Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Да это лохматый сейф, а они обычно пахнут, если их не моют :D

Слушай меня, внимая каждому слову. Ты старый, твои зубы сточены, клыки выпали. Огрызаться бесполезно. И, вообще, ты чего в разговор влез? Защитник-подпевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кем себя возомнил, ссыкло?

Славик, нехорошо такими словами к незнакомому человеку обращаться. Тебя этому мама не научила?

Ладно уж, расскажу тебе кто я, раз ты не знаешь - я главная движущая сила и психоз этого форума, я массовая паранойя, меня все здесь боятся, но сделать никто ничего не может. Уяснил? Теперь давай, докажи, что не трус, покажи фотку. На кону мои десять рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

ну да,согласен,как-то не то... вспомнил кому это царь говорил... Крачковская явно с тобою не ассоциируется . Не,ты не ведьма :) . Ведьмы-то-брюнетки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один гомик (пардон, но задолбало)...

Да Вы, батенька, гомофоб! :D Как-то не толерантно это. :)

(я в свое время почему-то пользовалась бешеным успехом у лесбиянок, еле отбилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут бывает один такой... юрист :D он знает и меня и эту девушку-брюнетку и её подружку... в опщем-то же виновный :D такой же балбес как и я,устроившие маненькую революцию на приличном форуме :shuffle: Да все там хорошо,я узнавал ;) ...

Ники, явки, пароли :D

А машинка-то у тебя сегодня чистенькая))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, нехорошо такими словами к незнакомому человеку обращаться. Тебя этому мама не научила?

Ладно уж, расскажу тебе кто я, раз ты не знаешь - я главная движущая сила и психоз этого форума, я массовая паранойя, меня все здесь боятся, но сделать никто ничего не может. Уяснил? Теперь давай, докажи, что не трус, покажи фотку. На кону мои десять рублей.

Ты выдуманный герой, таким грошь - цена. Прячешься за буквами, потому имя тебе - Ссыкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай меня, внимая каждому слову. Ты старый, твои зубы сточены, клыки выпали. Огрызаться бесполезно. И, вообще, ты чего в разговор влез? Защитник-подпевала.

Славик, слушай папу! Переходи свет только на зеленый свет. Не плюй, не лукайся камнями, уважай старших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы, батенька, гомофоб! Как-то не толерантно это.

у меня нормальная ориентация, но мировая тенденция (включая последние фильмы) поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имя какое-то нетрадиционное, как у дерника.

 

Это не имя, это фамилия такая (с) Матроскин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинка-то у тебя сегодня чистенькая))) wink.gif

да какой там... просто цвет у неё такой-терпит ;) а ты где меня засекла? Я видел сегодня лансер такой слегка золотистый за УФМСом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выдуманный герой, таким грошь - цена. Прячешься за буквами, потому имя тебе - Ссыкло.

Да ничего она не прячется, с чего ты взял? Она летом к нам на девичник собиралась придти, и только обстоятельства непреодолимой силы помешали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выдуманный герой, таким грошь - цена. Прячешься за буквами, потому имя тебе - Ссыкло.

И че? С чего ты взял, что твои "понятия" тут кто-то разделяет? Ксттати, ты тоже

Ссыкло.

фотки-то мы так и не увидели. Все, не обращайся ко мне больше, нет больше желания с трусливым малолеткой препираться.

 

Это- один из авторов, на которых мое мировоззрение держится уже лет 10

А остальные кто? (Мало ли, чем черт не шутит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Паланика не трогайте. Мне плевать - с мужиками он спит или с мертвыми енотами - я люблю его как писателя, который в мой внутренний мир привнес много всего. Это- один из авторов, на которых мое мировоззрение держится уже лет 10. Так что не надо тут ля-ля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она волшебница,вон мне новые права забабахала biggrin.gif

все равно старые не спеши выбрасывать,а то вдрук новые в туалетную бумагу в полнолуние превратяцо... или в гаишную ксиву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно старые не спеши выбрасывать,а то вдрук новые в туалетную бумагу в полнолуние превратяцо... или в гаишную ксиву :D

Мартин, а ты нашел старые-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

все равно старые не спеши выбрасывать,а то вдрук новые в туалетную бумагу в полнолуние превратяцо... или в гаишную ксиву

 

Поосторожней с ней надо,волшебные слова явно знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, слушай папу! Переходи свет только на зеленый свет. Не плюй, не лукайся камнями, уважай старших!

Старших уважаю, это мне в укор еще ни одна скотина не говорила. Только уважаю старших, которые уважают младших. А держать себя в тени, когда ведешь разговор с человеком, считаю неуважением к собеседнику. Эдакий бот бездуховный получается, пустое место, ссыкло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это- один из авторов, на которых мое мировоззрение держится уже лет 10.

дело конечно не мое,но мировозрение держится на собственном восприятии окружающего мира если это конечно не иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Мартин, а ты нашел старые-то?

 

Аааа,точняк поддельные,у меня же все категории даже на подводнуюю лодку.А ээто лубительские :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожней с ней надо,волшебные слова явно знает :)

 

Знаю. Но за них на форуме, обычно, банят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...