Перейти к содержанию

Беспредел на дороге


Рекомендуемые сообщения

Вокруг очередной разборки на столичных дорогах разгорается скандал. Жительница Москвы выложила в интернет ролик и фотографии, на которых запечатлены два автомобиля Porsche Panamera с регистрационными номерами «к095ра95» и «а777мм95».

 

http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/25_a_3628909.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ
Вокруг очередной разборки на столичных дорогах разгорается скандал. Жительница Москвы выложила в интернет ролик и фотографии, на которых запечатлены два автомобиля Porsche Panamera с регистрационными номерами «к095ра95» и «а777мм95».

 

http://www.gazeta.ru/auto/2011/05/25_a_3628909.shtml

И? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что И?

 

Пока ВВП будет продолжать над ЧР чахнуть как кащей над золотом, они так борзеть и будут ....

По встречке с мигалками тоже они лётают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,только это тебя пока не коснулось,а жаль...может быть ты изменил свое мнение.

Да-да!

А вон Асхата в Камызяке местные без рамзановских номеров так же "напрягали"... и что? Тоже медвепуты виноваты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, можно подумать одни чечены так ездиют?просто всегда хотят огласку действиям народу с Кавказа,каму это выгодно разжигать междуусобку?шеинистам или... пока она стояла в пробке ее наверно с 10к машин по левой стороно обогнало с 199регионом, а тут надо же 95регион! И она решила стать звездой интернета. а на видео кроме того как ее обогнали я ничего не увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, можно подумать одни чечены так ездиют?просто всегда хотят огласку действиям народу с Кавказа,каму это выгодно разжигать междуусобку?шеинистам или... пока она стояла в пробке ее наверно с 10к машин по левой стороно обогнало с 199регионом, а тут надо же 95регион! И она решила стать звездой интернета. а на видео кроме того как ее обогнали я ничего не увидел!

Именно.

У нас на дороге тоже хватает беспредельщиков, и далеко не всегда это лкн... частенько это и "белокурые бестии" и азиаты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно с какой он там партии важно что депутат простой смертный попробуй какой проступок малейший сделай сожрут а депутатам можно только и слышно депутат прокурор полицейский судья то пьяные то сбивают насмерть и даже детей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудова "трезвый" как и тут http://svpressa.ru/society/article/26576 ну увольняют их базара нет но они-же кто , почему они себе это позволяют , хотя да скорее всего безнаказанность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудова "трезвый" как и тут http://svpressa.ru/society/article/26576 ну увольняют их базара нет но они-же кто , почему они себе это позволяют , хотя да скорее всего безнаказанность ...

ведь и себе всю жизнь переворачивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ехал в Лиман, по двойной сплошной обогнала 14 жигули с зеркальными номерами с регионом 95 , потом он остановился, и опять обогнал меня по сплошной практически в Лимане , проскочив между мной(от меня был примерно 50 см.) и встречной машиной на скорости ~150 км. если бы я не тормознул , не пропустил то бы сейчас нас уже не было.

я его проклял ,я ехал 90 км. со свой семьей (маленьким ребенком) .

не знал что 95 регион Чечня (таких надо убивать ур..ов черн... пых ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вышел бы и дал люлей, а то только бакланить можете. А сами когда вот так поступают с людьми нос отворачиваете. Пока будете только о своей жопе заботиться так и будет. Так что че ныть то, уже избитая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дос это ты мне говоришь? у тебя семья и дети есть?

надо было 170км. в пол с маленьким ребенком ?

и из принципа на тот свет (когда есть семья , дети начинаешь жить для них и ради них),

когда я один за рулем не одного урода не пропускаю (пару боковых зеркал лишился из за своих принципов на переезде завода Ленина , летят по встречке самые умные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...