Перейти к содержанию

Фотоотчёт по Кубе


Нуфимокс

Рекомендуемые сообщения

Если летит с пересадкой в Европе, пусть алкоголь не берет, в ручной клади там всё отберут и выльют при ней. Если только сдаст в багаж, но как там доедет ....?

 

Из сигар мне понравились тонкие сигарилки Гуантанамера. Их бы заказал ). Да, и, кстати, кофе, разбираюсь, очень хорошее.

 

*

 

Дык чё там с бусами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

У меня в багаже приходило целым , брал 350 мл по 7 шт , заварачивал в одёжку , если не важна бутылка а содержимое - перелейте в пластиковую 1,5 литровку. Сигарилы можно в дути аэропорта купить на кук дороже - пройдёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ром вообще не заморачивался, там на месте его было как воды в кране.

Кстати, отчёт http://tutbuv.com/?p=2629 действительно классный, и фото, и контент ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правда из правд ) Виденные мной кубинцы ленивы, никуда не торопятся и готовы просидеть на лавочках вечность. Они достигли высшей степени просвещения в абсолютном, всепоглощающем, всепроникающем и всепоражающем ничегонеделание.

мой постоянный диалог на Кубе " Пепе сходи за сигарами , позвони договорись с отелем " "Да конечно сейчас сделаю " проходят сутки " знаешь телефон был занят и работы разной навалилось " )) пытался с ними бизнес сделать , с их ленью и пофигизмом это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Зацените у меня дома есть DVD!”

:D

да уж. население действительно из параллельной вселенной :)

Интересно как при такой лени

парни там сплошные спортсмены и качки .

? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю так - на выпивку у них нет денег , за наркотики 20 лет , потому заниматься кроме спорта нечем , и как сказано выше , на Кубу едут восновном огромные женщины с Канады найти себе красивого мулатика )вот они и пытаются оправдать желания женского пола , так же как и кубинки , мечтают свалить с Кубы и знакомство для них это шанс как им кажется. Там даже с такси какой замут..... вызываешь по телефону официальное кубатакси , оно может просто не приехать , у водителя могут быть поважней дела и ему на деньги плевать.... , поэтому лучше по телефону не вызывать , проверено ))

Вышел свежий фильм , в контакте уже есть " Гавана, я люблю тебя "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел свежий фильм , в контакте уже есть " Гавана, я люблю тебя "

надо глянуть, а то я уже по вашим рассказам и отчётам люблю её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, скажем так, время на паузе :).

Вот вы прилетели, нажали на паузу и так у вас прошла неделя. В аэропорту ваш паспорт захлопывают, отдают на руки и время автоматически снимается с паузы :). Зазеркалье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю организовать встречу желающих поехать на кубу (или уже побывавших) и пообщаться.

могу предложить разный вариант пребывания на кубе-от 5 звездочного(дорого) до путешествующего(жить на проверенных квартирах, питаться в недорогих но проверенных местах, посетить малоизвестные для турагентств но очень ИНТЕРЕСНЫЕ места, проехаться по разным городам и вкусить Кубу во всех ее красках, даже посетить местных колдунов предсказателей- этот вариант конечно интереснее и дешевле-в принципе никто из астрахани насколько я знаю еще не бывал в таком варианте)

Скоро сам лечу на Кубу по делам, если наберется компания могу и в первой половине след года полететь.

Привезу НАСТОЯЩИХ сигар коиба эсплендидос на продажу, в центре города они продаются по 1560 руб штука(в пачке 25 шт) а я продаю по 10000 за пачку!

Встречу можно организовать в фиделио за стаканом "Куба Либре" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю организовать встречу желающих поехать на кубу (или уже побывавших) и пообщаться.

могу предложить разный вариант пребывания на кубе-от 5 звездочного(дорого) до путешествующего(жить на проверенных квартирах, питаться в недорогих но проверенных местах, посетить малоизвестные для турагентств но очень ИНТЕРЕСНЫЕ места, проехаться по разным городам и вкусить Кубу во всех ее красках, даже посетить местных колдунов предсказателей- этот вариант конечно интереснее и дешевле-в принципе никто из астрахани насколько я знаю еще не бывал в таком варианте)

Скоро сам лечу на Кубу по делам, если наберется компания могу и в первой половине след года полететь.

Привезу НАСТОЯЩИХ сигар коиба эсплендидос на продажу, в центре города они продаются по 1560 руб штука(в пачке 25 шт) а я продаю по 10000 за пачку!

Встречу можно организовать в фиделио за стаканом "Куба Либре" :-)

осталась фигня найти рублей сто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует двух-трехнедельное путешествие по всему острову, с заездом на рент-каре во все интересные города всех 16 провинций с проживанием в добротных касах, где есть возможность, с видом на океан.

Интересуют, конечно, и погружение с эквалангом, и колдуны, но можно и без экзотики, ограничиться снорклингом с маской и изучением местной маньяны ). А ещё я бы с их масонами пообщался, но спениш нихт ферштеен ))).

 

По расходам, не думаю, что рент-кар+касы будут дешевле пакетных туров. В среднем, под 100-120 баксов расходов в сутки, если даже на двоих брать. На четверых, понятно, дешевле вдвое.

 

Сам поеду весной, не раньше, думаю. С адекватным компаньонами было бы гораздо интереснее! )

 

если наберется компания могу и в первой половине след года полететь.
А как у вас с испанским?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и здорово. можем толпой поехать..с испанским на минимуме..но у меня живут там родственники-кубинцы..свободно говорящие на русском.они мне там все переводят и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и здорово. можем толпой поехать..с испанским на минимуме..но у меня живут там родственники-кубинцы..свободно говорящие на русском.они мне там все переводят и тд

 

А ты на awd.ru не зареген под тем же ником? )

 

 

Без испанского там труба... Как вспомню объяснения с местными на пальцах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..на авд я под другим ником:-)

 

зная некоторые правила по покупкам продуктов(в каком месте покупать и на какие суммы смотреть на ценниках) правила по аренде квартир то уже легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...