Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

простите за мой французский...про филейную часть...

"когда нибудь, счастье повернется ко мне лицом, и улыбнется. и в тот же момент я не упущу возможность засунуть свой член в его беззубую улыбку".. (с)мастино дог.как то так.а суть очень верна.. в двух словах - "не проепи".

 

такой хороший журнал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю когда дама поворачивается филейной частью ... не,ну шея в таком положении такая открытая и доступная для покусывания... и руки так удобно пропустить вперед и обнять...

в этом положении очень неплохо держать ее за волосы - многим нравится и немного так пошлепать (исключительно в целях профилактики) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xAltx

Ну и чего ты распахабился тут? :bash: кол-во постов твоих с ума сводит?

 

Дерник - ну как всегда, испортил всю романтику.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ми чего ты распохабился тут?

так вас же попросили прикрыть ушки... тем более все в рамках приличий... мы же вас так любим, и так, и эдак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выпил.и меня слишком много.согласен. кстати, там вопросительный знак не нужен.)

 

у меня ностальгия...крутанул бы счас все лет этак на..9 назад...вот безоблачно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего ты распахабился тут? bash.gif

бывает... хотя с молотком конечно перебор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вас же попросили прикрыть ушки... тем более все в рамках приличий... мы же вас так любим, и так, и эдак...

 

По закону жанра вы должны пока еще о работе говорить, про женщин - после пятой :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону жанра вы должны пока еще о работе говорить, про женщин - после пятой

нет, все правильно, это как в анекдоте... помнишь, когда стукач прибегает и докладывает командиру части о чем треп... сначала о бабах, после чего прибегает и говорит - теперь о работе... вердикт командира - все, пора завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафную Shami!

 

я же не проснусь завтра после такого.....

кесонный - я тоже люблю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,7 подходит к концу...

 

Двусмысленно звучит :) В себе держать вредно, сбегайте - мы подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный - я тоже люблю))))

Т-с-с-с! А то еще я молотком сегодня тут не получал :D

 

нет, все правильно, это как в анекдоте... помнишь, когда стукач прибегает и докладывает командиру части о чем треп... сначала о бабах, после чего прибегает и говорит - теперь о работе... вердикт командира - все, пора завязывать.

Кстати да. Про женщин с первой и до соплей,а потом только про работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Про женщин с первой и до соплей,а потом только про работу.

 

Блин, значит в мой компании неправильные мужчины. И как мне теперь с этим жить :cry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Feniks*

Жуткая смесь из алкоголя, красителей и стимуляторов под названием Ягуар. Хана печени, сердцу и нервной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что, такое "яга"?

 

Ягуap (Я гуар, Яг, Яга, Ягель, Ягур, Ягыч, Яша, Банка, Джага, Джей, Лаффная Ягочка, Барсик, Кислый, Патрон, Снаряд, Лапа, Гуар, Тигренок, Жига, Жимолость, Йежик, Йеженька) — слабоалкогольный сладкий энергетический (кофеиновый) коктейль с экстрактом матэ и других, якобы не оказывающих отрицательного влияния на здоровье, добавок в виде таурина и витаминов. Продвинутое быдло также называет эту мерзкую второсортную ссанину «синтетикой» или «химией», ибо так оно и есть.

 

это своего рода контр культура

post-39689-1350533448_thumb.jpg

post-39689-1350533508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако всем здрасть :) ! Я уш не стал будить всех вчерашних собутыльников час назад когда только на работу приехал... но сейчас уже пора ;)

 

что-то в ностальгию потянуло...

 

 

 

блин,почему-то не вставляецо без клика... я уш и стирал лишнее и через ссылку... мазила что-то капризничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...