Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь еще заметил странную потребность Дерника сообщать всем подробности своей личной жизни?

 

Да пусть сообщает -жалко что ли? О, может быть, её вместо дневника использует. Откроет лет через десять, ага, 15 мая - погода хреновая, настроение тоже, ходил в кино. И ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось шесть недель до Нового года.

я себе предновогодний подарок сделал-часть отпуска оставалась неотгуленной,жена посоветовала и я раскидал оставшиеся дни отпуска на пятницы... теперь у меня до НГ по три дня выходных :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка я в туалет схожу. Вернусь - отпишусь о результатах.

нет фото-нет результата © смотри здесь не нагадь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до конца суток осталось 2 часа 17 минут

 

Как скоротечно время, еще совсем недавно оставалось 3 часа 15минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

как выпить хочется.

в чем проблема? Я когда хочу-наливаю и пью... вру... когда могу конечно :D сегодня вечером я дома-прога нужная для работы в КПКашке слетела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о клапаны моего сердца :)

 

На работе, вышел покурить, а вокруг тишина такая, что кажется, если бзднуть, разбужу всех в округе :) Вернулся в кабинет, а тут по бойлерам течет вода, журчит, успокаивает, убаюкивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, о алмазы моего сердца)

алмазы в сердце... :blink: я как-то в детстве узнал,что в часах рубины есть... разобрал дедовские ручные часы...скоро понял,что не стоят те рубины того <_< ...

Шами,привет. Где сегодня была?

 

...о клапаны моего сердца :)

 

На работе, вышел покурить, а вокруг тишина такая, что кажется, если бзднуть, разбужу всех в округе :) Вернулся в кабинет, а тут по бойлерам течет вода, журчит, успокаивает, убаюкивает)

кочегар :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о изумруды моей печени!

ишо одна :huh: ... никаких камней ни в печени ни в почках,ни в мочевом пузыре... немного пирсинга,но только нимнога и не там... :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кочегар :D ?

Из вики: "...в обязанности кочегара входит чистка топки и поддувала". Пойду поддувало почищу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...