Перейти к содержанию

Беспредел на дороге


Рекомендуемые сообщения

Пока будете только о своей жопе заботиться так и будет. Так что че ныть то.[/b]

все правильно такой менталитет. не зря же поговорка - "моя хата с краю..."

пока совсем не задолбают - русский не пошевелится. а чтоб друг за друга встать... тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

вот именно , поэтому русских и не боятся, сами это всё позволили , тут блин соседи со всех сторон русские и то ужиться не можем , какой уж тут нах друг за друга может быть, слово друг то давно своё значение потеряло и стало только словом, одни знакомые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кажется государством это всё и делается , все там понимают что мы мирно не уживёмся , но своими руками это делать не красиво , специально им такую расслабуху и скачуху во всём дают что-б они в конец так оборзели и такого понатворили тут, может и ванька русский тогда очнётся, мы-ж на "войне" сплочённые и крепкие жаль только что братство в крайностях просыпается, КОРОЧЕ ДОВОДЯТ РУССКИХ ЧТО-Б ВЗБЕСИЛИСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я сегодня в 3часа по н.островского со стороны ленты, подъезжаю к перекрёстку с боевой , смотрю фары синие думал сперва назад кто здаёт потому что сразу и не мог представить что это фары встречного авто , подъехав ближе смотрю да машина едет медленно прям на меня ну думал баба какая встречку перепутала а нет что-бы вы думали ещё больше приблизившись я смотрю в ах..е джип черный и почему-то сразу регион бросился в глаза , какой бы вы подумали :) конечно 95 . и я не шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvd

 

Не в данной ситуации, я в общем.

 

BOLDYREV

 

Не взбесятся, пока есть страх, а страх лучше в бутылке топить.

 

CAR30RUS

 

Ну ведь просто взял и объехал, чтобы на конфликт не нарываться... Вот в этом все и дело, людей не закон научит дисциплине, а люди. Вы все на закон рассчитываете, как на господа Бога, как на ману небесную блин.

 

P.S. Короч хорош такие темы плодить, только себя унижаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел на дорогах был и наши ГАи сами его порождают! Пример: едем на машине в сторону Икрянного скорость 110-120) Там почти везде сплошняк) Ссази обгоняет хамер с 95 регионом, через 100 метров стоят гайцы! На хамер реакции ноль, зато нас тормознули типа мы превысили! Только когда им на чисто русском языке обьяснили, для чего они там стоят нас отпустили! Мальчишка Гаец на вопрос почему он хамер не тормознул, задал вопрос: А вы его номера видели? Мне вот не понятно, почему если у меня номер простой, а не 001, 777, 999 то на меня правила ПДД распространяються всегда? А если "блатной" то мне и нарушения прощать можно)) Да и вообще обратите внимание, что в ноль тонированные машины это в основном не наш регион, можно же заставить снять тонировку! Чем кто то лучше чем все остальные граждане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-спикер Сейма Литвы уходит в отставку из-за превышения скорости

 

Литовский парламентарий Альгис Кашета уходит с поста вице-председателя Сейма. Сегодня утром он передал заявление об отставке спикеру парламента Ирене Дегутене. Причиной такого решения депутата стало нарушение правил дорожного движения – он ехал на автомобиле со скоростью 170 км/ч.

 

11 июня в Тракайском районе, на дороге Вильнюс-Варена, автомобиль, которым управлял Кашета, был остановлен экипажем полиции. Парламентарий превысил допустимую скорость движения 90 км/ч. Зафиксировано, что депутат мчался со скоростью 170 км/ч.

 

«Искренне раскаиваюсь и приношу всем свои извинения. Не дожидаясь действий со стороны правоохранительных органов, взяв на себя всю моральную и политическую ответственность, сегодня я попросил спикера Сейма освободить меня от занимаемой должности вице-председателя. Также я хочу, чтобы дело о превышении скорости было рассмотрено как можно быстрее – не собираюсь прикрываться иммунитетом члена Сейма», – подчеркнул Кашета.

 

----------

Утром 11 июня на личном автомобиле Škoda Octavia Кашета ехал из Варены в Вильнюс, а оттуда планировал добраться до Румшишкес (Кайшядорский р.). В Румшишкес в этот день проходила встреча общества ссыльных «Лаптевцы», посвященная 70-ой годовщине массовых ссылок жителей Литвы.

 

Выступая перед журналистами, парламентарий утверждал, что сожалеет о своем поступке и ждет должной оценки действий со стороны правоохранительных органов.

 

«Сильно превысил скорость. Считаю, что такое поведение неприемлемо и без последствий не останется. Поскольку я понимаю, что нарушение не позволяет лицу, занимающему такой высокий пост, в моральном плане чувствовать себя удовлетворительно в такой ситуации, считаю, что как вице-председатель Сейма я должен принять и моральную, и политическую ответственность. Я заинтересован в том, что правоохранительные органы в скором времени рассмотрели это нарушение и приняли решение», - заявил А.Кашета.

 

«Не думаю, что те мероприятия или спешка, связанная с ними, могут служить оправданием нарушения», - добавил он.

 

Однако депутат утверждал, что он не знал, с какой скоростью движется его автомобиль. «Это не было сознательное «выжимание» скорости. Я не смотрел на спидометр, хотя, конечно, понимал, что слишком сильно спешу», - раскаивался А.Кашета.

 

Политик признал, что полиция, скорее всего, будет просить лишить его статуса депутатской неприкосновенности. По словам А.Кашеты, он готов расстаться с иммунитетом.

 

«Несомненно. Я готов сам призывать членов Сейма как можно скорее принять это решение», - утверждал парламентарий.

 

Согласно Кодексу об административных правонарушениях, превышение скорости более чем на 50км/ч карается штрафом от 1000 до 1500 литов и лишением водительских прав на срок от 1 до 3 месяцев или арестом на 7 дней с лишением водительских прав на 6 месяцев.

 

А.Кашета останется работать в парламенте и во фракции Движения либералов.

 

По поводу его отставки еще будет должен проголосовать Сейм.

 

Согласно договоренности правящей коалиции, должность вице-председателя Сейма досталась Движению либералов, член которого А.Кашета в свою должность вступил 18 июля 2008 года.

 

via

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех неравнодушных оставить свой голос. Кто не в курсе, поясню.

 

Вызвавшая большой общественный резонанс авария произошла ночью 10 июня в центре Ростова. Около трех часов ночи Porsche Cayenne под управлением депутата ростовской гордумы от партии "Единая Россия" Дмитрия Островенко на большой скорости врезался в стоявший "ВАЗ 2106", а затем в две другие машины. Водитель "Жигулей" - 23-летний ростовчанин Игорь Вербенко, студент-заочник университета путей сообщения, погиб на месте. Тут же на месте "депутат" стал предлагать приехавшим полицейским взятку. От гнева народа его спасли те же полицейские.

 

Так что прошу, чтобы все кто хочет, чтобы эту тварь судили по всей строгости закона, зашли и оставили свой голос. Голоса оставили уже более 23500 жителей со всей России.

 

Сбор подписей на Sborgolosov.ru

 

Прошу рассказать о случившемся как можно больше людей. Не дайте "животным", считающими себя представителями высшей касты, вытворять подобное. Проголосуйте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта никто не говорит что это апазиция его надоумила вступить в партию напится сесть за руль убить людей и предлагать взятку О как власть умеет ни то что мы злыдни ездим с тонировкой и пешеходов не пропускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал,думаю бесполезно.На Украине депутат сбил женщину,он скончалась в больнице.Менты не смогли спасти депутата от народного вгнева,они его прям там забутцали.В конце концов лишили прав,должности и естественно свободы на 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо президенту РФ, Ужасное ДТП с участием депутата единоросов

Единая Россия Количество членов: 2 055 602 человек , что составляет полтора процента населения страны

Количество ДТП со смертельным исходом в России примерно 20 тысяч в год

 

Полтора процента от 20 тысяч составит примерно 300 таких случаев в год.

 

В итоге письма президенту надо писать ежедневно, чтобы он знал о всех таких случаях за год, когда единорос был за рулем.

Тот факт, что 19.700 человек из всего 20.000 погибших погибают на дороге без помощи единоросов никого волновать не должен. Не отвлекаемся - обличаем!!!

 

ПРЕДЛАГАЮ ПРОДОЛЖИТЬ ТРАДИЦИЮ:

По статистике в России за год примерно 500 учителей совершают ДТП со смертельным исходом . Надо об этом написать Фурсенко! Учителя убивают на дорогах!!!!

 

Само собой не менее 500 человек в год давят врачи прямо на дороге своими автомобилями. ВРАЧИ - УБИЙЦЫ ПЕШЕХОДОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри какой наблюдательный :)

Макнуть что-ли покойника насон грядущий?

 

Небольшая часть матронимических ашкеназских фамилий образована с помощью немецкого форманта «-Sohn» (в русской транскрипции «-сон/-зон»), то есть «сын», или форманта «-кинд» («дитя»), например, Соринсон от имени Сора (Сарра) или Годельсон от имени Годл, Ривкинд от имени Ривка или Эткинд от имени Эта. Есть небольшое число матронимических фамилий со славянским (русским или польским) суффиксом «-ович» (например, Циперович от имени Ципора). Фамилия Рахленко образована от имени Рохл (библейское Рахиль) с помощью украинского форманта «-енко».

 

В большинстве случаев еврейские «профессиональные» фамилии представляют собой просто название профессии, независимо от языка, из которого взято соответствующее слово. Однако иногда использовались фамильные окончания, особенно в некоторых областях Российской империи. Так возникли фамилии, упомянутые выше (Сапожников, Портнов, Шнейдеров) и некоторые другие, например, Ботвинников (от белорусского «ботвинник» — «зеленщик»), Рыбаков, Винокуров, Крамаров (от украинского «крамарь» или белорусского «крамар» — «лавочник»), Глезеров (от идиш «глезер» — «стекольщик») и т. п. В последнем примере русское окончание «-ов» добавлено к немецкой или идишской основе. (Фамилия Глезер существует и в исходной идишской форме, без окончания). Иногда использовался и украинский формант «-енко» (Кушниренко от украинского «кушнир» — «скорняк», Шкляренко — от польского «шкляр» — «стекольщик»)

 

Взято на вики. Или тут http://toldot.ru/urava/lnames/a6118/

 

 

Магид (ивр. מגיד‎) — проповедник в синагоге

рабби Дов Бер из Межерича, или Мезричер Магид — второй глава хасидизма, после Баал-Шем-Това.

рабби Шломо Клугер, был также известен, как Магид из Брод.

Магид — мистический источник знаний в Каббале.

Магид (Магидович, Магидман, Магидов, Магиденко, Магидсон) — еврейская и арабская фамилия

 

Взято с вики статья Магид

 

Среди еврейских фамилий достаточно высок процент образованных от женских имён, что объясняется более активной социальной ролью женщин у евреев в XVIII-XIX веках. Еврейские фамилии, образованные от женских имён, формировались с помощью окончаний и суффиксов, таких как «сон» или «зон» (Годельсон, Соринсон), «кинд» (Эткинд, Ривкинд), «ович» (Циперович), «енко» (Рахленко), «ман» (Гительман, Ривман), «ин» (Блюмкин, Райкин, Миркин).

Есть и другие, существенно реже встречающиеся еврейские фамилии, образованные более сложными способами от еврейских женских имён.

 

http://www.lookname.ru/evreyskie-familii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единая Россия Количество членов: 2 055 602 человек , что составляет полтора процента населения страны

[/b][/color]

 

По состоянию на 1 октября 2010 г. в учреждениях УИС содержалось

833,6 тыс. человек (- 30,5 тыс. человек к началу года), в том числе:

 

в 755 исправительных колониях отбывало наказание 707,1 тыс. человек (- 17,0 тыс. человек);

 

— в 160 колониях-поселениях отбывало наказание 51,4 тыс. человек (- 1,1 тыс. человек);

 

— в 5 ИК для осужденных к пожизненному лишению свободы отбывало наказание 1726 человек (+ 1 человек);

 

в 227 следственных изоляторах и 165 помещениях, функционирующих в режиме следственных изоляторов при колониях содержалось — 120,1 тыс. человек (- 11,3 тыс. человек);

 

в 7 тюрьмах отбывало наказание 2,0 тыс. человек (- 764 человека);

 

в 62 воспитательных колониях для несовершеннолетних 4,4 тыс. человек (- 1,5 тыс. человек).

 

В учреждениях содержится 67,3 тыс. женщин (- 2,1 тыс. человек), при женских колониях имеется 13 домов ребенка, в которых проживает

869 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cypraea, не понял юмора: что Вы хотели сравнить?

По теме: приведу цитату из ссылки, с которой эта тема и стартовала:

Вы знаете, что Чеченская республика является регионом Российской Федерации, а все номера выдаются МВД? В России есть блатные номера, которые выдаются МВД?

А кому, интересно, в 30-м регионе выдавались гос.номера серий МАО, ССС, РРР...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...