Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Да зачем же ему эти ни кому не нужные рубли и доллары. Все равно Мавро рулить будет через ...надцать лет.

а вдруг захочет приобрести раритет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за слова я отвечаю

так же как и Пантелеич? ню ню...

так что нех мне тут мне предъявы кидать, ферштейн?

эээ... что то не понял, ты мне что? будешь говорить кому и какие предъявы кидать??? А не много ли на себя берём? Гонор то убавь.. ага?

фотки чтоль выложить

я про это просил с самого начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг захочет приобрести раритет)))

 

И я о том же и будет как раритет рубль стоить 1000000 мавро, а доллар 30000000 мавро. И Мавро у народа будет попой ешь, а вот рублей будет мало. Они остануться только у тех кто их в МММ не вложил. :P

 

Как я тебя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK вон у Химераса спроси если интересно - я ему их сброшу вечерком) Не много, вполне достаточно) Да и ты сам то извиняй конечно, но не пуп земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я о том же и будет как раритет рубль стоить 1000000 мавро, а доллар 30000000 мавро. И Мавро у народа будет попой ешь, а вот рублей будет мало. Они остануться только у тех кто их в МММ не вложил. :P

 

Как я тебя? :D

так не кто не заставляет тебя их вкладывать))держи их при себе..только нынешняя ситуация как раз с точностью до наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не кто не заставляет тебя их вкладывать))держи их при себе..только нынешняя ситуация как раз с точностью до наоборот)

 

Ну, удачи. Я у себя на работе нормально работаю и рост прибыли тоже 20% в месяц. Все потому, что денежки вкладываю в любимый отдел. Думаю о нем, а не о МММ. Уделяю время ему, а не МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи. Я у себя на работе нормально работаю и рост прибыли тоже 20% в месяц. Все потому, что денежки вкладываю в любимый отдел. Думаю о нем, а не о МММ. Уделяю время ему, а не МММ.

красавчик..я тоже работаю и уделяю время работе..кстати иногда даже твоей)...а ммм для меня как хобби))..прирост к любимому делу))..вера в лучшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик..я тоже работаю и уделяю время работе..кстати иногда даже твоей)...а ммм для меня как хобби))..прирост к любимому делу))..вера в лучшее..

 

Все таки не вера, а надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказал один муддрый политик - "Ругайте, хвалите, но только ПИШИТЕ !!!" Чем вы больше пишете про МММ, тем больше у нас вкладчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты сам то извиняй конечно, но не пуп земли)

ага, но у меня есть одно достоинство - я людей не обманываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK зависть плохое чувство) см. подпись. Если бы не Купи-продай меня на этом форуме вообще бы не было, собственно ты и сам это знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще сомневаетесь? Срочно несите свои деньги десятникам, они распределят их между вкладчиками! Помогите неимущим стать олигархами! Потом эти олигархи помогут вам! Не медлите, вкладывайте деньги в МММ и станете богачами!

 

Они говорят, что возможен обвал? Да они просто врут! Всем все платится! Уже больше года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть плохое чувство

в курсе, правда не понял при чём тут зависть? типа я МММщикам завидую что ли? Это могло тебе привидиться только с большого бодуна :D Я никогда не завидую нынешним и будущим постояльцам Белого Леблядя - нечему завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа - злопыхатели? Действительно арестовали Пантелеича))) Т.е. автоматически вводится режим Спокойствие и все выплаты приостанавливаются до дальнейших распоряжений СПМ, очередная проверка Системы и нас с вами на прочность) Спокойствие, только спокойствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно выводите деньги из МММ

хрен по всей морде :D

вводится режим Спокойствие и все выплаты приостанавливаются

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа - злопыхатели? Действительно арестовали Пантелеича))) Т.е. автоматически вводится режим Спокойствие и все выплаты приостанавливаются до дальнейших распоряжений СПМ, очередная проверка Системы и нас с вами на прочность) Спокойствие, только спокойствие)

ну пизде* Я так не играю ну его ну ху*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...