Перейти к содержанию

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград


headless

Рекомендуемые сообщения

Да с чего бы? У нас есть нормальная оппозиция, только ты про неё не слышал от того, что она не участвует в деятельности либерастов типа Навального. Навальный с немцовым - это не нормальная оппозиция, это не оппозиция вообще. Ну и на мои ворпосы ты не ответил.

да с чего бы? Цитировать фразочки навальных - это дело нехитрое. С помощью аналитических схем можешь доказать, что Путин почти что монарх? Или хотя бы сравнить его с Кадаффи или Хусейном? Как только начнешь делать свои выводы, поймешь сколько чуши на тебя валится через блоги недолиберастов.

Я где-то говорил,что являюсь сторонником Навального? Да,я уважаю старания Навального по выявлению и публикациям фактов воровства бюджетных денег нашей чиновничьей братией,что,по всей видимости вас так и раздражает. Навальный опасен для чиновников,но безполезен как политик ибо не имеет своей политической программы,он кость в горле,чирий на жопе,"жвачка,прилипшая к подошве", но,к сожалению, не лидер, способный вывести страну из путенского мракобесья. Про Немцова и иже с ним Мироновых Гудковых вообще молчу т.к. уверен,что это такая же оппозиция,что и Жириновский с Зюгановым т.е. назначенная кремлевской одменистрацией. Немцов уже был у власти,которую у него просто украли т.к. он получил её случайно и не очень представлял, что делать с нею дальше. В общем,тут все по делу.

Я вот тут не раз уже слышал намеки про реальную оппозицию и хотел бы,что-то узнать конкретнее про это. Я в самом деле не очень разбираюсь в политике,просто не терплю ложь,лицемерие и цинизм,который просто сквозит из речей нынешних правителей. Я вижу конечный результат этой политики и понимаю,что если путен остался у власти,то ничего хорошего нас в ближайшие 12 лет не ждет,как максимум останемся на месте-стабильность так сказать,а мир не стоит на месте. Сверхприбыли от продажи природных ренсурсов должны были взорвать нашу экономику,рвануть вперед технологии,а мы имем стагнацию в экономике,сколково и наночубайсятину.

Ну и по поводу монарха. Кто по вашему может переписывать законы в свою пользу? Кто мог вернуть закон о клевете,который менее года назад вывел из УК прежний гарант? Кто может переписать закон,позволяющий корешу занять в очередной раз пост председателя Верховного Суда? Кто может раздавать звания Героев России убийцам Россиян? Называть электорат страны бандерлогами? Ну да чо там... опять госдеп скажите? А ежедневное голосование по Рен ТВ каждый раз не в пользу властей... сегодня вот усомнились люди в защищенности своих прав и конкретно так усомнились-лишь один из десяти блаженный,а девять боятся,что нет у них никаких правовых гарантий. Не монархия? То же госдеп?

Вынужден (да и по приколу) сообщить,что все указанные в посте фамилии и должностные лица вымышленные,совпадения с реальными-случайность ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Скоро в Сирии настоящие оппозиционеры освободятся от трудов праведных, передохнут, перезарядятся и к нам приедут. Демократию устанавливать. Из Грузии пойдут с миром. Там ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в Сирии настоящие оппозиционеры освободятся от трудов праведных, передохнут, перезарядятся и к нам приедут. Демократию устанавливать. Из Грузии пойдут с миром. Там ближе.

Никаких аналитических выкладок не надо,что бы понять,что нас проще купить. Ведь ни для кого не секрет,что денежки нашей партийной и чиновничьей элиты хранятся в контролируемых Америкой банках. Все это больше похоже на спектакль. Америка подгребает под себя все,что плохо лежит,а нам это показывают как сериал ужасов,чтобе не отвлекались на внутренние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Митяй

Это как - ночью выпивали у них кровь? Ты сам-то понял чего написал, супер ты модератор.
Массовые расстрелы, ссылки, убийства - это так, ерунда, да? Если ты отрицаешь тот факт, что интеллектуалов уничтожали, то лучше вообще ничего не пиши.

То есть символичной коронации во вновь открытом тронном зале, с последующим помазанием на престол недостаточно?

Скоропостижных принятий законов и изменений конституции недостаточно?

Прямого правления по регионам недостаточно?

Тронные залы и коронация - это всего лишь твои фантазии и фантазии большинства недолиберастов. Всё остальное - тоже. Почему не могут принимать законы и менять конституцию? В России что, за последний 10 лет жить хуже стали? А за 10 лет в 90-е хуже стали жить? Хуже. Уж не спорь с очевиднейшими вещами. В кого данный момент можно поставить на пост президента? Марионеток типа Зюганова илии Жириновского? Ну не смешите.

