Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Вывод один, те у кого реальные деньги на реальных счетах. По любому тырят их. Раз схему видно со сторону обывателю. Прикиньте, какими возможностями обладает Белый.

а я чего то мельком где то читал - что для участия в пирамиде совсем не обязательно переводить свои деньги на счет десятника.. достаточно просто объявить десятнику сумму которую вкладываешь и оставить деньги у себя на счету.. но иметь ввиду что десятник может потребовать когда кому то (угадайте кому:)) заплатить не сможет деньгами ячейки..

 

белый обладает возможностью которую ему дали договора с банком - рулить как угодно своими счетами в банке.. а также у него есть вторая замечательная возможность: приглашать людей в ммм и показывать в личном кабинете им мифические таблицы с составом участников и вкладами. Причем в банке переводятся реальные рубли а показываются в личном кабинете виртуально нарисованные маврики виртуальных людей))

 

вопросы к организаторам местным МММ :

1) правда до сих пор что не обязательно перечислять деньги на счет десятки?

2) я хочу зарегить 100 виртуальных карточек виза, открыть одноклассники у жены и навыписывать 100 ФИО, нарегать 100 емайлов, всю эту пиздобратию загнать в списочек и ровным списочком получить за каждого по 20 баксов ))) можно ли меня будет считать десятником если я приведу в систему такую кучу людей ?:)

3) могу ли я стать десятником или сотником если я приведу в систему 1000 реальных людей которые просто захотят по 20 баксов (100% без вложений) (я людям раздам по 15 и 5 оставлю себе ))))

 

можно так или мое поведение сразу выдает во мне жулика и так думать (но никоим образом не озвучивать) имеют право только организаторы пирамиды ?:)

 

4) главный вопрос - по какому принципу принимаются люди в систему ? могут ли отказать ?:) тот кто свои деньги дарит тому понятно денло не откажут.. а вот тот кто приходит и честно говорит что пришел красть и требовать.. могут ли непустить ?:) а то я смотрю движение по разавлу местного ммм организовать дело - одного дня )))

 

Истерия потихонечку начнется (или началась) у рядовых вкладчиков.. никто вслух истерить не будет !! (это ж позор на весь форум)) ) ну а десятники и выше истерить ниначнут вообще никогда они согласно всем предположениям в плюсе сразу изначально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед, зачем домыслы? Попробуй!

Но ты веселый!!! :D

Эт ж как ты всё прокрутил! В тебе есть жила мошенника! Как же никто до такого не додумался?! Пошёл ка я в одноклассники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед, зачем домыслы? Попробуй!

Но ты веселый!!! :D

Эт ж как ты всё прокрутил! В тебе есть жила мошенника! Как же никто до такого не додумался?! Пошёл ка я в одноклассники!

сосед ))) все до всего додумались )) давно уж.. считать себе умнее и хитрее других - величайшая глупость )))

 

Если тут добром на "вливание в ряды аферистов" ответят - то куча людей будет реализовывать то что я описал а не вкладывать..

 

Развали систему: доход 100% !!! риска - 0% !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service, Да что с вами говорить. Везде мошенничество видите. Докажи прежде чем ярлык на человека вешать.

 

Вот скажи, неужели сам прям такой ангел что ни разу не поддался соблазну как-то схитрить и побольше навариться? В твоей отрасли ведь тоже вариантов масса.

 

Да ты прав. Я вот в ванне сейчас откисаю после вчерашних возлияний, а жену залечил, что только 2 литра пива выпил (благо она в деревне и форум не читает))))

Но частный случай, это частный случай. Есть грешники, которые грешат время от времени. А есть убежденные САТАНИСТЫ. Понимаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед ))) все до всего додумались )) давно уж.. считать себе умнее и хитрее других - величайшая глупость )))

 

Если тут добром на "вливание в ряды аферистов" ответят - то куча людей будет реализовывать то что я описал а не вкладывать..

 

Развали систему: доход 100% !!! риска - 0% !!

 

Все кто в теме давно уже все просчитали и действуют. Думаю десятники это начинающие лохоболы, сотники это вкусившие истину. А там чем выше тем матерее.

