды похоронили. Место для магазинов строй товаров мало что ли им..

 

По мимо цен на продукты (повышенные) по сравнению с магнитом (качество я не обсуждаю, но предположим одинаковое) у ЯРМАРКИ есть главный недостаток, отсутствие ВООБЩЕ БАНКОМАТОВ, вот интересно они думают эту проблему устранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который около девятиэтажек чтоли. :) писец.. последний парк в районе уроды похоронили. Место для магазинов строй товаров мало что ли им..

 

По мимо цен на продукты (повышенные) по сравнению с магнитом (качество я не обсуждаю, но предположим одинаковое) у ЯРМАРКИ есть главный недостаток, отсутствие ВООБЩЕ БАНКОМАТОВ, вот интересно они думают эту проблему устранять.

Ну его строили просто как здание, Управдом просто арендовал это помещение, насчёт парка там поспорю, да были деревья но и общественный туалет под открытым небом был неплохой. А банкоматы в ярмарке после 20 будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его строили просто как здание, Управдом просто арендовал это помещение, насчёт парка там поспорю

 

да были деревья но и общественный туалет под открытым небом был неплохой. А банкоматы в ярмарке после 20 будут.

 

 

ну вообщето был парк плохой но был под магнитом, все снесли укатали в асфальт. Был парк чернобльцев - снесли сказали что не рстет ничего... (поливать не пробывали?) все снесли и построили ярмарку. Около девятиэтажек был перенесеный парк цернобльцев, ополовинили его и тоже в асфальт укатали.

 

 

ЗЫ откуда инфа о том что после 20. (а какие марки будут представлены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ОКЕЯХ в Алипике и в Ярмарке проблемы с сотовой связью почему то, очень неудобно, нужно к примеру у супруги спросить что купить на ужин, а сигнала нет. Вчера тёщу "потеряли", у неё три сотовых номера разных операторов и все недоступны были. Мы волнуемся с супругой, а она по окею бродит - сыр выбирает блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В ОКЕЯХ в Алипике и в Ярмарке проблемы с сотовой связью почему то, очень неудобно, нужно к примеру у супруги спросить что купить на ужин, а сигнала нет. Вчера тёщу "потеряли", у неё три сотовых номера разных операторов и все недоступны были. Мы волнуемся с супругой, а она по окею бродит - сыр выбирает блин...

Потому что большое бетонное здание находящееся в зоне застройки плохо пробивает радиосигнал, а операторы не торопятся с установкой новых базовых станций, поскольку при предыдущем планировании покрытия сотовых сетей Ярмарка построена не была и в учёт не бралась. Только один оператор установил на крыше Ярмарки антенны (МТС или Би). У меня Мегафон там мёртвый, Смартс тоже не работает (но это и не удивительно) про Би и МТС не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что большое бетонное здание плохо пробивает радиосигнал, а операторы не торопятся с установкой новых базовых станций, поскольку при предыдущем планировании сетей Ярмарка построена не была и в учёт не бралась. Только один оператор установил на крыше Ярмарки антенны (по-моему МТС). У меня Мегафон там мёртвый, Смартс тоже не работает про Би и МТС не знаю.

 

Я про бетонные конструкци понимаю... вот только хотелось бы что бы и руководство торгового центра тоже понимало.. МТС кстати тоже не ловит. Нужно походу как в Московском метро на станциях передатчики ставить в самом помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бетонные конструкци понимаю... вот только хотелось бы что бы и руководство торгового центра тоже понимало.. МТС кстати тоже не ловит. Нужно походу как в Московском метро на станциях передатчики ставить в самом помещении.

 

Значит это билайновские анетенны там на крыше. Руководство торгового центра должно ставить базовые станции? Ты о чём? Это дело операторов. В московском метрополитене именно сотовики и занимаются установкой пердатчиков, они в этом заинтересованы.

