Перейти к содержанию

на лотосовые поля своим ходом


waruwan

Рекомендуемые сообщения

ребят помогите информацией, хотим с друзьями на лотосовые поля сгонять сами без турагентства. есть своя лодка и мотор. не знаем точно где их найти толи на раскатах толи куда еще плыть. подскажите кто может сам ездил. собераемся выезжать из каралата. может карту прикрепите ато не могу чтото нигде найти инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лотос цвести будет - в августе.

на прошлой неделе3.07 ездили на раскаты (с Кировского) - по дороге в некоторых местах видели цветущий(!) лотос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могли бы вы прикрепить карту гугл и на ней отметить место этих раскатов где их искать? на всех раскатах лотос есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могли бы вы прикрепить карту гугл и на ней отметить место этих раскатов где их искать? на всех раскатах лотос есть или нет?

Прикрепить бы мог но не знаю где это - нас егерь возил. Если на словах - то вдоль Кировского - где базы в правый рукав и прямо - где-то с час до раскатов на 40-50 моторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить бы мог но не знаю где это - нас егерь возил. Если на словах - то вдоль Кировского - где базы в правый рукав и прямо - где-то с час до раскатов на 40-50 моторе.

ну это слишком абстрактно мне бы поточнее, знать. тем более мы поедем не с кировского а с каралата, а карты водоемов АО не у кого нет случайно? ато в инете только 42 года карта там уже половино каналов пересохло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел цветущие лотосы в пос. Свободный. В болотце около Первомайского судоремонтного завода. Конечно, не лотосные поля, зато и ехать никуда не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в районе с. Тумак Володарского района - там достаточно много лотоса растет, подъезд на машине, местные начинающие Дерипаски лет 14-16 охотно катают за небольшую сумму на лодке. Людей не то, чтобы очень много. но хватает - машина с приезжими каждые 15-20 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в районе с. Тумак Володарского района - там достаточно много лотоса растет, подъезд на машине, местные начинающие Дерипаски лет 14-16 охотно катают за небольшую сумму на лодке. Людей не то, чтобы очень много. но хватает - машина с приезжими каждые 15-20 метров

да. там обычно полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не то все мы хотим далеко на раскаты там где дикая природа понимаеш где лотос гектарами растет. вот в чем фишка)))) ну я приблизительно узнал уже. будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. много лотосов в Новоначалово и ехать далеко не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли?Давно там не были...надо съездить...

Правда! Главное найти эту дорогу к реке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
лотоса или кувшинки? многие путают... кувшинка более распространена.

Не-е...точно там лотосы- уже съездили,проверено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были в селе Тумак на лотосовых полях,нам понравилось,много нераспустившегося лотоса,местные говорят,что в прошлом году он и в октябре тоже был...

На лодке 100 рублей с человека 30 минут экскурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...