Перейти к содержанию

Россия НЕ отстраивается


Рекомендуемые сообщения

и чё? чё сказать то хотел? типа умеешь пользоваться Гуглем? Маладэц! Тогда погугли, в чём различие Сбербанка России и его дочки в Чехии :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России сложно отстраиваться.
Посмотрите, сколько косяков происходит по вине того,что молодое поколение работать нормально не могут,знаний не достаточно - все сплошь потребители. Зато считают,что все могут и могут притыкать людей старше себя в два раза!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет особняка. я нищеброд, и сплю спокойно.

 

 

. в эту теме положено входить с постным выражением литца и пустыми карманами... короче сборище нищебродов :megalol:

 

 Отказался от поездки во время отпуска, отдыхал как последний нищеброд на городском пляже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - 95,4% бедных и нищих.

 

По методологии банка Credit Suisse, средний класс в России 4,1% населения, богатых - 0,5%. Остальные бедные и нищие. Примерно такое же соотношение в среднем по Африке.


CpFOznkWgAAm0Zo.jpg


Сильно хуже, чем в Китае, Мексике, Колумбии и ЮАР.

Как видно из отчета, расчеты приведены с поправкой на Паритет Покупательной Способности.(ППС) То есть для каждой страны - свои критерии отношения к среднему классу.

http://delangemars.nl/wp-content/uploads/2015/10/global-wealth-databook-20151.pdf

 

Напомню, что минимальная зарплата в  Калифорнии $15 час и уровень бедности  в США $27тыс. в год. С них даже налогов не платят.

 

http://www.sacbee.com/news/politics-government/capitol-alert/article69842317.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDR, бедные -- это те, которые могут себе позволить более-менее достойное питание и оплату ЖКХ, на остальное приходится копить месяцами. Нищие -- это те, которые могут позволить себе или более-менее достойное питание, или оплату ЖКХ. Причем, и бедные, и нищие могут взять кредит и оказаться бомжами. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По методологии банка Credit Suisse

достатоно странно считать российские цифр по методологии CS, мы же не считаем ВВП США или Швейцарии по методологии Росстата, да, кадыр? Хотя, у кого я спрашиваю... :huh1:

 

а если посмотреть на наши, отчеественные цифры, то получается примерно так...

 

Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат.

https://lenta.ru/news/2016/06/17/poverty/

 

данные от июня 2016, хотя верить Росстату не станет ни один человек, который имел с ним дело, я, в бытность ИП - имел :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По методологии банка Credit Suisse, средний класс в России 4,1% населения, богатых - 0,5%. Остальные бедные и нищие. Примерно такое же соотношение в среднем по Африке.

Это как бы очевидно, так как, скажем, средняя реальная зарплата в нашем регионе тысяч пятнадцать. Это, разумеется, нищета. Россия - страна третьего мира и сырьевая колония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зарплаты в конвертах не учитываешь?

Да ну на, и много у нас такие зарплаты получают))) Астрахань - это населенный пункт бюджетников и отсутствие реального производства. Вот в Москве действительно процветает черный нал, белая зарплата там очень большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на, и много у нас такие зарплаты получают

Очень многа. ДАМ сказал, что 30%, но я думаю - раза в три больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - 95,4% бедных и нищих.

 

По методологии банка Credit Suisse, средний класс в России 4,1% населения, богатых - 0,5%. Остальные бедные и нищие. Примерно такое же соотношение в среднем по Африке.

 

 

Ложь! В стране, где у больше половины населения жилье в собственности, не может быть такого количеств бедных и нищих. Кроме того, треть населения не показывает вообще свои доходы и неизвестно на что живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Тыва, находящаяся на границе с Монголией, регулярно занимает первое место в России по количеству убийств на душу населения и последнее — по туристической привлекательности. В 1990-х сюда присылали ОМОН, чтобы предотвратить межэтнические столкновения, в последние несколько десятилетий отсюда десятками тысяч уезжают русские (меньше их живет только в республиках Северного Кавказа) — а этой весной Союз русскоязычных граждан Тувы «Россияне» даже обратился с посланием о дискриминации к Владимиру Путину. Спецкор «Медузы» Илья Азар отправился в Туву и выяснил, что там происходит.

 

https://meduza.io/feature/2016/09/15/tuvinskaya-narodnaya-respublika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В стране, где у больше половины населения жилье в собственности, не может быть такого количеств бедных и нищих.

Ты об этом?

2e429726629c.jpg
08ec6c965775.jpg
84d6bff2b7e9.jpg
 
Заметь, я выложил далеко не самые худшиме варианты.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты об этом?

 
Заметь, я выложил далеко не самые худшиме варианты.

 

 

Коля, это абстрактные картинки. 

Ты фотку своего домика выложи , а потом скажи к какому классу лично ты относишься- нищий ты или бедный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я выложил далеко не самые худшиме варианты.
построенные в 19 веке? :thumbup:

 

 

Ты фотку своего домика выложи
ему скромность не позволит, да и уже предчувствую жалобу на личностный переход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например я знаю одну "нищую" еврейку ( семья давно в Израиле) , которая живет в развалившемся домике ( как на фотках Дерника, даже хуже) только с одной целью:  дождаться халявы - центр города, домик под снос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только с одной целью: дождаться халявы - центр города, домик под снос.
а земля то зарезервирована? хотя...если

 

 

семья давно в Израиле)
значит наверняка зарезервирована... :hi:  шалом продвинутой землячке! :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтобы такое фото найти надо хорошо покопаться
сходите в трусовский военкомат, там плещеева отдыхает, и это лицо армии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но такой жесткой многоэтажки как на первом фото в жизни не видел.
вы в Питере не были... :flowers:  там такое имеет право на жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...