Перейти к содержанию

notebook


ктось

Рекомендуемые сообщения

а с клавиатуркой ??? :)

 

Добавлено ([mergetime]1127500929[/mergetime]):

IBM и все, нечего годать и чтобы камень пентиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛТУН

 

IBM для сведения уже полгода как нет, есть китайцы - Levonvo.

 

I-Ru пару недель объявил о закрытии своего бизнеса по выпуску ноутбуков, из росскийских брендов пока на плову только rover, и то я сомневаюсь что он сможет выдерживать и дальше конкуренцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно говоря хочу купить себе notebook. какой посоветуете?? :blink:

197199[/snapback]

 

Все зависит от суммы наличности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по букам говоришь, ну если рос бренд то ваще нафиг, айру умерли, у ровера деревянные модели, максселект отстой.... вообще советую взять какой нить нормальный бренд, асер не советовал бы, собирают они их не суперски, на том же заводе основная масса собираеться что и максселект (один из самых дешовых и не качественных заводов), вообще всё зависит от того что тебе нужно от бука, сколько ты денег готов за него выложить... на самом то деле вариантов куча....

например если ты готов выложить за бук штук 45 деревянных, то тут лидер не асус не тошиба, а!? САМСУНГ Х20, сильная машинка за свои деньги, и видео нечего себе х600 стоит (1,6РМ/512/40/двд-рв/15ка/2,4кг)... вообще сказка, весит всего 2,4 кг... если же модель подешевле то какой нибудь асус Z9100 неплохая моделька за свои деньги, качественно не дорого (около 24-25штук) и конфига не плохая (цел-М 1,4/256/40/комбо/15-ка весит 2,7кг) у тошиб дешовые варианты не советую, немного деревянные (то что были на рынке за 25-27 штук с нормальной конфигой их уже не будет точно, это залётная не известно какая партия найдёшь если бери моделька сателит Л10 (1,5цел М/512/40/комбо/2,9кг)) и с тошибами есть 1 минус, каждую тошибу надо щупать руками, может попасться то что для штатов сделано в европе не обслуживаеться по гарантии, то что спешел фо раша не нравяться мне как то.... если модель ещё посерьёздней надо, типа замена настольного то посмотри что нить на АМД 64М.... нормальные по моему скромному мнениею бренды это АСУС, САМСУНГ (бывают проблемы с клавой но сервис центр их быстро меняет), ХП, ТОШИБА (про нюансы выше писал).... ну ещё пара брендов каких нить типа компака (дорого я бы не стал платить за их бренд столько)....

 

Добавлено ([mergetime]1127559252[/mergetime]):

БАЛТУН

правельно главное камень пентак и пофиг что у человека вдруг на бук 30 штук, и пофиг что айбиэма нет уже, эээххххх....

fox

мерлион их всё же купил или нет? будет выпускать под брендом айру настольники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктось

ну сори девушка :)

если заменой пк и выложить готова нормальную сумму посмотри в сторону более тяжолых моделей, или пентак М что нить типа 1,7 - 1,83 - 2,0 - 2,13 понятно что он проца будет зависить и цена и производительность, оперативы конечно надо 512 (если 1024 то вообще замечательно) если будет в буке 256 не страшно (до 768 расширить можно), память всегда докинуть можно, только смотри чтобы память не была micro SODIM а просто SODIM, микро найти сложно и стоит она дороже, желательно внешняя видиокарта, смотри на какую нить х600 - х700 (в очень дорогих моделях) или от н видиа 6600 (мало моделей и тоже дорогие) посмотри чтобы чип был 915 если на пентиуме (чтобы проще определить чип посмотри в модели Sanoma написано должно быть) sanoma это 915 Pentium M и WiFi, тоесть санома не может быть без этих компанентов.... то что centrino не стоит брать уже устарело немного и чип там 855 и проц послабее хотя тоже Рentium М но WiFi тоже есть.... по поводу привода смотри сама надо ли тебе DVD записывать, если да то соответственно DVD - RW если нет бери с Combo, по поводу матрици лучше взять 15,4" WXGA они широкоформатная для просмотра двд будет самое то... но опять же матрица будет подороже.... если нет то 15" меньше не бери поскольку стоять на месте будет тоскать не придёться значит нафиг маленькие, а если 17-ку то нафиг мне кажеться, слишком уж грамоздкая получаеться машинка.... но тут дело вкуса... что ещё забыл то.... ммм..... ну хз вообщем если что спрашивай.... если вопрос где лучше купить бук то тоже ответить могу...

 

Добавлено ([mergetime]1127561693[/mergetime]):

блин по поводу буков могу бесконечно говорить, люблю буки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

Других возражений нет :)

 

Есть, правда, небольшое сожаление по поводу того, что мне ноут был нужен срочно и пришлось купить тот хлам (PM1.5/256/30), что был в наличии, за 45 штук, а не нормальный мощный ноут (PM1.6/512/40) за ту же цену...

 

ЗЫ: У вас память для Compaq NX5000 продаётся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

ну а коль обычная содим то в любом месте где буки продают она скорей всего есть, стоит примерно так же как и обычная память плюс минус 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет цвета...лучше серый)))на нем царапины не так видны(со временим они будут)

У меня Medion...немецкий вроде...ну ниче))хорошо работает...

А вообще лучше Sony))

Только не покупай compaq...у меня у отца он просто сгорел)))весело было,мало мало он орал в магазине,где его купил)))у него там были все документы по работе...а робота у него,не торговец мороженого)ниче)Ремонту ноутбук больше не подлежал...пришлось ноый покупать)Вот теперь Sony.)Папа счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse

да сони хорошие буки, только вот дорогущие, а капмак очень качественные.... если сгорел один бук это нечего не значит, для этого и есть сервисные центры.... по асусу например тоже были проблемы в СЦ возили правда аж в волгоград и всё не каких проблем, привод Combo поменяли на DVD-RW... по поводу цвета это всё ерунда... тут не цвет важен, а если тебе важно чтобы на буке не было видно царапин то надо брать панасоник правда стоят они по москве от 3500 баксов и конфига не будет такой уж суперской, зато он будет полностью железный хоть танком переезжай :))) что то тонну чтоль выдерживает прямой нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже задался вопросом приобретения недорогого ноута.

Очень заинтересовался этой моделью:

http://www.ipk-shop.ru/index.php?partner=yandex&item=20310

 

Добавить ему памяти плашку 256 за 1200- 1400 руб и вроде должен получится неплохой ноут :) Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap

сервестный центр не помог))

Ладно...там...но вот кто папину работу востановлять будет)))не сервестный центр))Пусть этот центр,скажит спасибо,что он на них в суд не подал))

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1127664258[/mergetime]):

TIMOKHA

 

 

Батарея (Тип/Время) Li-Ion 2,2 Ач

слабова-то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...