Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Это общечеловеческая проблема - люди без чувства юмора и с ограниченными мыслительными способностями диктуют нам свои правила.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее - тут француз не прав.так пошутить можно в кругу друзей.на вечеринке маленкой среди своих. а вот на весь мир такое ляпнуть недопустимо.можно и сесть лет так на 15, или выплатить штраф в несколько лямов баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Что тут недопустимого, за что штраф и тюрьма? А то, что шестьдесят лет весь мир шутит, как атомная бомба в Хиросиме стимулировала развитие Японии, допустимо?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общечеловеческая проблема - люди без чувства юмора и с ограниченными мыслительными способностями диктуют нам свои правила.

французы просрали ещё и поиздеваться решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французы просрали ещё и поиздеваться решили

так то да..есть все таки правило - всосал - молчи,ну или поздравь победителя. иначе не мужиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть грань, где шутить и как шутить)

А если бы они его с каким-нибудь многоруким богом сравнили, на это бы японцы обиделись?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Отмена пьянок ещё не повод не поздравлять с праздником! А уж как отмечать и отмечать ли вообще - дело совести, здоровья и испорченности каждого!

 

Второй Денис и Фома Большая Крома -это вам не день монгольских подводников! Тем более, Денис потянул день на низ! А на Фому, горбушка хлебная тому, кого в этот день славить, с именинами поздравить!

 

1ZeOqF9K.png

 

Еще в этот день меняют замки на дверях, старые лампады на новые, а все обиды выговариваются в открытое окно или форточку.

 

И у Вероники Кастро день рождения! Да еще юбилей- 60 лет! Её Марианна одна из первых покорила всех домохозяек. "Богатые тоже плачут" был вторым латиноамериканским сериалом после "Рабыни Изауры", предложенным отечественному зрителю.

 

Даешь каждой домохозяйке по Луису Альберто, товарищи!

 

1ZeOqF9L.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме можно?

 

Не стоит. Ну может стоит, но только изредка, что бы не копить во избежании потом гигантского выплеска накопившихся обид друг на друга. Из окна недомолвки уйдут в космос :hi: , а на форуме так и останутся висеть постоянным негативом :fooo: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может стоит, но только изредка, что бы не копить во избежании потом гигантского выплеска накопившихся обид друг на друга

Валяй, тебе можно

Тогда я, и еще некоторые мои субличности, выражаем свое возмущенное "фи" мерзавцам, решившим завязать с синим в пятницу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаем свое возмущенное "фи" мерзавцам, решившим завязать с синим в пятницу.

Я тоже мерзавец.. Вечер пятницы и субботу я проведу в купе поезда, так что пятничная синька отменяется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злые вы, уйду я от вас." (с) А куда же? А, в Internet Интеллигенцию.

 

И, назло "Курилке", начнешь писать в теме про борьбу с алкоголем и табакокурением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...