 

Слова-то какие "аналитические схемы", о как! Глаза разуй, будет тебе и аналитика и схемы.
я-то давным давно разул глаза и увидел как есть на самом деле. Это только вы, слепые, всё видите какие-то базы Нато и китайские файерволлы.

 

кесонный

Я где-то говорил,что являюсь сторонником Навального?
а я говорил, что ты являешься сторонником Навального? Что за чушь? Деятельность Навального хороша тем, что она ворошит деятельность чиновников, хоть какая-то польза, пусть хотя бы что-то делают.

Я в самом деле не очень разбираюсь
ну раз не разбираешься даже поверхностно, то зачем дискутировать? Немцов обычный оплаченный агент. Ему платят деньги, ставят задачи, он их выполняет. К проекту Кремля он отношения не имеет. точно так же как и к оппозиции.

Кто по вашему может переписывать законы в свою пользу?
Законы пишутся, переписываются, отменяются и принимаются. В этом нет ничего противоестественного. Ну а поповоду назначения нужных людей - ты, обладая огромной властью, на которую претендуют другие, находясь в открытом противостоянии с западным врагом, будешь ставить на ключевые посты непонятных личностей или всё же своё окружение? Не понимать этого - несусветная тёмность. Если погуглить, то можно найти примеры, когда на каких-то ответственных постах "левые" ставленники губили всё дело, потому что была такая установка.

А ежедневное голосование по Рен ТВ каждый раз не в пользу властей
С каких это пор репрезентативность голосования на РЕНТВ стала отвечать реальному положению? У них там и вопросы ставятся так, что вариант ответа может быть только один.

сегодня вот усомнились люди в защищенности своих прав
Ну люди могут сомневаться в чем угодно. Некоторые и в полтергейст верят, и в какиме-то необъяснимые процессы. В то, что верят или не верят люди зависит от их образованности. В древности люди и в Зевса верили и чоу :). Если сейчас спросить у обывателя, чей досуг заключается в потягивании пива по вечерам под аккомпанементы какого-нибудь говнотокшоу, он естественно скажет, что его права ущемляют. Пообщайтесь с образованными людьми, они вам другое расскажут. Вы же не общаетесь с глупыми гопниками, шпаной и олкашами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоите вы например?

Если интересуетесь с целью переметнуцо,то могу огорчить-идейные бузят бесплатно ;) .

 

Тронные залы и коронация - это всего лишь твои фантазии и фантазии большинства недолиберастов. Всё остальное - тоже. Почему не могут принимать законы и менять конституцию? В России что, за последний 10 лет жить хуже стали? А за 10 лет в 90-е хуже стали жить? Хуже.

Тогдауж не транслировали б эти "фантазии" по центральному ТВ на фоне "зачищенной" Москвы. Жить в двухтысячные стали немного лучше относительно девяностых только благодаря коньюктуре продажи нефти. Экономики как небыло так и нет.

Законы пишутся, переписываются, отменяются и принимаются. В этом нет ничего противоестественного. Ну а поповоду назначения нужных людей - ты, обладая огромной властью, на которую претендуют другие, находясь в открытом противостоянии с западным врагом, будешь ставить на ключевые посты непонятных личностей или всё же своё окружение?

это для устрашения врага путен поставил рулить МО диванного генерала-зятя своего кореша? Офигенный кадровый ход породивший череду провалов оборонзаказа и распил имущества министерства,каждый день рвутся снаряды,гибнут срочники... Пентагон в шоке,если сердюковы могут так поступать с собственной армией,то,что станет тогда с ихней :D ?!

а по поводу репрезентативности СМС голосований я скажу лишь,что палюбому им больше доверия чем чудесам чурова... ровно на 146% больше ;) .

И недай Бог лично вам усомнится в защищенности прав. Я не раз в этом усомнился,один только суд у нас чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Тогдауж не транслировали б эти "фантазии" по центральному ТВ на фоне "зачищенной" Москвы. Жить в двухтысячные стали немного лучше относительно девяностых только благодаря коньюктуре продажи нефти. Экономики как небыло так и нет.
Ну так в 90-е экономику развалили, сейчас собирают по крупицам. Учитывая тот факт, что ещё и палки в колёса вставляют, не так плохо движемся. Для твоего сведения, кстати, нефтегазовый сектор в структуре ВВП занимает 9% всего.

