Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

на выходных была в Ярмарке, столько народу.....

Такое ощущение, что ты там никогда не была, там всегда так на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты там никогда не была, там всегда так на выходных.

 

нее, я там бываю иногда... просто народу дохрена реально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я не ортодокс

Ну и что? Не абязательно же быть ортодоксом. Тем более что Лазар и сам-то не очень "правоверный" - потому как представляет направление Хабад-Любавич. Главный раввин ортодоксального иудаизма - Шаевич. Ну, это и не особо важно. К тому же Хануку можно считать праздником всех, кто верен своим национальным и религиозным традициям перед лицом наступающего глобализма, делающего всех людей одинаковой серой массой.

Так что - ХАГ ХАНУКА САМЕАХ!

 

d64b72e5f985.jpg

Не променяем Деда Мороза на отморозка Клауса!

0ef06c8531d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сварилась говяжья рулька. А морозилка уже заполнилась щуками полностью - класть уже некуда. Пока способов вкусного приготовления щуки я встречал и пробовал только четыре: гефилте-фиш, его упрощённый вариант - белорусские тушёные котлеты, жареные котлеты типа щука+лук+хлеб+сливки, жареные котлеты из щуки с творогом. Ну и промежуточные варианты типа щука+окунь и типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вымер форум. Какие-то рульки, пиццы, тьфу... Вот раньше бывало наплыв был форумчан, насмерть бились, темы по швам трещали, а теперь что?! Унылый кефир... Я же говорил форум выхолостят. Его и выхолостили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше бывало наплыв был форумчан, насмерть бились, темы по швам трещали, а теперь что?!

Что что... БухАть бросили, вот что! Не до бухла сейчас. Короче - пойду рульку жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник

привет, давно не виделись... кстати, в "Религии" интересная тема появилась, посвященная сербскому патриарху Павлу I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вымер форум. Какие-то рульки, пиццы, тьфу... Вот раньше бывало наплыв был форумчан, насмерть бились, темы по швам трещали, а теперь что?! Унылый кефир... Я же говорил форум выхолостят. Его и выхолостили.

 

выхолокостили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже.. зато теперь на форуме много воды.

 

нассали по всем углам?)))))

да ладно тебе, народ по магазинам бегает в поисках подарков и продуктов на новогодний стол....

я вот тоже завтра наверное немного побегаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нассали по всем углам?)))))

да ладно тебе, народ по магазинам бегает в поисках подарков и продуктов на новогодний стол....

я вот тоже завтра наверное немного побегаю....

Дык за три недели протухнет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык за три недели протухнет все.

 

ну я не за продуктам побегу-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вымер форум. Какие-то рульки, пиццы, тьфу... Вот раньше бывало наплыв был форумчан, насмерть бились, темы по швам трещали, а теперь что?! Унылый кефир... Я же говорил форум выхолостят. Его и выхолостили.

Да ладно. Нормуль все. А то, что ты называешь насмерть - так один срач шел, переходящий на личности. Никакого обсуждения - одно мерение письками.

 

P.S. Таки, картофель с котлетами, тоже удались. Жена оценила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил форум выхолостят. Его и выхолостили.

А разве не это цель администрации?

Самодурство в модерировании,двойные стандарты,хамство администрации. Кастрированный,стерилизованный,лояльный властям форум. Вроде как чей-то план в действии... ;)

Нургалиев мечтал о таком интернете в России :D . В Курилке сегодня одни модераторы курят... ну и мне тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не это цель администрации?

Самодурство в модерировании,двойные стандарты,хамство администрации. Кастрированный,стерилизованный,лояльный властям форум. Вроде как чей-то план в действии... ;)

Нургалиев мечтал о таком интернете в России :D . В Курилке сегодня одни модераторы курят... ну и мне тут делать нечего.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрированный,стерилизованный,лояльный властям форум.

Дело не в лояльности - экстремизм, вседозволенность, и прочие вещи зашкаливают. Даже, в штатах инет мониторят серьезно. У нас еще есть повод порадоваться.

Таки, о чем речь... Данный ресурс достаточно раскручен. И дает энную прибыль. Потому, администрация имеет полное право, оглядываясь на законы, применять определенные меры. Если бы ресурс принадлежал тебе, ты бы делал точно так же. Поверь! ;) Либо, его свернут рано или поздно.

Кстати, заметь, - обсуждение власти, чиновников и законов, не запрещено.

 

P.S. Ну и есть правила форума. Человек, когда регистрируется, может с ними ознакомиться и более не посещать ресурс. У каждого свои интересы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кефиром запивать

Не, мясо с молоком - таки не принято у нас.

в "Религии" интересная тема появилась, посвященная сербскому патриарху Павлу I

да вроде хороший человек был. Что там обсуждать-то? Угнетаемая Церковь порождает таких как Павел Сербский (сербы долго жили под гнётом османских мусульман), а Правительствующия Церковь - сами видим. И это ведь не только в христианстве. Посмотрите на израильских "Харедим" (ультра-ортодоксов) - вот к чему привело то, что религиозным дали власть. И тем более - Иран или Катар. Религия - это хорошо, если она не навязывается и не ищет власти.

Специализированные Разделы я не люблю. Если что обсуждать - лучше в общих разделах. А то наплодили подфорумов, и Модераторов развелось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...