Перейти к содержанию

Мой крик души


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

И потом тогда не будешь удивлен, что у тебя дома выросла гламурная кисо или мальчик, желающий носить юбки

Что бы не допустить такого я приложу максимум усилий. Но к сожалению в погоне за прибылью, статусом и прочими благами цивилизации тупо не остаётся время на воспитание..Я не про себя, а в целом..

 

И причём тут СССР.. не было бы секса я бы тут не сидел и не печатал всякую уйню :) Был секс и была нравственность..Сейчас же нравственность постепенно исчезает из повсеместной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Created
  • Последний ответ
А какие критерии, если не секрет? Вот моя мама всегда хотела (молча, естессна), чтоб дочи вышли замуж за преуспевающих людей, чтоб не бедствовали, не нуждались, без страха за завтрашний день рожали детей... Что в этом плохого? Речи нет о чувствах, вот просто если абстрагироваться от эмоциональной сферы: разве плохо начинать совместную жизнь с уже готовым фундаментом? Что за героизм в том, чтобы "ВСЁ строить с нуля!"? Ну а когда в совокупности к готовому фундаменту есть еще и чувства, то это большое счастье.

Ничего личного, это я гипотетически. :)

А если и в ответ могут то же самое предложить?

Если обеспеченная девушка хочет познакомиться с обеспеченным юношей, что в этом особенного? В чем ее неправота? :unsure:

 

Если обеспеченая благодаря собственных усилий ничего плохого нет, т.к. думаю напороться на альфонса тоже думаю мало кто хочет. Плохо в той ситуации, если девочка привыкла жить за мамин с папой счет, не готова к жизни, и ищет следующего к кому присосаться. Но предложить сама то кроме внешности ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудушка

родители хотят, чтоб их дети были счастливы

ваша мама сразу определила (молча естественно), что ваше счастье - выйти за обеспеченного, у каждого свои ценности

кому то главное наличие машины, кому то верности и любви, а кто то говорит, что мы умрем и все бессмыссленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и в ответ могут то же самое предложить?

Если обеспеченная девушка хочет познакомиться с обеспеченным юношей, что в этом особенного? В чем ее неправота? :unsure:

 

О, вот тут самое интересное.

У Ани есть свой круг общения. С сыновьями таких же обеспеченных маминых-папиных друзей. Все прЫнцы под боком - так чего же не срослось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатство - необходимое условие счастливой жизни,

 

но оно ещё не гарантия.

 

знаю только одно - бедность - гарантия несчастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатство - необходимое условие счастливой жизни,

 

но оно ещё не гарантия.

 

знаю только одно - бедность - гарантия несчастья.

Ага, пи..ят те, которые про рай с милым в шалаше говорят. Жрать то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот тут самое интересное.

У Ани есть свой круг общения. С сыновьями таких же обеспеченных маминых-папиных друзей. Все прЫнцы под боком - так чего же не срослось? ;)

 

Вот серьезно,что вы прикопались к Ане? вычеркните ее из головы, кто знает с какой целью она создала тему и для чего?Может у неё есть парень с машиной и т.д! Может она попить вашей крови и заставить визжать как свиней(что собственно и получилось, не без помощи Zusula :lol:)Тема есть ,но нет имени,тема мнения , а не обсуждения какой-либо фигуры,вам вера не позваляет не обсуждать её?Тема возрождена Зусулом собственно он ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатство - необходимое условие счастливой жизни,

 

но оно ещё не гарантия.

 

знаю только одно - бедность - гарантия несчастья.

 

С последним согласен, с первым не совсем. Скажем так, что богатство способствует разрешению многих проблем, но действительно свободные внутренне и любящие друг друга люди, будут счастливы и без богатств, т.к. ценности другие. Я не говорю, что всем надо бежать за бедняками и плюнуть разом на достаток, это не так. Просто не каждый достигает успеха в мат. плане быстро, а у некоторых нет той, ради которой стоит этого достигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно,что вы прикопались к Ане? вычеркните ее из головы, кто знает с какой целью она создала тему и для чего?Может у неё есть парень с машиной и т.д! Может она попить вашей крови и заставить визжать как свиней(что собственно и получилось, не без помощи Zusula :lol:)Тема есть ,но нет имени,тема мнения , а не обсуждения какой-либо фигуры,вам вера не позваляет не обсуждать её?Тема возрождена Зусулом собственно он ТС!

А тебе-то что? Ты её адвокат? Или сама Аня?

А может она мне нравится и я хочу отбить её у парня с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пи..ят те, которые про рай с милым в шалаше говорят. Жрать то хочется.

безусловно хочется, но хочешь чтобы муж тебя от и до обеспечивал - не забудь быть замечательной женой в его понимании, а не просто самой из себя такой уникальной прынцессой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное зачем писать об этом в анкете? Нормальный мужик увидив такую анкету все поймет о девушке, и не будет ей писать, даже если у него есть машина (я конечн сомневаюсь, что мужчина в принципе будет там искать себе девушку, но тема не об этом). Если уж у тебя такие ценности, то ищи мужика с машиной, но никому не говори, будь хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно хочется, но хочешь чтобы муж тебя от и до обеспечивал - не забудь быть замечательной женой в его понимании, а не просто самой из себя такой уникальной прынцессой

В том и суть, хочешь взять - умей отдать. А когда отдавать особо нечего, то получается экземпляр - ты мне должен, Должен, ДОЛжен, ДОЛЖЕН!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то получается экземпляр - ты мне должен, Должен, ДОЛжен, ДОЛЖЕН!!!.