Представь, ты купил дом, при его покупке ты меньше всего думаешь ловит у там сотовый или не ловит. К тебе пришли гости, достали мобилы а сигнала нет. Начинаются претензии не к операторам а именно к тебе, мол Вася чего у тебя дом такой плохой раз мобильник не ловит сеть, это ты в этом виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это билайновские анетенны там на крыше. Руководство торгового центра должно ставить базовые станции? Ты о чём? Это дело операторов. В московском метрополитене именно сотовики и занимаются установкой пердатчиков, они в этом заинтересованы.

Представь, ты купил дом, при его покупке ты меньше всего думаешь ловит у там сотовый или не ловит. К тебе пришли гости, достали мобилы а сигнала нет. Начинаются претензии не к операторам а именно к тебе, мол Вася чего у тебя дом такой плохой раз мобильник не ловит сеть, это ты в этом виноват!

 

Не нужно меня "лечить", мне пофигу чья это недоработка, мне просто не нравится это именно в окее. Я думаю, я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в окее сигнал есть только в самом дальнем углу.. где проверяют технику... набрал тележку.. поехал туда.. позвонил.. проверил всё ли купил.. к кассам :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в окее сигнал есть только в самом дальнем углу.. где проверяют технику... набрал тележку.. поехал туда.. позвонил.. проверил всё ли купил.. к кассам :)))))

 

Продуман :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно меня "лечить", мне пофигу чья это недоработка, мне просто не нравится это именно в окее. Я думаю, я не один такой.

Никто Вас не лечит, просто бывают люди которым бесполезно что-либо объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должностное лицо и управляющая компания торгового центра «Ярмарка» привлечены к ответственности в виде штрафа в общем размере более миллиона рублей.

В декабре прошлого года по итогам проверок соблюдения действующего законодательства при эксплуатации торгового центра «Ярмарка» в отношении организации, осуществляющей его управление, эксплуатацию и техническое обслуживание - общества с ограниченной ответственностью «PPF Real Estate Russia», директора филиала и главного инженера указанной компании возбуждено 16 административных производств за нарушение требований пожарной безопасности, законодательства об отходах производства и потребления и санитарно-эпидемиологического законодательства (ч. 1 ст. 20.4, ч. 3 ст. 20.4, ч. 4 ст. 20.4, ч. 5 ст. 20.4, ст. 8.2, ст. 6.3 КоАП РФ).

 

По результатам рассмотрения административных производств виновные лица привлечены к административной ответственности, юридическому лицу назначено наказание на общую сумму 1 миллион 380 тысяч рублей, директору филиала назначено наказание в размере 10 тысяч рублей, главному инженеру назначено наказание на общую сумму 50 тысяч рублей.

 

По результатам рассмотрения внесенного прокуратурой района в адрес директора филиала ООО «PPF Real Estate Russia» представления об устранении нарушений законодательства 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Выявленные прокуратурой района нарушения в настоящее время устранены.

 

Астрахань. Ленинский район

 

Новость на сайте Прокуратуры Астраханской области

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас в "Ярмарке", отопление есть? Тепло там? Был сразу после открытия - было холодно.

 

Сейчас там выше первого даже жарко, на 1 нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

078dfaaf6a30.jpg

 

Были сегодня в С.Магните,- понравилось.(увольнение Дерника сказывается B) )

Правда, цыганки достают... ходят-клянчат.Где охрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в С.Магните,- понравилось.(увольнение Дерника сказывается B) )

Правда, цыганки достают... ходят-клянчат.Где охрана?

Теперь тебя взяли вместо Дерника? :lol: С цыганками, значит, обещаешь разобраться? Что ж, хороша идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тебя взяли вместо Дерника? :lol: С цыганками, значит, обещаешь разобраться? Что ж, хороша идея :)

Вместо Д там никого не возьмут... B)

А ГДЕ и когда я обещал разобраться с цыганками? :blink: ваши фантазии ставят в тупик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое что в гипере можно купить в обычном Магните возле дома, а некоторые товары почемуто в гипере дороже.

и чо?А я сходил в большой магнит.

А вчера был в Окее и тоже понравилось.

А ежедневно хожу в магазинчик на углу соседнего дома... и там мне тоже нравится.

И вообще,- мне нравится жить, дышать, смотреть "ящик"... мне нравится жена, нравится работа.

А то что мне не нравится, - на то мне пох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...