Перейти к содержанию

Мой крик души


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Таис ,экая мерзость,хотя я бы покруче выразилась...

Мне этого,слава богам,не понять.

 

За что звинять?:)А я только собираюсь к Морфею;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Created
  • Последний ответ

prana

Кстати у него в знакомствах аккаунтов целый миллион и для него такие как Аня самый смак :)

 

prana

За что звинять?smile.gifА я только собираюсь к Морфеюwink.gif

ну договаривались же...вчерась :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну договаривались же...вчерась

Так я поняла,что ты насовсем спать улеглась,поэтому ничо страшного;)В следующий раз как-нить))

 

для него такие как Аня самый смак

и поделом,ящитаю.Таким,какАня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна хочет всё сразу и много, обычный юношеский (девичий) максимализм, мы когда с женой начинали встречаться, у нас не было машины, да и денег особо не было, и ничего встречались гуляли по городу.. Сейчас спустя 5 лет у неё и у меня по машине, хороший дом, просто не всё сразу, если есть чувства, всё будет... А начинать отношения преследуя, некую корысть, не есть правильно, и они будут изначально мертворождённые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный юношеский (девичий) максимализм

да с каких пор ЭТО стало обычным,поведайте мне,кто-нибудь?Я младше Анки,но один хер не пойму,откуда сейчас эта массовая болезнь. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grusha007!

Сейчас спустя 5 лет у неё и у меня по машине, хороший дом, просто не всё сразу, если есть чувства, всё будет.

В том то и дело. Перспективы видеть важно и потенциал, как человека, причем касается обоих полов. А далее только совместные усилия, в одной упряжке. И все будет так,как того хотят сами.

 

prana

Я младше Анки,

Я кстати тоже об этом подумала, что младше, но в разы умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, средства массовой информации, прививают мысль, что всё можно получить сразу, главное чтобы повезло, но на всех принцев и принцесс не хватит, а трудиться уже никто не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, средства массовой информации, прививают мысль

меньше серьялов надо смотреть и кулгелов всяких читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grusha007!

главное чтобы повезло,

Никто не против чтоб свезло и сразу, дай бог. Но как правило приходится шишек набивать горьких и все потому, что за расстановкой всевозможных требований, приоритеты расставлять не учатся. Вот как Аня, хочу парня на машине и все тут, мотивация вообще абасаца можно, не понимаю в чем проблема, таких на рынке можно купить по пять рублей пучок, со всеми вытекающими "прелестями".

Человека искать нужно, это прежде всего, а за машиной идти в автосалон.

 

ЗЫ-кстати вариант с такси тоже почему- то не прокатил, очень странно почему?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ-кстати вариант с такси тоже почему- то не прокатил, очень странно почему?-)

Такси=приключения на пятую точку,забыла штоле?да и суперприча попротицца :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля, Аня, я тебя где-то видел, не могу вспомнить где.

в смехопанораме не? в Аншлаге ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это же хорошо. Чем глупее тётка, тем она доступнее) чтобы заполучить Аню, достаточно всего лишь иметь машину - всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это же хорошо. Чем глупее тётка, тем она доступнее) чтобы заполучить Аню, достаточно всего лишь иметь машину - всё просто.
фуу я не на помойке нашел) Ты целовал ее в губы? Поздравляю!!! Ты только что отсосал у всех нигеров квартала!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС читает тему и писается кипитков в труселя, а что ты хотела.что тут тебе скажут, давай Анька будем тебе парня на мерине искать? на БИ ехай там есть мерины и ты им подойдешь на пару раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти поутихли.

Я вот вижу, что у многих эта тема вызвала неподдельный интерес. Кое-кто говорил, что она интересна и есть, что обсудить.

Ну что ж - зеленый свет включен.

Чистить тему не буду - очень много времени надо. Начнем заново с сообщения №193

За основу возьмите первое сообщение ТС и обсуждайте (без пререхода на личность ТС).

Но только без флуда и офтопа, без срача и оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без оффтопа флейма и флуда эта тема не уйдёт дальше и на одну страницу.

 

З.Ы только не тянись за банхамером, я здесь не отмечусь более

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...60&start=60 Да и в этом крике души вроде нормально диалог проходит..Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@N

я не меркантильная, просто «автомобиль это не роскошь, а средство передвижения»

Как я поняла ее она и на москвич 412 согласна - не роскошь и движется, лишь бы не пешком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему во флудильню там ей будет жизнь сдесь она умрет, Про ТС, не понятен смысл то ли она жалуется то ли, хочет себе тут найти ухожера на мерседеси,то ли строит из себя Мисс Астрахань, нужно об этом уточнить у неё, а писать на 3 из моих описанных примеров желания нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такие требования повсеместны. Последние два года - это точно! Не понятно, почему так происходит. Уже возраст такой, пора бы семьей обзавестись, но постоянно встает вопрос о надежности и правильности взглядов на жизнь партнерши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело тут такое: Я считаю что ТС в чем-то права и на самом деле это ее личное желание что она хочет видеть от своего избранника, в частности конкретный критерий машину. Какая разница кто это - нет машины не трать ни чужое время ни своё. А некторые как тупые все равно пишут. Смысл писать если ты уже не подходишь и не нужен? Баран? Вот и моя жена ставила статусы что не знакомится, замужем и т.д. один хрен бараны пишут это тупое: "Привет! Давай познакомимся? Чего молчишь? ... А? Алло!!!" и т.д. и т.п. пока не пошлешь нахер дебила, в ответ приходит: "Ты злая!" Как тут не злиться если бараны вокруг? Я сам просто наблюдал несколько раз эту картину. Люди не смотрят цели с какими тот или иной человек сидит на сайте. У той же Анны стоит определенная цель - Парень с машиной. Нет у тебя машины иди дальше и не должно тебя волновать зачем этот критерий у человека стоит. А всех почему-то это начинает задевать как будто за больное и сразу начинают писать всякую хрень.

 

Скорее всего до села дошел интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриXлоп

Эту тему во флудильню там ей будет жизнь сдесь она умрет

Возможно, так и поступлю скоро.

Про ТС, не понятен смысл то ли она жалуется то ли, хочет себе тут найти ухожера на мерседеси,то ли строит из себя Мисс Астрахань, нужно об этом уточнить у неё, а писать на 3 из моих описанных примеров желания нет!

У меня ко всем просьба - давайте забудеи ТС! А вот тема эта имеет право на существование. И такое бывает не редко. Поэтому прошу вас отойти от личности ТС, а говорить в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...