Перейти к содержанию

02-12-05 Phantom Night Club - Private Party


[alex]

Рекомендуемые сообщения

вечеринка на мой взгляд удалась. хоть и были неприятные моменты, но в целом заряд позитива получен!

фотки:

 

dancefloor3.jpg

 

dancefloor4.jpg

 

dancefloor6.jpg

 

dancefloor7.jpg

 

dancefloor8.jpg

 

dancefloor9.jpg

 

dancefloor9.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1133656923[/mergetime]):

dancefloor2.jpg

 

anton.jpg

 

girl.jpg

 

fire.jpg

 

me.jpg

 

me_anton.jpg

 

yulek2.jpg

 

me_zamir.jpg

 

me_exquisite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Created
  • Последний ответ

Прошла очередная «Private party» в Фантоме. Небольшой рассказ.

Выхожу я из такси перед Ф. и картина: толпа молодежи у входа. Думаю, что это те, кто остался без флаера. Подхожу ближе и вижу, все стоят с флаерами, но всю эту толпу не пускают. И причем стояли те люди, которые «живут» в Ф. Это типа ввели фэйс и дресс контроли. Но он все равно не помог. И представители криминалитета здесь не причем – они там есть и будут. Да мне в принципе пофиг. Мне они не мешают, скорее наоборот. ГГ. Было смешно наблюдать лица тех девачек, которым говорили, что они не проходят по фэйсу. Запомнился 1 момент, от которого я чуть не прыгнул под машину от смеха. Стоит девачка общих знакомых, звонит кому-то и спрашивает с кем бы ей пройти по флаеру. Я подхожу и говорю: «Пройдем по моему флаеру, я все равно 1.» А она мне фразу: «Ты чо, нафиг он мне нужен. У меня у самой есть, я просто хочу, чтобы со мной кто-нибудь прошел. И вообще, я любовница управляющего Фантома, чо хочу, то и делаю!». Пипец.

Просто «супер» было придумано с туалетом. БРАВО! Чтобы сходить туда нужно было выходить из такого пекла весь разгоряченный и мокрый на такой холод на улицу и пройти весь дворик. У меня друг сейчас сильно болеет от таких выходов в туалет, и думаю, не только он. Нет, это надо додуматься так сделать…

Захожу во внутрь и ШОК: где бар?! Где столы?! Глупый закос под Бэд Жек. Смешно выглядела это занавеска Лучше бы взяли какой-нибудь большой стройматериал и сделали бы граффити. Было ужасно душно. Хотя был +: всех красивых девачек можно было видеть сразу . Абсолютно неудобный бар. Мало того, там развели ТАКОЙ чушатник, что подходить было противно. Дальше я бы написал топик jnc. Но он уже все сказал. Зачем платить за «Русский Стандарт» более 100р за 100г, если взять за 40р. «Камертон» и ничего не изменится. «А если нет разницы, зачем платить больше?» Наценка на водку – 400%.. Нда уж.

Звук. Ничего такого сверхъестественного я не услышал. Да и еще не все оборудование повесили. А если не повесили, зачем тогда было говорить, что будет новый звук? Нельзя было все поставить и потом пригласить всех на вечеринку? Хм.

Наконец-то включили дым! Теперь одежда пахнет даже после стирки))). Свет очень классный.

Музыка. Ничо так, готично. Пецн играл тоже самое, что и на прошлой «приват пати». Но все равно супер. Спайкер рубил нипадецки.

АЛИЛУЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятное приключение, вроде бы пати какоето должно было быть, типа волград vs. асрахани!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было!!!)))

только бар был ужасен!!! а про туалет вообще молчу!

B)B)B)

Звук. Ничего такого сверхъестественного я не услышал.

Я слышала, что ребята не всю аппаратуру устанавили и подключили) так что ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с chulok — фейс контроль глупый был, дядя на входе не пускал народ рандомно, у него, по всей видимости, стояла задача не пустить N человек. Пока я стоял около входа, он не пустил человек пять нормально одетых. С фейсами у них тоже нормально было :)

 

Про задержку мероприятия на 45 минут я и не упоминаю даже, бесполезно :) Похоже, нас считают какой-то серой массой, животными, если позволяют себе на приватные (которые по сути своей являются VIP) вечеринки не пускать народ вовремя, заставляя мёрзнуть на пронизывающем ветру. Для полной картины можно было бы устроить сортир через дорогу ;)

 

Про бар я уже сказал всё здесь: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=8933. Могу добавить только, что бар неудобен — не видно, сколько и откуда тебе наливают. Ну, не доверяю я барменам :D (не всем, правда). К тому же, я всё-таки допил там «Bacardi 8», который, судя по всему, появится там не скоро, равно как и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все меняется. ничто не стоит на месте. только что то мнение о фантоме меняется все в худшую и худшую сторону( хотя я сама так не считаю).

плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссссссупер

отдельный респект satisfy за какое-то нереальное утро, это просто неописуемо...

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1133718666[/mergetime]):

я чуть не плакала от щастья...cryin` hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chanvre

Юлёк, тебе пожизненный респект!

