Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

привет, народ)))))

Привет!

Смотри, Shami, какую я прикольную сумочку сфоткала, правда она немного б\у, лет 150-200:

post-23210-1347270053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Смотри, Shami, какую я прикольную сумочку сфоткала, правда она немного б\у, лет 150-200:

 

привет-привет)) о, да... чтобы такую найти- надо в помойку не меньше чем на километр копнуть)))

 

а я сегодня была на БИ и увидела птичек...

n8KIkVUyKIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет)) о, да... чтобы такую найти- надо в помойку не меньше чем на километр копнуть)))

 

а я сегодня была на БИ и увидела птичек...

 

Что тебя вдруг на помойки потянуло? Заразное это что ли?

Тоже была на БИ, слава Богу, почти без ущерба для психики. Заодно и прикупила вполне приличный арбуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя вдруг на помойки потянуло? Заразное это что ли?

Тоже была на БИ, слава Богу, почти без ущерба для психики. Заодно и прикупила вполне приличный арбуз.

 

нет, просто машина остановилась возле помойки.. а там птички....

я на БИ купила гольфы и термонаклейку - сыну на штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и прикупила вполне приличный арбуз.

на БИ надо ходить в выходные и обязательно заходить к дедкам которые сидят со всякой хренью, иногда можно купить очень хорошие штуковины! Кстати всем Доброго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БИ надо ходить в выходные и обязательно заходить к дедкам которые сидят со всякой хренью, иногда можно купить очень хорошие штуковины! Кстати всем Доброго дня!

меня один товарищ водил на блошиный рынок у Вокзала. прикольное такое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на БИ надо ходить в выходные и обязательно заходить к дедкам которые сидят со всякой хренью, иногда можно купить очень хорошие штуковины! Кстати всем Доброго дня!

Штуковины "от дедков" думаю мне навряд ли пригодятся в жизни, есть кому у меня в хозяйстве всякие железяки прикупать, а вот у старьевщиков за вокзалом один раз посчастливилось купить кучу новогодних игрушек 60-70-х годов всего по 10-15 рэ за штуку :rolleyes:. И даже сломанная в тот день нога мужа не смогла омрачить моего счастья! Там были кукуруза и космонавты на прищепках, все, о чём я мечтала аж целых пять предыдущих месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были кукуруза и космонавты на прищепках, все, о чём я мечтала аж целых пять предыдущих месяца!

 

остались от бабушки - чукча, заяц, птичка и котик.... очень милые.. никому не отдадим)

 

Свин, часто встречаю эту картинку вконтакте и вспоминаю про тебя)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять месяцев мечтала о кукурузе на прищепках?

И о космонавтах. :bleh: Вот такие у меня нехитрые мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятного понедельника!

 

А я на прошедших выходных совершил великое дело: разобрал до винтика свой катушечный магнитофон и перемыл ему подетально всю механику и корпус. Бензином надышался надолго вперед.

 

Наложил новую смазку, собрал назад механику, а вот электронную начинку пока не ставлю. Если кому интересно почему и зачем, потом расскажу в "Аудиофилах". А пока не время :rolleyes:

 

ROCK'a прошу за голову при виде фото не хвататься. Кровь, кишки и мясо - это почти твоя стихия :)

post-8227-1347278898_thumb.jpg

post-8227-1347278907_thumb.jpg

post-8227-1347278915_thumb.jpg

post-8227-1347278921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь, кишки и мясо - это почти твоя стихия

разобрал всё таки :) Выложи фото в теме

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=5&t=38841

:)

а вот у старьевщиков за вокзалом один раз посчастливилось

шо то они меня смущают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо то они меня смущают...

 

Меня тоже смущали, я шла от вокзала в "Три кота", но когда увидела космонавтов и кукурузу на прищепках :ibbanana: сразу перестали смущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидела космонавтов и кукурузу на прищепках

:) Надо будет заглянуть... У дедков на БИ просто чаще бывает что то для меня интересное (кассеты, винил, радиотехника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было ощущение, что действительно пишет пессимист. А теперь ощущение, что прожженный оптимист пытается выдавить из себя слезу. "Не верю!"(с)

имеешь в виду, что под моим ником пишет другой человек?

Вечер добрый, ну и как ушица?

была жареха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь в виду, что под моим ником пишет другой человек?

 

Ничего не имею ввиду - просто делюсь собственным восприятием твоих постов. Может у меня изменился угол зрения на них, может у тебя взгляды на мир, может настроение, может ты ник в карты проиграл - всё может быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячка

так с твоей точки зрения как я изменился? интересно услышать.

 

У тебя сейчас плохо получается быть нудным, иногда ты пытаешься, но как бы через силу. А раньше ты был в ударе. И плывущие облака, и серебро карася тоже с тобой как-то не вяжутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Точно, одна ты меня в этом мире понимаешь.

сама такая: вечером не уложишь, утром не поднимешь :(

как мало нас в этом мире!!!!!!!!!!

 

Землячка, с возвращением!! Печень целая?

 

но когда увидела космонавтов и кукурузу на прищепках
У меня много елочных игрушек с детства осталось, в том числе и кукуруза и часы, показывающие без пяти новый год :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник, ты ведь сам не любишь отвечать на вопросы, адресованные тебе, а к Землячке пристал

по возможности всегда отвечал... просто интересно ее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама такая: вечером не уложишь, утром не поднимешь :(

как мало нас в этом мире!!!!!!!!!!

 

Землячка, с возвращением!! Печень целая?

 

У меня много елочных игрушек с детства осталось, в том числе и кукуруза и часы, показывающие без пяти новый год :D

 

Ой, привет, тебя я, почему-то, не заметила!

 

Я с вами! Только утром мне сейчас хорошо- я в отпуске! :harhar:

 

Печень относительно нормально, компенсировала воздухом в сосняке и физической нагрузкой при прочти промышленном сборе грибов. И еще забрасыванием удочки в Сылву (рыбалкой ЭТО назвать язык не поворачивается).

 

Счастливая ты -у тебя была кукуруза, а у меня нет! Теперь тоже есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...