Перейти к содержанию

02-12-05 Phantom Night Club - Private Party


[alex]

Рекомендуемые сообщения

dj_s@tisfy весной-летом не ты кричал о фантоме гавно и нах этот клуб?)

218205[/snapback]

 

тогда в клубе было не безопасно, были драки. сейчас стало весьма спокойно + новый звук и свет. что отсюда следует? - В КЛУБЕ НАСТУПИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ. если кто-то не заметил, то советую искать причины в себе. а моя критика касалась тогда только безопасности и музыки. и то и другое теперь наладилось.

 

ребята звука очень много..... пульт на столе елозиет туда сюда )))

218370[/snapback]

 

это точно! все что не зафиксировано на диджейском столе - падает. я cd-box не мог полчаса найти, оказалось он валялся на полу)))

 

 

З.Ы.

пришел сейчас с даира. звук насоько тихий, ощущение, что дома на центре музыку слушал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

---- не говорите о том, что фантом не вернуть и т.п. какой смысл вы вкладываете в эту фразу? то, что не вернуть атмосферу? не вы ее делали эту атмосферу, а совсем другие люди. а в том, что эти люди больше не появляются в клубе виновата не адинистрация клуба (те, кто надо меня поймут)----

Вот это точно! И сейчас иногда смешно читать все эти высказывния уже, я не знаю точно 3-го или 4-го "поколения" Фантома. Смешно когда эти люди начинают обвинять кого-то в том, в чем сами в принципе от части виноваты.

Ведь когда только открылся клуб и туда ходил народ который просто получал массу удовольствия от музыки и от того, что люди вокруг нормальные и просто тусили ине было никаких драк и всяких других гадостей.

Прежде чем что-то говорить и писать, посмотрите на себя и измените немного свое поведение и даже отношение к клубу. Не нравиться, не ходите, что за манера обгадить все и получить от этого удовольствие?

Клуб аккуратно, осторожно пытается прийти к нормальному статусу.Давайте не пресекать на корню эти стремления и начинания!

На самом деле летом было самое хорошее время для Фантома, но это уже в прошлом.

Надо самим создавать атмосферу, а не ждать этого от кого-то, ведь раньше так и было!

Музыка хорошая, свет, звук - все классно, DJ-и стараются(кстати отдельное спасибо всем, очень рада, что хотя бы эти лица в клубе как величина постоянная!!!) Народ что вам еще нужно? Уберите негатив, идите в клуб отдыхать с улыбкой и хорошим настроем!!!

 

Добавлено ([mergetime]1134471797[/mergetime]):

Пардон!

-----летом было НЕ самое хорошее время для Фантома-----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что обсуждение "Фантома", его достоинств и недостатков — тема утопичная. После вечеринок в "Фантоме" мне в аську одни пишут, что всё было просто супер, другие же пишут, что украли телефон или стали жертвой гопоты. Давайте каждый останется при своём мнении, а Администрация "Фантома" будет рекламировать великолепнейший и исключительно позитивный ночной клуб на своём официальном форуме, радио и телевидении.

 

Правила форума:

5. Права и обязанности Модераторов и Администраторов.

...

5.5 Принимать решение о размещение информации рекламного характера могут только администраторы форума.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...