Золотые слова! Да и вообще какой может представлять интерес девушка с ценником на лбу? Только временный, потому что в данном случае интересен только внешний вид, который со временем портится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним согласен, с первым не совсем. Скажем так, что богатство способствует разрешению многих проблем, но действительно свободные внутренне и любящие друг друга люди, будут счастливы и без богатств, т.к. ценности другие. Я не говорю, что всем надо бежать за бедняками и плюнуть разом на достаток, это не так. Просто не каждый достигает успеха в мат. плане быстро, а у некоторых нет той, ради которой стоит этого достигать.

А как быть с браком по расчету? Эти люди не достойны права на счастье в своем понимании?

Ну вот (гипотетически) бзык у меня на мужчине с высшим образованием (с настоящим, непокупным), хочу видеть образованного и перспективного рядом и все тут. Можно много слов писать про несостоятельность образования в наши дни, про умных слесарей и простых работяг, но это ведь сути дела не изменит. А эта девушка находит свою отдушину рядом с человеком на авто. И кто это сказал, что на парня с авто имеет право только девица-краса, признанная на Астраханском форуме самой очаровательной леди? Ну откуда такие стереотипы? И судьи - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и суть, хочешь взять - умей отдать. А когда отдавать особо нечего, то получается экземпляр - ты мне должен, Должен, ДОЛжен, ДОЛЖЕН!!!.

 

Я так понимаю, что здесь нигде не оговаривалось, ЧТо предлагается взамен. Так что это просто домыслы и выдавание желаемого за действительное, не так ли? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу,что ты болен,волновать тебя не буду!

Типа смЭшно пошутил. Ну-ну, Петросян.

Незабудушка, я помню как кого-то обгадили за чистую любовь и увлечение велоспортом. Кто и кого не помните? Так в той теме всё чётко изложили по поводу отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с браком по расчету? Эти люди не достойны права на счастье в своем понимании?

Ну вот (гипотетически) бзык у меня на мужчине с высшим образованием (с настоящим, непокупным), хочу видеть образованного и перспективного рядом и все тут. Можно много слов писать про несостоятельность образования в наши дни, про умных слесарей и простых работяг, но это ведь сути дела не изменит. А эта девушка находит свою отдушину рядом с человеком на авто. И кто это сказал, что на парня с авто имеет право только девица-краса, признанная на Астраханском форуме самой очаровательной леди? Ну откуда такие стереотипы? И судьи - кто?

 

Кто сказал? Обеспеченный юноша, врятли выберит простушку, которой нужны его деньги. Т.к. девушку он цепляет своим кошельком, а соответственно его она своей внешностью, а зачем нужна простушка в таком случае? Пустая трата денег, если говорить в контексте материального мировозрения. А нужна она будет только в том случае, если у нее будет богатый внутренний мир, и как человек она будет подходить этому юноше, но с такими ценностями врятли. А насчет счастья, каждый вправе выбирать то, что в его понимание правильно и то чего он хочет. Никто же камни не кидает, и не кричит: "Веееедьммааа!! Сжечь еее!!!". Просто каждый высказывает мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с браком по расчету? Эти люди не достойны права на счастье в своем понимании?

Ну вот (гипотетически) бзык у меня на мужчине с высшим образованием (с настоящим, непокупным), хочу видеть образованного и перспективного рядом и все тут. Можно много слов писать про несостоятельность образования в наши дни, про умных слесарей и простых работяг, но это ведь сути дела не изменит. А эта девушка находит свою отдушину рядом с человеком на авто. И кто это сказал, что на парня с авто имеет право только девица-краса, признанная на Астраханском форуме самой очаровательной леди? Ну откуда такие стереотипы? И судьи - кто?

Брак по расчёту..Это просто сделка, где каждый имеет свои интересы...

А просто брак..всегда считался соединением двух любящих людей...

Так вот, если у девушки именно материальные запросы и более её ничто не интересует, это и есть по расчёту....Просто отношение к таким людям у большинства негативное.....В таком случае тс и таким же, нужно искать взрослого дядю, которому нужно сопровождение и т.д. а не плакаться, что все парни г**но....

В виде жены, любой парень всегда рассматривает ту, которая ему интересна и не смотрит первым делом на его кошелек....

Хотя я не спорю, что молодой человек должен выглядеть хорошо и ухоженно....

Просто не надо ставить в начале отношений финансы и машину....Надо быть хитрее,...и если не устроил тихо избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей надо познакомиться с форумитом "Я один", тот всегда считал и ныл, что ВСЕМ девушкам нужно только наличие денег и машины у парня) Тоже клонировал эти темы) Сейчас насколько помню по форуму, он себе авто приобрел))) Анна, твой клиент!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...