Перейти к содержанию

Сайт ГКБ-3


Niels

Рекомендуемые сообщения

Господа.

Увидел в справочнике сайтов медучреждений на этом портале ссылку на сайт ГКБ N 3, полез туда.

И... кошмар.

У меня браузер - Opera.

Их сайт под этот браузер не приспособлен совсем: я не смог даже оставить там сообщение: отображается только вертикальная треть экрана, и кнопок, чтобы отправить сообщение (вероятно, поэтому) не видно совсем.

И эта вертикальная треть - на всех страницах.

Хотел посмотреть в Инет-эксплорере и написать им об этом, но эксплорера у меня на компе, оказывается, нет... (не ставил я его себе, выходит) .

 

Поэтому пишу здесь: может, их люди заходят сюда, прочтут этот мой пост и захотят что-то исправить? А то несолидно как-то. Лучше бы совсем сайта не было, чем такой - настроение испортил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку можете кинуть сюда? Попробую через Гугл или Мозиллу зайти.

( Могла бы, конечно, и сама найти, только некогда+лень= жуткое сочетание! ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель _http://astrakhan.ru/top/out.php?id=2192

или _http://www.astra-gkb3.ru/

 

С Гугла зашла легко, открылись все разделы и подразделы, клип, исполненный то ли в стиле шансон, то ли пионерской песни, просто порвал мое сердце! :D

 

 

 

С Мозиллы - тот же эффект, выходит, дело не в сайте, а в Вашем компе! Оперу Вашу - в топку! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня браузер - Opera.

Их сайт под этот браузер не приспособлен совсем: я не смог даже оставить там сообщение: отображается только вертикальная треть экрана, и кнопок, чтобы отправить сообщение (вероятно, поэтому) не видно совсем.

И эта вертикальная треть - на всех страницах.

Моя Опера нормуль открывает и работает. Может у тебя криво на компе стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxthon все открыл без проблем, перешел на него недавно с оперы, она с каждым новым обновлением всё глючнее становится(((

ЗЫ. попробовал в опере, тоже нормально. в компе у вас проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...