Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

В теме ответа, откуда цифра, не дождался. Так что списываю на богатое воображение автора и размещаю здесь

Тебе ответили — читай темы. Специально для тебя повторять по 10 раз я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ответили — читай темы. Специально для тебя повторять по 10 раз я не собираюсь.

ага, ну понятно. Так я и думал. Твои сказки про 80% - это просто пшик. Тему про Сочи я читаю. Если ты не заметил этого, это твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тему про Сочи я читаю. Если ты не заметил этого, это твои проблемы. 
Мои проблемы — это то, что я не замечаю, читаешь ты какие-то темы или нет? Да, реальная проблема. Пойду поплачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ответ будет или нет - откуда взял данные?

У тебя дислексия, что ли? Тебе два человека русским языком написали — прочитай ветку про Сочи. Там эти данные приводил Сеннааст.

И больше не доставай меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так сложно?

Я вам по-русски сказал, где найти интересующую вас информацию, но вы не захотели работать головой самостоятельно и затребовали от меня ответа. Я вас по-русски попросил не доставать меня более, но вы всё равно продолжаете строчить посты в мой адрес. Объясните мне способ вдалбливать просьбы в вас с первого раза (чтобы вы замечали, что я пишу), я им обязательно воспрользуюсь.

 

Ничего, что вчера Козак (а не какой-то унылый блоггер) озвучил цифру в 46% бюджетных затрат? Но как же. Не может быть. Это же идёт в разрез с собственными теориями.

У меня нет никаких теорий. Я и цифре в 54% частных инвестиций рад. Меня, признаюсь, вообще не сильно заботит, сколько было потрачено на это денег. Но то, что из бюджета ушло на расходы меньше половины — вообще прекрасно. Козак, правда, говорил исключительно о спортивных объектах (99 млрд. рублей из бюджета), а не обо всей Олимпиаде в целом, но, повторюсь, у меня нет вообще никакого желания продолжать дискуссию. Вы очень нудный, и вы постоянно не видите, что я вам пишу. К прошлым ДВУМ разам, когда вы, якобы, не видели того, что я пишу (самого важного, причем, ключевого), добавилась и сегодняшняя ваша куриная слепота, когда вы "Тему про Сочи я читаю. Если ты не заметил этого, это твои проблемы", а на деле — снова удивительная способность читать темы по диагонали. Вы тратите моё время впустую постоянным "незамечанием" моих аргументов. Повторю ещё раз по-русски: не доставайте меня, пожалуйста. У меня нет желания дискутировать с человеком, который проспорит со мной пять страниц, а потом вдруг окажется, что две страницы назад он не заметил важного аргумента. Было бы это однажды (а это было), я бы закрыл глаза, но когда такое происходит постоянно, я теряю интерес к собеседнику.

 

посты какого-то левого жж-шника

Вау, swalex3 таки поборол лень-матушку и перечитал тему о Сочи. Не прошло и года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким двум? Опомнись. 1 раз я перестал с тобой спорить ибо бесполезно. Ты на пределе был. Мне так не нравится. А по поводу 2го раза, ну там чушь ты писал, вроде как все это поняли. И я там не писал, что неправильно тебя понял. Хватит троллить тем, что многие уже забыли, о чем речь.

Любому, кто перечитает те дискуссии, станет ясно, что узколобый и непробиваемый — ты. Тебе десятки аргументов, а ты "не верю ыыаа". А потом оказывается, что ты нихрена не видел моих аргументов и сообщений, и продолжал последние страницы дискуссии как баран доказывать, что тебе ничего не объясняли.

 

Умение вести дискуссию - это похоже не про тебя. 

Я тебе сразу заявил, что дискуссию вести не собираюсь, у меня сегодня нет настроения вести великосветские беседы. Ты всегда такой тугой?

Я нормально с тобой общался, это ты просто не хочешь слушать собеседника. Откуда мне к тебе уважительные слова взять, если ты слепой и не реагрируешь на то, что пишет собеседник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы ты внимательно читал тему о Сочи
Я и не говорил, что я её читал. И тем более, что читал внимательно. Это говорил ты зачем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чел, в нике которого имеется слово "Святой" - по определению не может являться адекватным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все многовековое развитие медицины строится на вызове Создателю. Поэтому, если уж врачи не могут помочь, то всякие шарлатаны, гадалки, рефлексотерапевты, маги и гомеопаты уж тем более бессильны.

Не смешная цитата. Но по-моему хорошо сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 arxont

 

Или ты в течении пяти минут доказываешь, что твоя правая рука может родить, или я зову Дуста.

Тыдыщка скаю  жжёт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. А форма факела - такая, мягко говоря, элегантная. Видимо, проектировалась одним из наших педерастических дизайнеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть в факеле фаллический символ - такое свойственно только латентному педерасту, наверное. По крайней мере мне, женатому мужчине это в голову не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А форма факела - такая, мягко говоря, элегантная. Видимо, проектировалась одним из наших педерастических дизайнеров.
Блин, а как ещё факел может выглядеть? В виде овала, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давно тыдыщ Таней стала?

 

 

 

Блин, а как ещё факел может выглядеть? В виде овала, что ли?

600.jpg

Очевидно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно тыдыщ Таней стала?

Считаешь, вопрос задан не по делу? :)

 

Очевидно, так.

Дык, я и говорю, что на какой факел не взглянуть Нильсу, всё ассоциации будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаешь, вопрос задан не по делу?

Нет, напротив.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...