Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

есть кто живой?

Тебе чего?

Прям как в старом анеке. Заблудился мужик в тайге. Идет куда глаза глядят и "помогите" орет. И тут вываливается ему навстречу медведь-людоед.

-Оба-на! Че случилось?

-Да вот... заблудился...

-А орешь зачем-тайга ведь кругом?

-Да думаю а вдруг кто да услышит-все легче как-то...

-... ну я тебя услышал. Полегчало?

 

Всем приветище! У меня начался отдых-вот сальца нарезал :rolleyes: ... лучок красный :rolleyes: ... хлебушек ржаной :rolleyes: ... соточку водочки налил :rolleyes::rolleyes: ... Ваше здоровье,земляки и землячки :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище! У меня начался отдых-вот сальца нарезал :rolleyes: ... лучок красный :rolleyes: ... хлебушек ржаной :rolleyes: ... соточку водочки налил :rolleyes::rolleyes: ... Ваше здоровье,земляки и землячки :) !

 

И тебе не хворать! Кстати, Кесонный, вот ты вроде бы частый гость в Крыму, скажи - пробовал знаменитый красный ялтинский лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе не хворать! Кстати, Кесонный, вот ты вроде бы частый гость в Крыму, скажи - пробовал знаменитый красный ялтинский лук?

конечно пробовал,им там украшают все как у нас когда-то банками с каспийской килькой... :D я его и тут бывало покупал в Фалконе на Максаковой. Офигенская вещь для салатов. Я его прям яблочным уксусом побрызгаю,присолю и ура. А лучше еще маслины кольцами крупные нарезать,сыр рассольный кубиками,перец болгарский разноцветный и лук розовый полукольцами,все яблочным или винным уксусом сбрызнуть,подсолить,ложку оливкового масла... в общем-греческий салат получится,но настоящий :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшают это одно, далеко не весь он "настоящиий", он же там должен быть выращен в определенных селах, где вулканическая почва, а если в других местах, то получается не такой, брату один раз заказала, привез УГ. А сегодня прислали гостинец, аж 7 штук :) - наслаждаюсь :P , вместо яблока ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как яблоки,говоришь..? Бывает... такой в районе Старого Крыма брал-плоский аш резать неудобно. Но,думаю,что все дело в поливе и сорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как яблоки,говоришь..? Бывает... такой в районе Старого Крыма брал-плоский аш резать неудобно. Но,думаю,что все дело в поливе и сорте.

 

Именно этот лук: фиолетовый, плоский, розовый внутри, сладкий и есть "ялтинский лук". Остальной - ялтинский только по происхождению, но не бренд. Полив, сорт -это понятно, но и почва там тоже играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшают это одно, далеко не весь он "настоящиий", он же там должен быть выращен в определенных селах, где вулканическая почва, а если в других местах, то получается не такой, брату один раз заказала, привез УГ. А сегодня прислали гостинец, аж 7 штук :) - наслаждаюсь :P , вместо яблока ем.

Вот и меня не вдохновил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня не вдохновил)))

да ты ваще вредина :P ... мадера ей не нравицо.... сижу вот попиваю по чуть-чуть и такая я скажу вкусняшка,что капец :rolleyes: ... кстате.Ирин,не приторная она,мадера же на солнце выдерживается и потому сахар практически как в хересе ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня не вдохновил)))

 

Не, он когда "правильный" - вкусный!

 

Кесонный, за Дедушку Мороза выпил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он когда "правильный" - вкусный!

не,ей сладкое не нравицо :D ...

Кесонный, за Дедушку Мороза выпил ?

Нивапрос! За Колотун бабая блин,забылжеж,что сегодня день рождения Русского Деда Мороза...:rolleyes: . Дзынь! Кстате,я сам немного Мороз да и дедом запрсто могу стать... старшему двадцать,а у одноклассников внукам уж иным лет по пять... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты ваще вредина :P ... мадера ей не нравицо.... сижу вот попиваю по чуть-чуть и такая я скажу вкусняшка,что капец :rolleyes: ... кстате.Ирин,не приторная она,мадера же на солнце выдерживается и потому сахар практически как в хересе ощущается

Ну вот, вредная :(

Я люблю сухие вина. Многие меня не понимают

А я щас Изабелу допиваю. Но не Мадеровскую, а совхозную. Сладкая она для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вредная :(

Я люблю сухие вина. Многие меня не понимают

А я щас Изабелу допиваю. Но не Мадеровскую, а совхозную. Сладкая она для меня

Да ладно,вредная в хорошем смысле... изысканная ;) . Мадеровская-Массандровская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посидели с друзьями, настроение нормальное... немного красного вина и настроение получше.

Какие проблемы,что настроение так падает? Я вчера проснулся невыспанный после ночной работы... позавтракал и перетаскал полторы тонны щебня во дворе-настроение улучшилось,пообедал-вздремнул и перетаскал оставшийся щебень-ваще ржал от радости и неразгибаемой спины :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще заметил странную потребность Дерника сообщать всем подробности своей личной жизни?

и не говори, я просто душа на распашку - сообщил о том, что провел время с друзьями... милое создание, посмотри название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще заметил странную потребность Дерника сообщать всем подробности своей личной жизни?

Я вчера проснулся невыспанный

блиииин. И я тудаже... Заразно чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, опять тебя закрыли? :megalol:

Как знать? Может по привычке аккаунты новые регит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...