Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Всех с добрым утром! :flowers:

 

Новость для любителей красных машинок:

 

"Птицы выбирают автомобили в качестве объектов для испражнений по цвету. В первую очередь, им нравится делать это на красные машины (18% случаев), а если таковой поблизости (внизу) не найдется, то сойдут и синие (14%) и черные (11%) машины. К такому выводу пришли исследователи, нанятые торговой сетью Halfords.

Как передает Motor.ru со ссылкой на Autoblog, меньше всех птиц интересуют зеленые машины, они были загажены в 1% случаев. "

http://www.glunews.ru/news/Society/5368.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Птицы выбирают автомобили в качестве объектов для испражнений по цвету

У меня на нашей платной автостоянке от птиц страдают самые высокие машины (птички любят сидеть на них), в том числе и моя. Достали эти "казлы"! Вороны особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые! :)

 

Одно мне не понятно: а почему птицам не все равно на что *рать? Какая, блин разница, какого цвета поверхность, на которую упадет твой не оформленный стул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нашей платной автостоянке от птиц страдают самые высокие машины (птички любят сидеть на них), в том числе и моя. Достали эти "казлы"! Вороны особенно.

 

А меня еще интересует, что же эти гады такое жрут, что нифига не отмывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще интересует, что же эти гады такое жрут, что нифига не отмывается

:lol: :lol: :lol:

Сами их тогда кормите! Сбалансированным кормом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же эти гады такое жрут, что нифига не отмывается

отмыть стёкла лучше "Мистер мускул" для стёкол, пока лучше ничего не придумал. Если для кого не слишком разорительно - хорошо его и в бачок стеклоомывателя залить.

Какая, блин разница, какого цвета поверхность

может - красный цвет их пугает или раздражает? Как и ярко-синий? В природе такие цвета редки. А чёрный почему - непонятно. Хотя - чёрный цвет тоже контрастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно мне не понятно: а почему птицам не все равно на что *рать? Какая, блин разница, какого цвета поверхность, на которую упадет твой не оформленный стул?

 

Тут логика простая: птицы, как собаки, метят понравившуюся машину. А самок у них больше, соответственно -красненькие в почете. Карги-мужики метят черные, а зелёные не метят потому, что неспелые. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может - красный цвет их пугает

Внедорожник

Ага! Так пугает, что аж сразу непроизвольная дефекация начинается! С перепугу! :D

К слову, наша белая машина тоже не обладает свойствами имодиума! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VSomati

Сколько бы не-говорили о мне гадостей,мне всегда есть что то добавить;)....и воопче,на все плохие высказывания обо мне у моей жены аффторское право,не плагиатнейчиете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все плохие высказывания обо мне у моей жены

а на все хорошие, видать, у любовницы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за день сегодня! "Ярмарка" горит, балконные плиты падают, сайты атакуют.

Это еще фигня... Ребят у меня постреляли на КПП. Хорошо никто, даже, не ранен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично! Мне нравится. Хотя, мне много, чего нравиться. Не люблю оставаться на достигнутом. :)

 

Это кукольная посуда) 40 предметов... я сейчас прямо тут растаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно)))

вот в ЭТО

 

А я к куклам отношусь хорошо, а к фурнитуре ихней равнодушна. Думаю теперь мебель поменять, стенку выбросить и стеллажик под кукол симпатичный заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кукольная посуда)

А в чем суть твоей страсти? Я вот, когда Honda Bros вижу меня, тоже прет. Хотя мотоцикл оооочень старый, но, - это шедевр инженерной мысли!

 

Мне красивая посуда всегда нравилась. Есть, в этом, что-то эстетическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...