Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

ага, на митинге было пара ниггеров из Конго и шерпы из Котманду :D

 

говорят в Крестах не так холодно зимой.

 

 

ты хочешь быть богатым?

 

ROCK - ты хочешь чтобы у твоей жены были новые сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от думаю где хату купить в москве или в питере?

 

несите деньги в МММ!

 

Несите деньги чтобы сотник купил квартиру в Мск или СпБ :) да уж....да ты прям гуру маркетинга. На месте Белого я бы тебя вообще не выпускал - распугаешь потенциальных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите деньги чтобы сотник купил квартиру в Мск или СпБ :) да уж....да ты прям гуру маркетинга. На месте Белого я бы тебя вообще не выпускал - распугаешь потенциальных клиентов.

 

на его место я и хочу попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Особенно работодателей в сфере судостроения астраханской области.
У жены на прежней работе 2 года дело по зарплате тянулось. Ни кому нах...й люди не нужны были. Властям похрен было что денег людям не платят. Хотя куда только они не обращались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комитет государственной безопасности (КГБ) Белоруссии возбудил уголовное дело в отношении организаторов финансовой пирамиды "МММ-2011" в республике. Как сообщили сегодня в центре информации и общественных связей (ЦИОС) КГБ, уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.233 Уголовного кодекса Белоруссии (незаконная предпринимательская деятельность).

 

"Предварительно объединившись в управляемую устойчивую группу для осуществления совместной преступной деятельности, действуя от имени незарегистрированного в установленном законом порядке на территории Белоруссии субъекта хозяйствования "МММ-2011", группа лиц умышленно осуществляла незаконную предпринимательскую деятельность, сопряженную с получением дохода в особо крупном размере", - сообщили в КГБ.

 

 

 

А говорите привлечь не за что. Было бы желание. А коллеги по Таможенному союзу - подсабят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы хочешь чтобы у твоей жены были новые сапоги?

тя послать, иль сам пойдёшь? Скушный ты и глупый, с тобой не интересно, жду постов от Визарда, чего нибудь свеженького про экономическое обоснование бесконечного светлого будущего системы, надо же что то в цитатник добавить!

по ходу клон!!!

по ходу клоун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены на прежней работе 2 года дело по зарплате тянулось. Ни кому нах...й люди не нужны были. Властям похрен было что денег людям не платят. Хотя куда только они не обращались.

 

пусть идут в МММ. Больше не надо будет работать, ведь деньги будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркетинга. На месте Белого я бы тебя вообще не выпускал - распугаешь потенциальных клиентов.

 

 

на его место я и хочу попасть

 

Вот это уже другое дело :) - элементарно хочешь заработать деньги с помощью лохов - не на... не проживешь - согласен, тем более хочешь пробиться и не обладаешь моральными принципами (ну на первый взгляд не обладаешь - это неплохо, плохо когда принципов нет, а человек это скрывает - вот как то же Белый))...тогда вообще никаких вопросов. Просто агитировать лучше не на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой слух что летом все вкладчики бесплатно должны будут поехать на Кипр.

 

 

 

есть такой слух что к декабрю все вкладчики получат по джипу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой слух что летом все вкладчики бесплатно должны будут поехать на Кипр.

 

Рок, давай в цитатник :) ....20 000 000 участников на Кипре :D походу Сотник. антиМММский тролль. Правда хитро замаскированный. Распространяет общее впечатление о МММщиках как о людях зомбированных ,малоадекватных и с полным отсутствием логического мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника выплаты возобновляются.

В системе денег много - на всех хватит.

 

Давайте без паники.

Ждём новых вкладчиков.

партнёр, а мы (вкладчики) и не паникуем!!! просто устали уже тереть тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнёр, а мы (вкладчики) и не паникуем!!! просто устали уже тереть тоже самое.

+20 000 000 :lol: Так что я скроюсь.ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет тип-топ.

За Пантелеича все штрафы уже заплатили, так что НАШ ВОЖДЬ скоро будет на свободе. А там бонусы, подарки, призы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватить уже провакаций и паники!!!ВСЁ - режим Спокойствия до понедельника, так что не тролльте за зря!!! ВВП обещают в понедельник!Всем Выплатят Понедельник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет тип-топ.

За Пантелеича все штрафы уже заплатили, так что НАШ ВОЖДЬ скоро будет на свободе. А там бонусы, подарки, призы и т.д.

А теперь читаем на оф. сайте:

ВНИМАНИЕ! Никаких сборов средств на погашение долга Сергея Пантлеевича производить не нужно! Подобного распоряжения не было от Сергея Пантлеевича. Всё это - самодеятельность, которая будет наказана самым строжайшим образом, причем, лично Сергеем Пантелеевичем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Никаких сборов средств на погашение долга Сергея Пантлеевича производить не нужно! Подобного распоряжения не было от Сергея Пантлеевича. Всё это - самодеятельность, которая будет наказана самым строжайшим образом, причем, лично Сергеем Пантелеевичем!

Сергею Пантелеичу в камере спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ВНИМАНИЕ! Никаких сборов средств на погашение долга Сергея Пантлеевича производить не нужно! Подобного распоряжения не было от Сергея Пантлеевича. Всё это - самодеятельность, которая будет наказана самым строжайшим образом, причем, лично Сергеем Пантелеевичем!

 

мы нашего бога не бросим в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно какого рожна он поперся в суд без адвоката? Такой человек должен быть все время под охраной. Ведь ктонить запросто его может порешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя да, всё уже уплачено. Просто видео от Колбасова не мог посмотреть нормально ("спасибо" инету от МТС) Только что удалось загрузить и посмотреть полностью.

 

суд без адвоката? Такой человек должен быть все время под охраной.
Адвокат он не охранник. Адвокаты сами должны быть с охраной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...