Перейти к содержанию

Мой крик души


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 539
  • Created
  • Последний ответ
С последним согласен, с первым не совсем. Скажем так, что богатство способствует разрешению многих проблем, но действительно свободные внутренне и любящие друг друга люди, будут счастливы и без богатств, т.к. ценности другие. Я не говорю, что всем надо бежать за бедняками и плюнуть разом на достаток, это не так. Просто не каждый достигает успеха в мат. плане быстро, а у некоторых нет той, ради которой стоит этого достигать.

 

Ага конечно все так должно быть в идеале. А в реале как?

 

- Дорогой у меня сапоги протерлись.

 

Ху...як тебе по ноге молотком.

 

- Ни че в гипсе походишь сезон потом че нить придумаем.

 

 

- Как я тебя люблю мой самый лучший муж, ты такой умный.

 

Охрененное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно все так должно быть в идеале. А в реале как?

 

- Дорогой у меня сапоги протерлись.

 

Ху...як тебе по ноге молотком.

 

- Ни че в гипсе походишь сезон потом че нить придумаем.

 

 

- Как я тебя люблю мой самый лучший муж, ты такой умный.

 

Охрененное счастье.

 

Вы уходите в крайности, когда действительно нищета, я уже наверху написал, что я согласен с тем, что это приведет к несчастью. А когда люди зарабатывают деньги, но их хватает на продукты, квартиру, оплату очередного кредита за что-то и на новые вещи раз в пол года, разве нельзя быть счастливыми?

 

Но в рамках темы, если человек не лентяй, и если рядом с ним достойная девушка, на безбедную жизнь всегда заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно все так должно быть в идеале. А в реале как?

 

- Дорогой у меня сапоги протерлись.

 

Ху...як тебе по ноге молотком.

 

- Ни че в гипсе походишь сезон потом че нить придумаем.

 

 

- Как я тебя люблю мой самый лучший муж, ты такой умный.

 

Охрененное счастье.

В семье должен быть достаток....и никто с этим не спорит!!!!!

Но семья всё же должна строиться на взаимоуважении и тёплых чувствах, плюс достаток....а не на том, есть у него мерсик или нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье должен быть достаток....и никто с этим не спорит!!!!!

Но семья всё же должна строиться на взаимоуважении и тёплых чувствах, плюс достаток....а не на том, есть у него мерсик или нет!!!!

 

Да денег их вообще всегда достаточно не бывает.

 

 

Просто некоторые заранее думают чтобы не попасть в момент когда придется есть хлеб с водой, кто-то уже привык жить на широкую ногу и смена такого положения дел может негативно повлиять на отношения, поэтому и ищут сразу себе тех кто сможет обеспечить. Некоторые конечно кидаются на первых попавшихся не разбираясь и окунаются в нищету где в шалаше не совсем то и рай как оказывается потом, некоторые заранее пытаются это предотвратить.

 

Например есть такой жизненный случай. Девушка знакомится с парнем который ездиет на машине (не очень дорогая машина, я бы сказал даже очень дешовая) но она считает это круто потому что на тачке, любовь-морковь, тот рассказывает какие у него родители крутые свиноферму держут, родителей привез своих познакомить те все в золоте перстак у батяни крутой. Ну в общем думает девушка ништяк попала. Свадьбу играть а денег нет, тачку у него забрали родители дали денег на свадьбу их хватило на пол свадьбы, оказывается машина была одна куплена на всю семью вот ему долю выплатили и свободен. А чуть позже выясняется что и ферма то вовсе не их, а они в ней просто жили и работали, ферму закрывають и продают. Мужу работать больше негде, Родителям бежать тоже некуда денег ваще нет и ни чего нет кроме перстня и машины за которую даже домик в деревне не купишь. А если бы не ее родители и жить бы негде было. Вот и расстроилась девочка, тяжело было ей, но сейчас по прошествию лет вроде нормально все, хотя это может с виду так а внутри семьи неизвестно что творится.

 

Так что я конечно согласен что не стоит бросаться на материальные ценности. Надо на человека смотреть что делает, чем по жизни живет, как собирается жить дальше. Тогда можно сделать несколько выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудушка, я помню как кого-то обгадили за чистую любовь и увлечение велоспортом. Кто и кого не помните? Так в той теме всё чётко изложили по поводу отдавать.

Помню. И причем тут это? Чистая любовь мне, мачо на дорогом авто - другой барышне. Мои интересы здесь нигде не задеты. А мстить собеседникам форума или наслаждаться тем, как кого-то травят толпой - это неееееееееееееееееееееееееееет, увольте, я на такие вещи не размениваюсь.

Здесь вопрос базируется на желании девушки Икс познакомиться с парнем Игрек. Обязательным условием задачи является наличие автомобиля марки Зэт. От этого и пляшем. :)

Просто не надо ставить в начале отношений финансы и машину....Надо быть хитрее,...и если не устроил тихо избавиться...

А это приходит с опытом. Только, как правило, речь уже не заводится о высоких чувствах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да денег их вообще всегда достаточно не бывает.

Имелось ввиду, что не только на хлеб с водой, а на нормальное содержание...(я не говорю о мерсах, одежде из бутиков, ресторанах и пр.)

 

Так что я конечно согласен что не стоит бросаться на материальные ценности. Надо на человека смотреть что делает, чем по жизни живет, как собирается жить дальше. Тогда можно сделать несколько выводов.

Именно, есть ли у него стремление, желание, ум....

 

А это приходит с опытом. Только, как правило, речь уже не заводится о высоких чувствах и пр.

Так у тс и многих, с такими размышлениями, о высоких чувствах речи и не идет.....

Ну а опыт такой, можно и в 20 лет преобрести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я конечно согласен что не стоит бросаться на материальные ценности. Надо на человека смотреть что делает, чем по жизни живет, как собирается жить дальше. Тогда можно сделать несколько выводов.

 

Только для начала с ним надо познакомиться, но, чтобы познакомиться, ему нужна машина и т.д. и т.д. Вот незадача........ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. И причем тут это? Чистая любовь мне, мачо на дорогом авто - другой барышне. Мои интересы здесь нигде не задеты. А мстить собеседникам форума или наслаждаться тем, как кого-то травят толпой - это неееееееееееееееееееееееееееет, увольте, я на такие вещи не размениваюсь.

 

 

Так и я о том же. Это её дело, но если есть желание выставить это дело на всеобщее обозрение - будь готова услышать другое мнение, отличающееся от твоего и реагируй адекватно. Ну, вот есть у меня авто, но не люблю я дефочек с толстой попой и не менее худым эго и высказался по теме. Если есть люди с аналогичным мнением, это не значит что ТС травят толпой, уж тем более мстят.

ЗЫ И я рад что Аня есть на форуме, есть возможность посмеяться, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Это её дело, но если есть желание выставить это дело на всеобщее обозрение - будь готова услышать другое мнение, отличающееся от твоего и реагируй адекватно. Ну, вот есть у меня авто, но не люблю я дефочек с толстой попой и не менее худым эго и высказался по теме. Если есть люди с аналогичным мнением, это не значит что ТС травят толпой, уж тем более мстят.

ЗЫ И я рад что Аня есть на форуме, есть возможность посмеяться, не более того.

Вот видите, Вы опять скатываетесь на личности. А ведь в условии задачи не оговаривался размер попы :dont: . Ну, и на каждую попу найдется свой обожатель :wub: . В конце концов, вот мечтаю я съездить на Мальдивы, но зарабатываю 20 тыс в месяц. Поездка стоит 60 тыс. Не могу себе позволить или могу, но с большими ограничениями себя в других областях жизни на долгий период. Вопрос: имею ли я право заявлять во всеуслышание об этом желании или я обречена буду ушат с помоями на свою голову получить за это от людей, которым не понравился тон вопроса? "Другое мнение" можно выражать по-разному, особенно, когда выражаешь его даме.

Мечтать не вредно. Особенно девушке незамужней, особенно, о принце на ... авто. :) Так пусть мечтает, Вы-то чего злитесь!!! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для начала с ним надо познакомиться, но, чтобы познакомиться, ему нужна машина и т.д. и т.д. Вот незадача........ :wacko:

 

Я не о том. Мои желания и потребности одни, у кого-то они совсем другие и осуждать чьи-то потребности как-то не правильно. Хочет девушка найти парня с машиной значит пускай ищет, хочет найте просто парня значит пускай ищет, хочет урода - опять же пускай ищет, хочет тарзана - пускай ищет и ни кого не должно волновать желание этой девушки. А получается в итоге девушка пишет свое желание например найти Тарзана, а пишут всякие оборвыши никчемные, их посылают естественно а они в ответ: Вот сука! Хрен ли спрашивается ты лез если ты не тарзан???

 

 

У каждого свои потребности - кто-то хочет одеваться в бутиках а кто-то и у вьетнамцев закупается. Разница лишь в том что те кто у вьетнамцев покупают они бы не отказались закупиться в бутике, а вот те кто ходит по бутикам к вьетнамцам идти явно не захочет и порой даже из-за любви к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, вот мечтаю я съездить на Мальдивы...

В чём проблема, закрой глаза и представь, что ты на Мальдивах и будешь там. Чем лучше воображение, тем качественней отдых "там" у тебя получится. Может быть я домосед, но где бы я ни был, мне нигде не нравится, через пару дней хочу домой до невозможности. Комфортно я себя чувствую только дома, в родной Астраханской области.

 

Насчет желания ТС тут соглашусь с kirilych, хочет Аня парня с мерсом, будет ей парень с мерсом. Что такое мерс по сегодняшним меркам? За 500т.р. можно подобрать невусмертьушатаный вариант. Такова нынче молодежь - потребительская и это хорошо т.к. получит она своего поля ягоду - такого же меркантильщика и это правильно. По другому раскладу охмурила бы нормального парня и съела ему мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои потребности - кто-то хочет одеваться в бутиках а кто-то и у вьетнамцев закупается. Разница лишь в том что те кто у вьетнамцев покупают они бы не отказались закупиться в бутике, а вот те кто ходит по бутикам к вьетнамцам идти явно не захочет и порой даже из-за любви к человеку.

:thumbsup:

Вприницпе верно....Просто именно с таким подходом и такой расстановкой приоритетов, сложнее найти то, что ищешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Вы опять скатываетесь на личности. А ведь в условии задачи не оговаривался размер попы :dont: . Ну, и на каждую попу найдется свой обожатель :wub: . В конце концов, вот мечтаю я съездить на Мальдивы, но зарабатываю 20 тыс в месяц. Поездка стоит 60 тыс. Не могу себе позволить или могу, но с большими ограничениями себя в других областях жизни на долгий период. Вопрос: имею ли я право заявлять во всеуслышание об этом желании или я обречена буду ушат с помоями на свою голову получить за это от людей, которым не понравился тон вопроса? "Другое мнение" можно выражать по-разному, особенно, когда выражаешь его даме.

Мечтать не вредно. Особенно девушке незамужней, особенно, о принце на ... авто. :) Так пусть мечтает, Вы-то чего злитесь!!! :flowers:

Эх, женщины, женщины! Всё-то вы выворачиваете, додумываете.

Где я злился?

Напротив, мне было весело. И я не обожатель толстых поп - вот, собственно, и всё. И к чему эта буря в стакане воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема, закрой глаза и представь, что ты на Мальдивах и будешь там. Чем лучше воображение, тем качественней отдых "там" у тебя получится. Может быть я домосед, но где бы я ни был, мне нигде не нравится, через пару дней хочу домой до невозможности. Комфортно я себя чувствую только дома, в родной Астраханской области.

Проблемы нет: нравится тебе закрывать глаза и мечтать о еде, когда есть охота - делай так, а мне нравится пойти и пообедать. У каждого свои методы достижения целей. Вот девушка хочет парня на машине, реального, не фантазийного, для этого анкету разместила, ничего нелогичного ведь в ее действиях не было? Ан нет, вызвала бурю негодования в свой адрес тем, что не побоялась озвучить свои желания. А ведь девушка молодая, она не хочет фантазировать - она хочет получать)))) В общем, ищущий обрящет. :) По-моему, мы об одном и том же, не находите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТС накинулись не из-за того,что она хочет парня с машиной (естественное желание многих девушек),а из за самой постановки вопроса. Интересно,а за какие такие оскорбления ее забанили сразу после после первого поста? Не задумывались,защищающие господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТС накинулись не из-за того,что она хочет парня с машиной (естественное желание многих девушек),а из за самой постановки вопроса. Интересно,а за какие такие оскорбления ее забанили сразу после после первого поста? Не задумывались,защищающие господа?

 

Не задумывались - мы читали: ее забанили через сутки, а потом долго шли разборки про причину бана, который почти десяток людей словили. B)

 

 

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете ли, желание жрать в три горла и жить не по средствам всегда вылазиет боком рано или поздно как на уровне индивидумов, так и на уровне государств

был у меня один знакомый бизнесмен уже в возрасте, и было у него двое детей, один помладше, другая постарше, но мозгами не далеко ушли, за младшего в институте проплачивали, таки его он закончил, и стал юристом на бумаге, но с полным отсутствием багажа знаний, сынуля жил за счет папиных денег толком нигде не работая, дочу папа устроил в банк, так как были хорошие связи с управляющим, в итоге все закончилось печально, отец помер, имущество пошло в расход, бизнес накрылся, куча долгов, остались только жилье и по мелочи, а в свое время контора процветала, стоило человеку умереть и все пошло под откос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

Дим, в двух словах - на детях гениев природа ....отыграется :D

Честно говоря, с одной стороны я Аню понимаю: стремление к сильному(мусчине) и красивому(лайфстайл) для многих теперь стало превозадачей. А почему? Потому как устали от серости будней жизни. А здесь красивые машины, умные и успешные мужчины, деньги немалые и как следствие красивая жизнь...вроде бы, но мало кто из девочек задумывается КАКИМ трудом это все зарабатывалось и КАК порой приходится расплачиваться за красивую жизнь.

Аня, я искренне желаю тебе, что бы твои мечты сбылись и на твоем жизненном пути встретился человек, который бы имел все(по твоим критериям) и что бы это было заработанно более-менне честным трудом. Иначе....читай предыдущий пост от wizard_ast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТС накинулись не из-за того,что она хочет парня с машиной

не правильная постановка вопроса! Она хочет МАШИНУ с парнем, парень пох какой, он идёт как приложение...водитель... был бы МЕРС! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...