 

exquisite

да девушка, вам много для счастья не надо... :)

 

2All

 

вы хотите, чтобы было красиво, гламурно, чтоб много тусовой публики... чтобы бесплатно! да еще чтобы вас на все это дело пустили?! задница не слипнется? те, кто пришли тусить и зажигать - свои эмоции урвали с передозом даже. а посидеть за баром могли прийи и в субботу. негатифщики хреноовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-dj-satisfу-

Огромное спасибо за треки, которые заставили жжечь

 

exquisite

;):D

Атпааааадно было

 

Улётнейшие вещи:

"I wanna hold youuu............." :rolleyes:

 

"Freekkkkkkkkkkkkkkkk" :rolleyes:

 

-dj-satisfу-

Вспомнил твою фразу в машине с утра: "А сейчас врыв будет!!!..."

А в ответ: "Да иди ты со своим врывом знаешь куда?!..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, прочитала, послушала разочаровалась и обрадовалась одновременно, в ночь с пятницы на воскресенье, не взирая на музыку ошивалась в даире, дискотека 80-х просто супер, кислота и прочая поипень уже ну как то для меня старой не куда не катит :)))))

Даю описание, выпито 6 или 7 бутылок шампанского, сыграно 5 партий в бильярд (русский), 2 партии в боулинг (ненавижу боулинг) падений на танц поле 1!!! но зато какое :)))) вообщем все что написала, еще помню, давно так не веселились :)

 

P.S. фантом не понравился с самого начала, когда людей уже держали на холоде, действительно какой нах фэйс контроль, в астрахани же живем, у нас большая часть населения карсаки и хачики, по определению русских не должны пускать как недоделанное меньшинство :)))))) да и еще эти нелепые заманухи просто ужас, рассказы моих знакомых привели меня к мысли что в камызяке или в селе светлый путь дискотеки и то приличнее, там хоть не обманывают насчет магнитафона романтика и туалет заведомо на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chanvre

2All

 

вы хотите, чтобы было красиво, гламурно, чтоб много тусовой публики... чтобы бесплатно! да еще чтобы вас на все это дело пустили?! задница не слипнется? те, кто пришли тусить и зажигать - свои эмоции урвали с передозом даже. а посидеть за баром могли прийи и в субботу. негатифщики хреноовы...

216458[/snapback]

Ну ты же понимаешь, у нас все модные клабберы, продвинутые тусовщики. Куда нам со своими мещанскими понятиями?! А старания администраторов клуба "гламурные подонки" (сорри за мой френч) воспринимают, как пошлые и жалкие пародии(почему-то) на БедЖек.

Ребят, да Вам сравнивать просто не с чем. А провести аналогию можно с чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-dj-satisfу-

вы хотите, чтобы было красиво, гламурно, чтоб много тусовой публики... чтобы бесплатно!

 

никто так этого не хочет. Хотя бы элементарное уважение к клиентам. А про бесплатно - не думаю, что такая большая проблема. Если бы было так, как ты написал, на это денег не жалко (в пределах разумного :) ).

 

те, кто пришли тусить и зажигать - свои эмоции урвали с передозом даже.

 

Хм. Ну сама атмосфера была просто классной. С этим не поспоришь. А передоз он и в Африке передоз.

 

а посидеть за баром могли прийи и в субботу. негатифщики хреноовы...

 

Это как? :) Надо было перед Фантомом водку пить, что ли? :D. Есть люди которым не нужны всякие спиды, фены, коксы и т.д., чтобы колбаситься. И никто не говорит, что все сидят за баром до самого утра. Максимум - 1 час.Ты приходишь, тратишь бабло за одно, а тебе подают совсем другое, после которого утром бывает как после ядерной войны.

 

Всемпис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maty

Ну ты же понимаешь, у нас все модные клабберы, продвинутые тусовщики. Куда нам со своими мещанскими понятиями?! 

Ой, блин. Щас распальцОвка начнеться. :) Да никто не гониться за этим :). Бред полнейший. Пусть хоть это называется "модные петухи, продвинутые курицы". Люди хотят просто цивильно отдохнуть без всяких напрягов, под хорошую музыку. Благо второе есть в полной мере (я думаю).

 

А старания администраторов клуба "гламурные подонки" (сорри за мой френч) воспринимают, как пошлые и жалкие пародии(почему-то) на БедЖек.

 

Тебе никто своего мнения не навязывает. .

 

 

Добавлено ([mergetime]1133777087[/mergetime]):

Maty

Колени не обожгла? :)

А почём решение самой главной пробемы астраханских студентов?

 

Какой проблемы? :) В деньгах? :) Я говорю, что цена должна соответствовать качеству, и никакой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сэтисфай, что с вами?где же ваш негатив?откуда такие глобальные внутренние изменения? :ph34r:

 

2олл, пора бы уже администрации перестать называть эти вечеринки "ВИП" хотя бы потому, что на них ходят по пол города.

политика клуба, основанная на пафосе и лицемерстве своим клиентам (ведь получается, что они всех считают вип-персонами :o ) ни к чему хорошему не приведет.

 

ЗЫ:а шо они поставили новый звук, а туалеты перенесли на улицу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

2олл, пора бы уже администрации перестать называть эти вечеринки "ВИП" хотя бы потому, что на них ходят по пол города.
Хотел написать, но не был уверен, что они называются именно VIP. Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...