Перейти к содержанию

ПОГОДАем?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Где он там зашел?

А на улицу снова выйти тяжко? Сейчас 27 всего, через пару часов до 20-23 упадет (котун Бабай!) Пока писал градусник упал до 26,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на улицу снова выйти тяжко? Сейчас 27 всего, через пару часов до 20-23 упадет (котун Бабай!) Пока писал градусник упал до 26,5.

Тебе, видимо, тяжело и читаешь по-диагонали. Я писал, что недавно вернулся с улицы, там тропический ад по влажности. В общем, женская логика и внимательность.


 

 

Люди ау, вы об чем, лето на дворе))) может Вам еще снега подкинуть?)))

Лето бывает разным, у нас это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные осадки в понедельник утром, дымка (легкий туман), влажность утром 78%, температура 23 градуса. Позже днём солнечно, испарение всего что полилось утром, температура до 30 градусов. Рано утром северо-западный ветер с порывами 11 м/с, позже днём 6 м/с. Дождик небольшой - всего 4мм.

Этой ночью всё же понадобится сплитка, прохладная ночь будет с понедельника на вторник - всего 16 градусов. Да - не оставляете открытыми окна с С-З стороны а то утром обнаружите море пыли и песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основные осадки в понедельник утром, дымка (легкий туман), влажность утром 78%, температура 23 градуса. Позже днём солнечно, испарения всего что полилось утром, температура до 30 градусов.

Сомневаюсь, что завтра будет, в  первой половине ночи будет + 26, во второй половине ночи ожидается дождь и усиление северо-западного ветра понижение температуры до +18...+22, завтра большую часть дня будет - облачно, дождь, преобладающая температура воздуха: +24....+28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепленькая и не более того

Ты не попутал пилотку с погодой? Мужик)))

Нет есть ещё один фактор - генетика. Так вот славяне генетически не приспособлены к таким условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не мужик что ли!? Нормальная погода - тепленькая и не более того!

Тепленькая погода в центральной России, или ты это для красного словца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами боги смылостивились и даровали нам отличную погоду,а Вы разнылись тут.

На улице тепло,потому что лето. Если жарко - включите вентилятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами боги смылостивились и даровали нам отличную погоду,а Вы разнылись тут.

На улице тепло,потому что лето. Если жарко - включите вентилятор!

При такой влажности посоветуй еще полотенце покрое на вентик повесить, что бы влажность догнать до 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебя тоже удивляют толпы нытиков,которые круглые сутки гоняют сплит системы,когда ещё просто тепло?

Я понял, ты просто троллишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-WOLF,тебя тоже удивляют толпы нытиков,которые круглые сутки гоняют сплит системы,когда ещё просто тепло?

ну во первых не нытиков, и если для тебя это просто тепло, то кому то очень жарко, организм у всех разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-WOLF,тебя тоже удивляют толпы нытиков,которые круглые сутки гоняют сплит системы,когда ещё просто тепло?

У меня дома 2 сплитки с мая работают, иногда выключаю по очереди, дают чутка отдохнуть, и опять в бой)

ну во первых не нытиков, и если для тебя это просто тепло, то кому то очень жарко, организм у всех разный

У меня кстати знакомый есть, без кондиционера в +35 ездит в машине, говорит нормально, даже прохладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет есть ещё один фактор - генетика. Так вот славяне генетически не приспособлены к таким условиям.

Отлично приспособлены. Речка прохладная.

У меня кстати знакомый есть, без кондиционера в +35 ездит в машине, говорит нормально, даже прохладно)

Я такой. Болею под автокондерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома 2 сплитки с мая работают, иногда выключаю по очереди, дают чутка отдохнуть, и опять в бой)

У меня кстати знакомый есть, без кондиционера в +35 ездит в машине, говорит нормально, даже прохладно)

тоже самое, для нашего региона пора бы скидки на свет вводить, а они ещё какие то нормы хотели ввести, зимой за отопление платим космические деньги а летом за свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня дома 2 сплитки с мая работают, иногда выключаю по очереди, дают чутка отдохнуть, и опять в бой)

Аналогично. Заметил, что в последнее время и в июне стало нечем дышать, раньше жары в июне не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналогично. Заметил, что в последнее время и в июне стало нечем дышать, раньше жары в июне не наблюдалось.

Я бы с тобой на задание не пошел. То аллергия, то жарко, то демагогию начнешь разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Заметил, что в последнее время и в июне стало нечем дышать, раньше жары в июне не наблюдалось.

ну в июне первые недели дожди были, ещё терпимо, вот когда все плакались что мол дожди надоели, что это за лето такое, ну вот дождались, сахарные блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы с тобой на задание не пошел.

Как тебя с погоды на разведку-то пробило.


ну в июне первые недели дожди были, ещё терпимо, вот когда все плакались что мол дожди надоели, что это за лето такое, ну вот дождались, сахарные блин))

Не недели, а неделю, потом сразу в оборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как тебя с погоды на разведку-то пробило.

Есть задача - выполняешь и все, без всяких бабских штучек. Когда в армейке служил, такие неженки туалеты драили!

А мужики во всем обмундировании, с разгрузкой, с оружием,в форме веди службу под палящим Солнцем-и хоть кто бы что-то вякнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грозовой фронт почти на пороге, вопрос только в том пробьёт ли он Астраханское пекло?

296bce38a3ff.png

https://www.windyty.com/46.350/48.032?clouds,46.732,44.769,7

D2PBKqJIdVoKvr.png

Походу дождик только до степей дойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома 2 сплитки с мая работают, иногда выключаю по очереди, дают чутка отдохнуть, и опять в бой)

 в этом скорее всего и проблема

вероятно градусов на 20 выставлена температура  , конечно  на улице ад при большом перепаде температур 

у себя сплит на +26-27 выставил  и нормально 

сегодня много на улице был .ветерок постоянный , и пока на улице и передвигался и работал даже  не вспотел

единственное где было некомфортно это в маршрутке пока на остановке оттягивались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...