Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tremp

Бассены в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Вот захотел поплавать - а куда податся не знаю. Динамо давно не работает.

Спартак - открытый - никогда там зимой не плавал - не знаю какие ощущения будут. АГТУ- там директор сменился и ситуация пока не ясна - отослали до следующей недели.

Тинаки(сколько метров, сколько стоит)?

Палас - такие же вопросы?

Ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинаки(сколько метров, сколько стоит)?

tremp

25-метровый бассейн. Если действительно хочешь поплавать, в вечернее время ходить не советую-полно целюлитных тёток и прочих препятствий. :)

Пару месяцев назад вроде стоило 100 руб. Возможно потребуют справку о состоянии здоровья, но всегда можно договориться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался в Динамо, потом в Садко, сейчас не знаю но в роде Садко отремантировали хз, Спартак хз хотя чем заниматься, а по существу в городе нет нормально бассейна, динамо я там ногу распарол когда занимался но ето было при в совковые времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартак- хожу туда, тепло-уютно 100р-билет.

(у меня пропуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по заполнености в Спартаке? - потому что хочется именно поплавать, а не "покупаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинаки!!! И :censoree: .. Стоит вся радость 70р в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tremp

Олег, в Тинаках особо не поплаваешь, т.к. бассейн не спортивный, а скорее для отдыха. Из 25 метров при твоем росте будешь задевать ногами пол метров 10, а то и больше. Но обстановка хорошая, есть бар, столики и т.п. Правда когда была я там в прошлые выходные, вода прохладная что-то была, хотя и пишут 28гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересны расценки в ПАЛАСЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по заполнености в Спартаке?

 

2 метра глубина.Ширина-25,длина 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs А каков уровень воды обычно? :О)))))))))))))))))))

Шутка - имелось ввиду по сколько человек на дорожку?

osa

Мдя, значит не подходит - жаль.... - хочется именно спортивного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот захотел поплавать - а куда податся не знаю. Динамо давно не работает.

Спартак - открытый - никогда там зимой не плавал - не знаю какие ощущения будут. АГТУ- там директор сменился и ситуация пока не ясна - отослали до следующей недели.

Тинаки(сколько метров, сколько стоит)?

Палас - такие же вопросы?

Ещё варианты?

211361[/snapback]

 

а ты планируешь постоянно заниматься (плавать) или нерегулярно (как душа пожелает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exquisite

Хотелось бы регулярно, но при таком положении с бассейнами.... - Короче многое зависит от того будет ли приемлемый вариант с бассейном.

А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вас всех конечно понимаю я сам водным поло занемаюсь а в спартаке отстой зимой тыман ни хрена не чё не видно так что тему надо поднемать!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там раньше было 8метров в середине

Не помню такого,я про Спартак возле гостиницы B.Pallce( не знаю правельно ли названия написал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт спартака.

Длина 50, ширина 18, глубина 1.90-1.80.

Насчёт вышек - х3. ПОмойму не было никогда.

Ещё там есть 2 сауны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рубтузовский бассейн рыбтузовскому студенту можно хожить очень дешево - 500 рублем в семестр. Вечерний абонемент на месяц, если мне память не изменяет, стоит от 600 рублей. Вот только там народу порой бывает ооооочень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 апреля около 17:00 посетили с женой спа-центр отеля АлПаш. Остались ужасные впечатления об данном заведении. В правилах посещения бассейна указано, что нужно купаться в бассейне в купальных шапочках, однако, ни слова не написано о половой дискриминации в отношении женщин в данном спа-центре. На самом же деле в бассейне требования разные по отношению к мужчинам и женщинам (видимо, в силу особенностей лиц, организовавших данный якобы пятизвездный отдых). В бассейне плавали мужчины без шапочек (они были совсем не лишены волосяного покрова). Моей жене было в жесткой форме предложено надеть на голову шапочку, потому что у "них" видите ли такие правила, что женщины должны плавать в шапочках. В печатном виде данных правил администратор отеля представить не смог. Зато, когда мы не позволив проявить по отношению к себе их дискриминационных правил в отношении женщин, потребовали вернуть деньги за неоказанные услуги, администратор в грубой форме с использованием хамских выражений (и это уровень отеля) сказал нам убираться из отеля и больше никогда даже близко к нему не подходить. Деньги за испорченный отдых возвращать отказались, даже за неиспользованное время - ушли мы из бассейна через 30 минут, а заплатили за 2 часа услуг. Если Вы уважаете свою честь и достоинство и не ходите испытать на себе дискриминационного отношения со стороны "хозяев" этого заведения советуем обходить его стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты