Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

О, надо обязательно встретиться. Погода неплохая. Мрачно, но не холодно. Температура -3 +4 градуса. Учитывая влажность, можно даже нараспашку ходить. Нужна теплая одежда. Обувь зимняя пока не обязательна.Тел в личку кидаю. Запиши, как приедешь - набери. Выкрою время обязательно!

Ок! Спасибо большое! Если время дадут, позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly, Жигулевское разное бывает :) Мне Grolsch нравится, порядка 60р. за поллитра. Но работать синим не могу. Во времена своей юности трудился на стройке, так мне как-то раз стропами голову чуть не оторвало, водитель, сука, пьяный был. Вообще, подавляющая часть работяг из бригады бухала. Я в обед сплю - они гасят, в общем, насмотрелся разного... интересного и ужасного :) Давай не распыляйся на форум, бессонница плохо сказывает, как на физическом, так и психологическом состоянии. Хотя для самого нет лучше времени суток для плодотворной работы, чем ночь, когда ничто и никто не отвлекает и ты остаешься один на один со своими делами и мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду мандаринку съем, надо же организм подготавливать к мандариновому засилью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly, Жигулевское разное бывает :) Мне Grolsch нравится, порядка 60р. за поллитра. Но работать синим не могу. Во времена своей юности трудился на стройке, так мне как-то раз стропами голову чуть не оторвало, водитель, сука, пьяный был. Вообще, подавляющая часть работяг из бригады бухала. Я в обед сплю - они гасят, в общем, насмотрелся разного... интересного и ужасного :) Давай не распыляйся на форум, бессонница плохо сказывает, как на физическом, так и психологическом состоянии. Хотя для самого нет лучше времени суток для плодотворной работы, чем ночь, когда ничто и никто не отвлекает и ты остаешься один на один со своими делами и мыслями.

Ну, Все же виды деятельности разные. У меня сейчас идет стандартный обзор. Особо мозг напрягать не надо. Вот если вещица новая, тогда да, тогда нужна трезвость. А сейчас дело техники: грамотно слова связать, ничего не упустить, не сделать грубых стилистических ошибок, не злоупотребить канцеляризмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду мандаринку съем, надо же организм подготавливать к мандариновому засилью :D

 

ахахаха)))))) у нас уже авоська изготовлена праздничная, красная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь! Чего ж не отметить ДР хорошего человека? Тем более, что именно благодаря ему мы точно знаем: насколько в бутылке убавилось, ровно столько же в животике и прибавится! :lol:

 

Всем доброго утра или дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодрого дня, товарищи!)как настроение? я чуть позже пойду прогуляюсь до Центро, там вчерась встретилась с рыбой.. тьфу..... обувью моей мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь! Чего ж не отметить ДР хорошего человека? Тем более, что именно благодаря ему мы точно знаем: насколько в бутылке убавилось, ровно столько же в животике и прибавится! :lol:

 

Всем доброго утра или дня! :)

ага,ещеб кто вычислил сколько потом прибавицо на животике и на сколько прибавицо печень... <_<

Всем приветище :) !

Ну,чо? Как неделька-то началась ;) ? У меня как в песне... собственно пестня по сабжу темы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещеб кто вычислил сколько потом прибавицо на животике и на сколько прибавицо печень

Зачем тебе это вычислять? Не любишь сюрпризы?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещеб кто вычислил сколько потом прибавицо на животике и на сколько прибавицо печень...

Зачем тебе это вычислять? Не любишь сюрпризы?

Это во-первых.

А во-вторых, все эти вычисления все равно будут приблизительными. А полную картину даст только вскрытие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это вычислять? Не любишь сюрпризы?

Да мне как той собаке семь кругов по городу нарежу с пробежками по лестницам и погрузкой-разгрузкой и все в норм. Печень вроде то же пока умещается,легкое удалять не стоит ;) .

Эт я так-для поддержания разговора,для понедельника самая тема. :D

 

полную картину даст только вскрытие... biggrin.gif

сразу видно добрую девушку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Да, я такая! :shuffle:

да чо там-все вы такие :P любите поковыряться в человеке,образно говоря... правда и мы любим,но более буквально конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты боишься, кесонный. Вскрытие самая безболезненная процедура, между прочим. Всегда делают без наркоза, и еще никто не жаловался.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо там-все вы такие :P любите поковыряться в человеке,образно говоря... правда и мы любим,но более буквально конечно :D

Вообще-то я больше люблю поковыряться буквально. Но мне никто уже не дается. Поэтому приходится ковыряться образно. :)

 

 

Вскрытие самая безболезненная процедура,

Практически без осложнений опять же! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты боишься, кесонный. Вскрытие самая безболезненная процедура, между прочим. Всегда делают без наркоза, и еще никто не жаловался.

Вранье. У меня даже два знакомых патологоанатома и оба жалуются,что без наркоза им не работаецо... грамм сто накинуть-уже легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамм сто? Странные какие-то патологоанатомы. Интерны, может? Или начинающие?

ksenobayt

Ты в курсе, кстати, что со следующей недели меня назначают модератором. Специально по отлову и бану твоих ников? Причем, право банить или разбанивать тебя предоставляется исключительно мне. Чуешь к чему я клоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...