Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

IRINA_30

и что это?

Надеюсь, не венерическое.

Добрый вечер!

Ириша, классную щуку ты поймала! Надеюсь, что у тебя все нормально, я не о щуке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, классную щуку ты поймала! Надеюсь, что у тебя все нормально, я не о щуке. :)
Все нормально, кроме настроения. А щуки уже на котлеты переработаны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вот с утра дубяк стоит...

 

Тебе не угодишь - то жарко тебе, то холодно. В трусах по утрам бегаешь, что ли ?

 

Всем привет!

 

Ириш, с настроением надо срочно что-то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вот с утра дубяк стоит...

может стоял? днем очень даже хорошо было

 

с настроением надо срочно что-то делать!
пить больше не хочу :fooo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с утра это нечто...

товарищи, у меня 9000 сообщений!

Поздравляю!!!! А у меня - 1919 :) С утра заметила, что на лобовухе не просто туман осел, а кашица, значит морозец был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, видимо, жаркая девочка...

 

Ну смотря что ты под этим подразумеваешь, а для октябрьской погоды у меня есть теплые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с утра это нечто...

товарищи, у меня 9000 сообщений! :)

Поздравляю!

 

1ZeOqFdq.png

 

Поздравляю!!!! А у меня - 1919 :) С утра заметила, что на лобовухе не просто туман осел, а кашица, значит морозец был

Поздравляю!

 

1ZeOqFdr.png

 

весело тут у вас.... погода хорошая, все стоит))))

 

1ZeOqFds.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячка

молодец, классно придумала... мужу повезло, девочка с фантазией.

 

Да, я та еще искусница :lol: Пальцы растопырю и ваще... снежинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя фотка улыбнула

 

А медаль я тебе учредила - это так, фигня, значит?!

 

Дерник - нет меня там. Все то же самое, что и у остальных - ноги две, руки две, сиськи две, голова одна, глаза два, рот и нос присутствуют, остальные нужные органы в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медаль я тебе учредила - это так, фигня, значит?!

 

Дерник - нет меня там. Все то же самое, что и у остальных - ноги две, руки две, сиськи две, голова одна, глаза два, рот и нос присутствуют, остальные нужные органы в наличии.

Ну медаль -это серьезная штука! Над ней не посмеешься. :flowers:

А ведь он не поленился бы, перерыл все фотки бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же самое, что и у остальных - ноги две, руки две, сиськи две, голова одна, глаза два, рот и нос присутствуют, остальные нужные органы в наличии.

уверен, ты очаровательна... все вы разные, одна привлекает, другая не очень... от кого-то сердце замирает, глядя на открытый взгляд, а мимо кого-то проходигь не замечая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы зайдите сюда: тут нехилый "pussy battle" ("бой кошечек", то есть - женский гладиаторский бой) разгорелся! Аж шерсть летит!

Еле асилил :blink: позновательно в смысле знакомства с некоторыми персонажами. Зависть,сука,самоликвидация. Аня как лакмусовая бумага,но главное не в этом,а в том,что люди,которые в общем-то не чужие друг другу,а запросто могут встретиться завтра в одной маршрутке или в бассейне так самозабвенно поливают друг друга грязью. Я недавно на городском форуме и долго не заходил именно по той причине,что здесь многое,как мне кажется,реально. Может я просто не конфликтный,однако,всем Доброго Вечера :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...