Перейти к содержанию

Фотоотчёт по Кубе


Нуфимокс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Маршрута нет, думал, как минимум, хотя бы взять пакетник на неделю погреться на летнем солнце, или же прилететь туда и там на месте всё организовывать, как максимум, если компания.

 

Кстати, а как у вас с испанским? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покито (маленький) испанский )слов 600 знаю , со связкой трудно. .да тур в Варадеоро бери - там Матанзас и Гавана рядом. 1-2 недели для меня мало полюбому , месяц как минимум , в азию бы сгонял, ищу попутчиков -Бирма,Филипины,Индонезия. у кого есть время - нет денег . у кого есть деньги - больше 2-х недель не могут . приросли к бизнесу ) а мне по срокам без разницы . было бы интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бюджету Бирма дёшево , по остальным и визам не читал , обычно начинаю читать как куплю билеты. все эти страны полюбому дешевле чем Куба. , на месяц думаю 1000у.е с всеми расходами хватит , несчитая конечно перелёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индонезию мне полузнакомые индусы хвалили, они сами с Бомбея, вот в Бомбей, Индию, но не в Дели, прям приглашали вовсю, хотя сами живут на 2 страны, но больше в Индонезии. Говорят - вау прям Индонезия, только мусульманская страна со всеми вытекающими.

 

По Бирме вообще нет инфы, вроде вообще не туристическая.

 

А Филлипины у нас вроде не особо раскручены. Почему?

 

В штуку на месяц? думаю даже в трешку можно не уместиться с перелетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше туристическая страна - тем ниже на всё цены. Сейчас смотрел , с москвы катаром на январь до столицы бирмы 30т.р т/о,пересадка правда в дохе 15 часов ) по бирме читал отчёты на винском. а в конце февраля я в вьетнам , билеты правда пока не покупал , но друзей уже уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёз вьетнамское кофе , т.к на нём надписи только на вьетнамском - одна подаренная родичам упаковка оказалось не растворимым ,а варить надо , они не стали заморачиваться . Есть вторая закрытая 200 гр. т.к другой лейбл ,внутри порошок , может тоже варить не знаю , я кофе не пью , и могу заменяться на зелёный чай 200гр , только хороший не пакетированный )и не по 50р за 100 гр , заодно покалякаем о поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад снова вернулся с Кубы-на этот раз моя поездка была более статичной-мы были только в Гаване и пригородах, Гуанабакоа и тд...привез и кофе и сигар.

собираю группу единомышленников на поездку-предположительно в июне или октябре, на месте можно приобрести сигары (например Коиба Эсплендидос) прямо с фабрики по цене втрое меньшей чем в России, курс обмена долларов на куки через моих людей в банке:100 долларов на 95 куков(для сравнения для туристов обмен 100 долларов на 87 куков) и тд.

Если есть желающие можно встретиться где нибудь-например в кубинском ресторане "Фиделио" и поговорить..я покажу фото своих путешествий на Карибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...