Перейти к содержанию

ул. Плещеева - нарыв на теле города


XtriM

Рекомендуемые сообщения

Ты чего с главной страничкой сделала?

 

Хм, не дождавшись инструкций попробовала отредактировать самостоятельно. После чего сразу была заблокирована и посмотреть на результаты "работы" не удалось. А что я с ней сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Created
  • Последний ответ

В далеком 1987 году мы жили в доме рядом со старым кладбищем. Дому было 400 лет. Капитальный, кирпичный. Но без каких либо удобств вообще. Печка была только. Квартиры жильцы нашего дома получили только после того, как мама в то время написала непосредственно председателю ЦК КПСС :-) Нас за месяц всех расселили в новый район на ул. Барсовой. А до этого 5 лет по астраханским властям ходили. Ничего ни фига не меняется. XtriM, удачи вам и терпения. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! :D Отправлю в личку что и как делать. Думаю вечером.

 

Кстати, не знаю, что именно я сделала не так, но грамматические ошибки отредактированы тем не менее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако здравствуйте! Вот прошел ещё один день и уж мне на радость(сарказм) или на огорчение ничего не изменилась. Административные центры бездействуют. И хоть тресни ты и обзвони им все телефоны, всё бесполезно.

 

 

P/S Завожу к себе во двор машины с гравием. Жаль соседей, от этого уровень воды у них в домах увеличится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предагаю переименовать тему, расширив ее, скажем ул. Плещеева (Трофимова, Бакинская, Гилянская и т.д.), т.к. в подобном положении чуть ли не половина города... 21 век, епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели начинаешь прозревать?

:D да нет, просто как всегда над тобой прикалываюсь... тя и твои посты серьёзно воспринимать нельзя..:D..Петросян нервно курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто как всегда над тобой прикалываюсь... тя и твои посты серьёзно воспринимать нельзя..

с точностью до наоборот, уважаемый - своими постами регулярно повышаешь мне настроение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XtriM

респект за сайт! ссылку ВВП и Медведу скинул?

Да, каждому послал сообщение через их сайты и вот тут попытался в болгах комент поставить. Но видимо модераторы забраковали комент или просто ещё не прочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Плещеева 1989 год :)

54b09432d93a.jpg

 

22 года( точнее 30-40 лет) люди живут в этом засранстве... и конечно в этом виноват Путин :)

 

А может просто там живут лодыри и алкоголики? Оккама говорил, что наиболее простое объяснение обычно самое верное.

Если люди при Брежневе и Андропове так жили.

При Горбачеве так жили.

При Ельцине тоже так жили.

И сейчас так живут, то может дело в них самих, а не в правителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Плещеева 1989 год :)

54b09432d93a.jpg

 

22 года( точнее 30-40 лет) люди живут в этом засранстве... и конечно в этом виноват Путин :)

 

А может просто там живут лодыри и алкоголики? Оккама говорил, что наиболее простое объяснение обычно самое верное.

Если люди при Брежневе и Андропове так жили.

При Горбачеве так жили.

При Ельцине тоже так жили.

И сейчас так живут, то может дело в них самих, а не в правителях?

 

С удовольствием проведу тебя там где по твоему живут "лодыри и алкоголики", сможешь ли ты им всё это повторить в лицо? Повернётся ли язык? А я на видео всё зафиксирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием проведу тебя там где по твоему живут "лодыри и алкоголики", сможешь ли ты им всё это повторить в лицо?

Наверное я ещё не выжил из ума говорить в лицо лодырям и алкоголикам, что они лодыри и алкоголики. Особенно если их там много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Плещеева 1989 год :)

54b09432d93a.jpg

 

22 года( точнее 30-40 лет) люди живут в этом засранстве... и конечно в этом виноват Путин :)

 

А может просто там живут лодыри и алкоголики? Оккама говорил, что наиболее простое объяснение обычно самое верное.

Если люди при Брежневе и Андропове так жили.

При Горбачеве так жили.

При Ельцине тоже так жили.

И сейчас так живут, то может дело в них самих, а не в правителях?

При зарплатах в 10 000 не смогли накопить на квартиру в другом месте поэтому обязательно лодыри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где по твоему живут "лодыри и алкоголики", сможешь ли ты им всё это повторить в лицо? Повернётся ли язык? А я на видео всё зафиксирую.

А мне вот интересно почему на сотнях фотографиях в блоге НЕТ НИ ОДНОГО ЛИЦА местного жителя?!!! ТОЛЬКО НОГИ !?!!

 

934d048a29dct.jpgd0ac7e6eb737t.jpgd05f082f4a34t.jpgee08bb28f910t.jpg

:blink::D

Видимо предположение о лицах, не отягощенных интеллектом и с печатью алкоголя близко к истине?

 

При зарплатах в 10 000 не смогли накопить на квартиру в другом месте поэтому обязательно лодыри?

Если человек 30-40 лет живёт на зарплату в 10 тысяч, то это очень странный человек. В советское время тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...