Систему не нужно разваливать со стороны ее из нутри развалят сами системные лидеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать большими букавками?

Сердобольные? Переживаете за чужие денюшки? Ну вот и создайте фонд в помощь пострадавшим!!! Приносите туда пожертвования! Тех кто продал квартиру андрюха приютит на первом этаже сваво домика! Батарейки для телов будут со скидкой 70%...

У вас ещё есть куча времени всё обдумать... лет пять! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕНЕГ в СистеМММе нет. Они все в ХАМЕРА, БЭХАХ, и прочем имуществе десятников, сотниках, тысячниках и темниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис, мы здесь не тролли! Нам это незачем!!! Мы говорим только факты!

А Свин уже и над тобой ржёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем писать большими букавками?

Сердобольные? Переживаете за чужие денюшки? Ну вот и создайте фонд в помощь пострадавшим!!! Приносите туда пожертвования! Тех кто продал квартиру андрюха приютит на первом этаже сваво домика! Батарейки для телов будут со скидкой 70%...

У вас ещё есть куча времени всё обдумать... лет пять! ;)

 

А че так, я еще могу колья карбоном обтягивать, и вазелином мазать. Ты ж десятник, тебе скидка 10% на вазелиновый кол. 100-кам 20-% он ж несколько возьмут, тысячники и темники..., так они оптовики

 

Сервис, мы здесь не тролли! Нам это незачем!!! Мы говорим только факты!

 

Говорить факты и показывать это большая разница. МЫ показываем и доказываем. вы только говорите.

 

А Свин уже и над тобой ржёт!

Пусть смеется, смех жизнь продлевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь разницу?
Я то понимаю и именно по этому не делаю поспешных выводов о людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007погоди ты ехидничать... я правду узнать хочу и в идеале сделать эту правду достоянием общественности - а не заботиться о том как отобрать деньги рядовых вкладчиков у организаторов) Я смотрю на пирамиду не как на способ заработка (это я давно уже вроде говорил) а как на негативное социальное явление в корнях которого хочу найти суть )) мои вопросы не к рядовым вкладчикам - они не ответят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понимаю и именно по этому не делаю поспешных выводов о людях.

 

Что, однако, не помешало тебе не только просто денег вкинуть, но и начать агитировать и в десятники-сотники рваться.

 

Хотя ты и прав тоже. Не стоит переходить на личности и делать о людях выводы скоропалительные. Приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimradio

во !! нашел !! Димка !! тыж десятник !! примешь мертвые души в десятку по 20 баксов ? можно на взимовыгодных условиях если денги надо будет у сотника или тысячника тянуть ? бизнес план описан выше.. из 20 выводимых баксов можно часть тебе за потворство в развале пирамиды откатить ?:) вопрос сурьезный .. согласен ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твоё уважение ни к чему, поверь!

А про колы.. вот ваша и вся суть! Я про помощь пострадавшим и ты муйню про вазелин!

Факты я говорю потому знаю о чём говорю! А ваши предположения смешно читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твоё уважение ни к чему, поверь!

А про колы.. вот ваша и вся суть! Я про помощь пострадавшим и ты муйню про вазелин!

Факты я говорю потому знаю о чём говорю! А ваши предположения смешно читать!

 

Афигеть. Сначала самолично сделать людей пострадавшими, а потом за помощь тереть!!! Вот молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть грешники, которые грешат время от времени. А есть убежденные САТАНИСТЫ. Понимаешь разницу?

Разница непринципиальна, ибо и тех и других ждет неминуемый вечный ад. Ну а раз нет разницы, то почему бы не.... поМММить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз получаю свой выигрыш.

выигрыш составил с учетом новогоднего бонуса 85112 руб.

Спасибо за отличную систему!

которая позволяет безнаказанно воровать у неизвестных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Сначала самолично сделать людей пострадавшими, а потом за помощь тереть!!! Вот молодец.

Вот такой я "плохой". Но ты же не такой, ты поможешь, верно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я "плохой". Но ты же не такой, ты поможешь, верно?!

 

А чем я здесь по твоему занимаюсь? Пытаюсь спасти людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...