 

это для устрашения врага путен поставил рулить МО диванного генерала-зятя своего кореша?
Ну а поразмышлять и поанализировать западная пропаганда мешает или отсутствие такой способности? Рулить МО поставили человека, который, во-первых, не будет лоббировать интересы того или иного рода войск в ущерб другим интересам, во-вторых, будет исполнительным. Поставили человека просто напросто для того, чтобы он в отличие от генералов ничего не портил, а лишь исполнял прямые указания без обсуждения. Наивно полагать, что Сердюков что-то решает. С генералами всё было сложнее, тем более, в 90-е годы коррупция в военных кругах также была высокой, и, как следствие, множество высокопоставленных военных были завербованы или куплены. Понятно дело, ставя такого персонажа на должность МО ВПК не поднимется. Учитывая, что ВПК наиважнейшая составляющая суверенитета, нужен человек, который просто напросто будет исполнителем без лишних вопросов. В итоге, как бы ни хаяли Сердюкова, но ВПК-то поднимается, чего не было при прошлых генералах.

 

а по поводу репрезентативности СМС голосований я скажу лишь,что палюбому им больше доверия чем чудесам чурова... ровно на 146% больше
да их голосования ничуть не отличаются от тех 146%. И про 146% - это была ошибкой телевизионщиков, а не избирательной комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С генералами всё было сложнее, тем более, в 90-е годы коррупция в военных кругах также была высокой, и, как следствие, множество высокопоставленных военных были завербованы или куплены.

В сущности, да.

 

 

Но что будет дальше, непонятно даже американцам. Думаю. Иначе б уже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно что делать с нами, как превратить страну в Ирак, забрать ресурс и самим продавать его европейским странам, тем самым окончательно замкнув круг колонизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он теперь вошел в Президентсткий совет по Сельскому Хозяйству в роли его председателя - Растет САБ как на дрожжях. :)))).

Боцман теперь главный агроном России? Давно он в с/х разбираться начал?Наверно, после итальянских свинокомплексов :blink:

LDF_7021.JPG

 

Да теперь нам ВТО не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман-Боцманом , но Федералы готовы расщедрится на 3 крупных подарка для Волгограда к памятным датам :

3 очередь Скоростного трамвая

Строительство 3 продольной 40 КМ

Реконструкция центра города и набережной с обустройством 1 км тунеля и созданием двухуровневой дороги.

 

Кроме того к 70 летию Победы и Сталинградской битвы Федералы дают на усмотрение области по 10 МЛРД рублей.

За полгода правления Боцманом , в Волгограде выдано разрешений на строительство 1 МЛН метров жилья!!!

 

Когда Медведьв был в Волгограде на совещании , Боцман подсовывал листки на оказание помощи и выделении субсидий , у Главы Башкирии и Калмыкии начали округляться глаза от сумм подписанных премьером.

 

Кстати в его управлении как председателя Госсовета будет 15 МЛРД рублей , которые он будет направлять нуждающимся регионам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй...?

выделенные средства через семейный бизнес будут отмываться и легализоваться в виде прибыльных проэктов- торговые центры под аренду (пока просто потому что на другое не хватает ни ума , ни смелости) или вывода за границу.... для сельского хозяйства- то что будет оставаться, для получения каких то пиар показателей на год- два... сельское хозяйство нуждается в поддержке , а не потешных проэктах, чем занимался всегда боцман... это мое личное мнение подкрепление годами наблюдений за строительством в Астрахани... главное что бросается в глаза- муниципальное строительство производится по принципу абы как. главное чтоб сперва блестело, зато торговые центры, здания под аренду- растут как грибы после дождя... причем без какого либо понятного плана... деньги правят миром...и повторюсь может, но если государственное лицо пользуется услугами представителей ОПГ - это говорит о многом и вряд ли это лицо может претендовать на доверие граждан... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если государственное лицо пользуется услугами представителей ОПГ - это говорит о многом и вряд ли это лицо может претендовать на доверие граждан...

добавлю, несмотря на это переводится на должность совершенно иного порядка... так что, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, несмотря на это переводится на должность совершенно иного порядка... так что, делайте выводы.

какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Говорятс у нас в Волгограде , М Шабанову на пост МЭРа готовят , так шо он теперь корни пускает все глубже.

нам наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, Вам, кстати?

Боженов всем плохой мэр был...))) Столяров, наверное, просто душка?)))

Особенно меня поймут, кто в гос аппарате работает... нравится?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...