Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Ты, говорят, форумный тролль.

А, понятно. Ты меня с кем-то перепутал, я вообще не тролль. Это тебя кто-то дезинформировал специально, чтоб от себя подозрения отвести.

 

Ну-ка покажись, посмотрю на тебя, а то устал от твоих взвываний из-под моста.

От чего ты устал? Я тебя вообще не знаю. Так что, представься по всей форме, а потом уж я решу, стоит тебе показываться или ты просто один из тысяч клопов-близнецов на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерок! :)

 

Землячка, мне твой вариант сюжета понравился больше! Да и против ссылей не попрешь... :lol:

 

А Дерник пришел и все похерил- говорит: "Не сотрудник я, не гаишник вовсе и в засаде не сидел, это мы с Натальей в ролевые игры играли и жезл у меня из секс шопа". Боится, наверное, что его рассекретят.

 

я есть еще овощная)

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Погоди, погоди завязывать! Все только начинается!

 

Хде мой тезка,там ему не надо сотрудников :D

Смотрю документы,а правов то нетууууу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дерник пришел и все похерил- говорит: "Не сотрудник я, не гаишник вовсе и в засаде не сидел, это мы с Натальей в ролевые игры играли и жезл у меня из секс шопа". Боится, наверное, что его рассекретят.

Землячка

Тань, ну ты-то должна понимать, что мы, тайные сотрудники, не можем раскрывать всю правду, даже друзьям.

Тут уж приходится выкручиваться, как уж на сковородке! Иной раз готовы даже признать себя участниками ролевых игр! Вот до чего доходим. Проклятая работа....

 

Смотрю документы,а правов то нетууууу.

мартин

Да не брала я!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно. Ты меня с кем-то перепутал, я вообще не тролль. Это тебя кто-то дезинформировал специально, чтоб от себя подозрения отвести.

 

От чего ты устал? Я тебя вообще не знаю. Так что, представься по всей форме, а потом уж я решу, стоит тебе показываться или ты просто один из тысяч клопов-близнецов на этом форуме.

Да и правильно, какой из тебя тролль, так, пиявка болотная.

Был бы немного посмекалистее, зашел бы в галерею чата и посмотрел. А твоего лица тут никто не видел, потому ты безликий трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

А ты чего пришел и сразу с наездами? Нет бы представиться, познакомиться...нет! Сразу в драку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю документы,а правов то нетууууу. :D

 

 

Я тоже не брала, это Дерник, наверное, забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Да не брала я!!!!!

 

А хто?

Ааааа,все категории,и на параход и на самолет,космолет,марсоход :cry:

Верните мои права аааааа :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО, Дерник, как у вас дела?

Да какие у меня, у домохозяйки, дела? Делишки! Нормально все, спасибо! А ты еще и аспирант? Это ты зря, конечно! В мэрии умные не нужны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

А ты чего пришел и сразу с наездами? Нет бы представиться, познакомиться...нет! Сразу в драку! ;)

Не пришел, я тут, на форуме, всегда был. Давай познакомимся. Вячеслав, для Тебя Слава. Не терплю строгой анонимности, всего должно быть в меру. Скрывать свою Личность за ником - дело последнее.

 

Так там и моя фотка есть, иди посмотри.

Кусок, нашел альбом с моим ником в названии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я с тебя балдею biggrin.gif ! Ты хочешь сказать, что я наколдовала, что бы оказаться между вами и загадать желание? То есть, использовала средство исполнения желания для того чтобы получить другое средство исполнения желания. Где логика?

Причем тут логика когда я совершенно случайно вернулся сюда и надо же-именно ты оказалась между двух Андреев ;) ? "Да ты ведьма!" /Иван Грозный IV век Н.Э./ :D

Хде мой тезка,там ему не надо сотрудников biggrin.gif

Я седня дома... 2Гис не работает,да и нефиг там делать... впрочем и тут я сегодня на тормозах... инет упал,сцуко,надо было денех заслать-забыл. Так,что резвитесь,а я пойду мадерки накапаю стаканчег с горя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто?

мартин

Дерник! 146%! :D

 

Вячеслав, для Тебя Слава.

Лохматый

Очень приятно. Наталия. Для тебя ....да как угодно: Наташа, Туся и т.д. :D

Не терплю строгой анонимности,

В ЭТОЙ теме анонимность отсутствует полностью. Мы все друг друга знаем по именам.

И все-таки не совсем ясно, Славик, чем тебе наша Танюшка так насолила? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие у меня, у домохозяйки, дела? Делишки! Нормально все, спасибо! А ты еще и аспирант? Это ты зря, конечно! В мэрии умные не нужны! :D

 

Да я уже начинаю привыкать к ихнему мату) Прям как на ЖД) + я не ботан, скорее наоборот) но схватывать умею порой че к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел альбом с моим ником в названии

Эй, Славик, ты себя кем возомнил-то? Я прекрасно живу, даже ни разу твоей рожицы не увидев. И вряд ли что-то для меня изменится, если я ее увижу. С чего вдруг такая одержимость у тебя? И, кстати, если ты сам не трус, сюда свою фотку скинь. А то тут уже люди пари заключают, есть тебе уже пятнадцать или еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain2010

у меня помаленьку, вот сегодня ее аватарку разгадываем... больше всего понравилась идея Кесонного.

 

про труп?

 

Я вот посмотрел и не понял почему каблук в бокал хочет залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый

А ты чего пришел и сразу с наездами? Нет бы представиться, познакомиться...нет! Сразу в драку! ;)

Да это лохматый сейф, а они обычно пахнут, если их не моют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...