Перейти к содержанию

notebook


ктось

Рекомендуемые сообщения

nx9020 мне не очень нравиться, лучше мне кажеться посмотреть на асус Z9100

http://www.ipk-shop.ru/index.php?menu_id=1...id=22238&step=2

держал в руках и ту и другую модельку, больше понравился асус.... или ещё стоит глянуть в сторону бенка 2100Е который

http://www.ipk-shop.ru/index.php?menu_id=1...id=21764&step=2

у него есть реальный плюс, очень хорошая матрица, очень качественая и яркая, так же у него релаьно батарея держит порядка 4 часов, и он не совсем пустышка как тот же хп или асус, и вай фай есть.... ну вообще не плохая моделька, эти модели вообще стоят примерно одинаково, плюс минус 10-20 баксов, впринципе это из тех моделей дешовые которые я считаю хорошими и качественными... я бы сам правда незнаю что выбрал Z9100 asuu или benq 2100E и тот и тот хороший, асус мне как бренд ближе к сердцу а бенк поинтересней будет :) матрица сонькам не уступает :))

 

Добавлено ([mergetime]1127670287[/mergetime]):

eclipse

ну тут раз на раз не приходиться, думаю с этим все согласны, если вдруг у кого то сламаеться Мерседес некто же не станет вдруг говорить что это отстойные и не качественные авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQ>

Чё ты говоришь что IRU плохие.Нормальный ноут.У меня отец неделю назад себе взял.У него ещё второй есть если не ошибаюсь ROVER BOOK, что один что второй разницы ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dune

ну так правильно что один что второй российские бренды, у Iru можешь считать нет гарантии СЦ всмысле только гарантия продавца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 9020 отбой. Оказывается, его уже не производят. Вот присмотрел за те - же деньги: http://uti-note.ru/product70730821/ym/

И тебе Wi - Fi, и Bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнай я бы не стал его брать может и хп конечно но вот например у 9020 бывают проблемы с 9020 а 6110 впринипе тот же 9020.... если уж настолько желание купить именно хп, то дерзай :) я бы повторюсь не стал :) к дешовым моделькам как то не лежит у меня душа просто...

 

Добавлено ([mergetime]1128356831[/mergetime]):

и насколько я знаю в nx6110 беспроводные бриблуды только ав более дорогих моделях....!!! могу ошибаться но не помню я чтобы в 6110 был вай фай и темболее блютуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

я то ссылку поюзал, но и такой бук я в руках держал.... вот в чём дело, не помню я чтобы там и вифи и блутуф были помойму нечего из этого не было!!! если только фай фай но уж не как не блютуф... щас пороюсь точно скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chap А вот и ошибаетесь .... Айру полностью поддерживает свою гарантию... :) Кроме того ... зарядила новые модели буков....(производство теперь в Китае , ну о причинах ты в курсе ) , так вот подержав их в руках.....скажу что один в один АСЕР но по ценам дешевле на 100 баксов.Розничные ценники на ноут примерно такой ( 1500 Cel m / 256 / 40/ 14 TFT / вес 2,3 кг время работы 2,5 часа )думаю в среднем по городу пойдут от 600 $ за машинку....конечно возможен слив. Однако старые и дубовые ноуты Iru , сняла с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Ни чего доставать не нужно :) , память есть в свободной продаже ...привожу наличие и цены :

 

SO-DIMM DDR 256 (pc-2700) Transcend original 777,60

SO-DIMM DDR 256Mb Hynix original (Korea) 266Mhz PC-2100 720,58

SO-DIMM DDR 512 (pc-2700) Excalibrus original 1 490,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...