Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nasty2005

Как научить ребенка в 2 года читать, считать ... и дать домашнее образование

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мне вообще непонятно вот такое вот обучение с целью "рассказов на детских площадках"- "а вот мой Петенька с 6 месяцев сам научился ходить, петь и говорить, а через месяц уже научился читать и поет английские песенки"

А через двадцать лет все одинаково менеджерами в "Эльдорадо" работают.

 

И вообще, как так получается, что все считают нужным похвастаться, как "Петенька с 6 месяцев сам научился ходить, петь и говорить,  а через месяц уже научился читать и поет английские песенки" и тут же пожаловаться, какая школьная программа тяжелая, бедные школьники не успевают уроки делать. Ты зачем тогда его в два года читать учила, объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда были по меньше кухня было единственное место, где мы знакомились с различными звуками! Я набирала разную посуду (кастрюльки, тарелки... Кружки, крышки...), брала ложки, карандаши, даже трубочки для сока- и мы устраивали целый оркестр! Слушали что как стучит, звенит...

Ппц, дурдом...У нас наоборот тишина и спокойствие. Все громыхающие, звенящие, пищащие и прочие раздражители моей нервной системы в нашем доме отсутствуют. И что-то я не вижу, что мои дети в чем-то ущемлены. Никогда не понимала, зачем нужны все эти раздражители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда были по меньше кухня было единственное место, где мы знакомились с различными звуками! Я набирала разную посуду (кастрюльки, тарелки... Кружки, крышки...), брала ложки, карандаши, даже трубочки для сока- и мы устраивали целый оркестр! Слушали что как стучит, звенит... Параллельно объясняя, где стекло, где дерево, а где железо

Вот, где кошмар для психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, довольно странно, что чел с ником, который переводится как "отвратительный, тошнотворный, противный, мерзкий, грязный, неприличный, непристойный, неприятный, скверный" - рассуждает о раннем детском образовании.

Возможно, это производное от имени Настя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты