Перейти к содержанию

Отдам кошку в хорошие руки. ( породистую)


liga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
Красивая кица!)

Если новые хозяева захотят пофотать(студийная съёмка)-пишите в личку.

Бесплатно.

Что бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмка :)

у меня теперь эта кошка и еще есть шоколадно-мраморный британец, как-то не ясно почему бесплатно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле почему бесплатно? Кого то не устраивает???)))))))))))))))))))))))))))))

))) разговор идет о съемке вашей киски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мелочно!

натура у "хозяйки" такая:сначала невзначай упомянуть о заработке на брошенном животном,а потом орать ,услышав правду;)

Ругань из-за того что кто-то решил выделиться своими постами

Ты всегда так самоутверждаешься?Я всего лишь высказываю мнение.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, я высказала свое ;)

И самое главное, ведь попала в точку, ведь только ты ответила на мой пост и приняла его на свой счет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтепЬянА ,прикидываться-то не надо,вряд ли ты горе-хозяйку имела в виду,а не ее оппонентов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры милые пока вы темку не закрыли можно я спрошу по-быстрому узнающих людей-))

 

И так, у меня живет вот такой очень страшный зверь. Зовут ее Дашка. У Дашки есть афигенный горшок, наполнитель, все как положено. НО сии причендалы ее в упор не интересуют, она себе под туалет облюбовала мою ванну-))) И я нифига ничего не могу с этим сделать, осталось только прибить ( кстати подскажите гуманный способ :D )

Так вот

По-большому счету, мне оно не мешает, ну я все быстро убираю, всякими моющими вещ-вами обрабатываю, ну все норм, даже менее геморней чем горшки выносить-)) так же в надежде что их стойкий запах отучит и ее туда ходить и пожаловать на горшок, но нифига она не ведется ни на какие даместосы и прочее.

Так вот у меня вопрос стоит ли ее отучать, или оставить все как есть, ну или прибить мне ее окончательно?-))))

Посоветуйте плиз чо мне делать с этим ужасным зверем?-)))

 

 

 

11a13cc1adae.jpg

 

73a1cabf9e6c.jpg

 

056aa9f9f4ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры милые пока вы темку не закрыли можно я спрошу по-быстрому узнающих людей-))

 

И так, у меня живет вот такой очень страшный зверь. Зовут ее Дашка. У Дашки есть афигенный горшок, наполнитель, все как положено. НО сии причендалы ее в упор не интересуют, она себе под туалет облюбовала мою ванну-))) И я нифига ничего не могу с этим сделать, осталось только прибить ( кстати подскажите гуманный способ :D )

Так вот

По-большому счету, мне оно не мешает, ну я все быстро убираю, всякими моющими вещ-вами обрабатываю, ну все норм, даже менее геморней чем горшки выносить-)) так же в надежде что их стойкий запах отучит и ее туда ходить и пожаловать на горшок, но нифига она не ведется ни на какие даместосы и прочее.

Так вот у меня вопрос стоит ли ее отучать, или оставить все как есть, ну или прибить мне ее окончательно?-))))

Посоветуйте плиз чо мне делать с этим ужасным зверем?-)))

 

Намочи кусочек газетки ее мочей, и положи в горшок. И покажи ей, что там ее запах. должна понять для чего этот горшок приспособлен.

а вообще в ванну лучше, чем на ковер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Дык мачила ужо, -нифига, я даж горшок уже в ванну ставила, все равно она, зараза, как нормальный герой, всегда идет в обход-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Дык мачила ужо, -нифига, я даж горшок уже в ванну ставила, все равно она, зараза, как нормальный герой, всегда идет в обход-)))

 

Моя по-мелкому в горшок, а что крупнее так игнор полный. где-нить рядышком. И ничего с ней не поделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Дык мачила ужо, -нифига, я даж горшок уже в ванну ставила, все равно она, зараза, как нормальный герой, всегда идет в обход-)))

Таиска погугли найдешь что-нибудь, благо у меня нет таких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли.

Но я в такой ситуации поступал следующим образом.

Лоток с наполнителем ставил на то место, куда она обычно делает свои дела.

Постепенно она начинает делать эти дела в лоток. (Именно постепенно, это - вопрос нескольких дней, не одного дня и не одного раза. То есть, пусть хорошенько приучится сначала к лотку.) А потом медленно, изо дня в день, начинаете двигать лоток к месту, где хотите, чтобы он стоял. Медленно - это сантиметров по 10 - 15 в день всего.

Другого способа (какого-то сиюминутного, а не такого вот долгого приучения) я не знаю. Может, кто знает и посоветует...

 

Подумал: может, тщательно следить за ней, и, когда она собралась делать свои дела, тащить в лоток? Не знаю, так - не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли.

Но я в такой ситуации поступал следующим образом.

Лоток с наполнителем ставил на то место, куда она обычно делает свои дела.

Постепенно она начинает делать эти дела в лоток. (Именно постепенно, это - вопрос нескольких дней, не одного дня и не одного раза. То есть, пусть хорошенько приучится сначала к лотку.) А потом медленно, изо дня в день, начинаете двигать лоток к месту, где хотите, чтобы он стоял. Медленно - это сантиметров по 10 - 15 в день всего.

Другого способа (какого-то сиюминутного, а не такого вот долгого приучения) я не знаю. Может, кто знает и посоветует...

 

Подумал: может, тщательно следить за ней, и, когда она собралась делать свои дела, тащить в лоток? Не знаю, так - не пробовал.

да 10см в день,когда дойдешь до стенки ванной клей лоток 2им скотчем))) как будет держаться наполнитель не знаю,было бы интересно как серет кот в вертикальном положении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще как вариант ограничить её в одной комнате, БЕЗ доступа в ванную. Поставить лоток в удобное для кошечки место... как начнет ходить куда положено, можно тогда уже и двигать в нужную сторону (ну или сразу перенести, если кошечка сообразительная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...