Перейти к содержанию

Бизнес в Астрахани


Форум

Рекомендуемые сообщения

Лакоста

Да я не про рс, он то само собой откроется, и стоить это будет 200 р. в месяц, если его не трогать, я про бухгалтерское сопровождение, которое не нужно ни клиенту (ну нету у него бухгалтерии как таковой) ни банку (по той же причине) это всего лишь способ вместо скрытой комиссии навязать ненужную услугу.

Я ранее и сказала ,что вы правы по бух.сопров. плюс кассовая книга банковская нафиг ИП не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ
Насчет расчетного счета вы правильно сказали,а с упрощен. и вменен. сбербанк требует декларации. По поводу проще с пакетом это ВТБ -процент не скажу на данный момент не знаю.

ВТБ самый лучший банк в России. Не знаю самые ли у них низкие ставки за обслуживание, но на мой взгляд плюс минус 200-300 рублей в месяц никому погоды не сделают. Мне этот банк очень нравиться.

 

Залог на миллион есть. В других банках то без проблем давали добро, я про Сбер интересуюсь.

С залогом в любом банке дадут. Смысл отказывать если есть залог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ самый лучший банк в России. Не знаю самые ли у них низкие ставки за обслуживание, но на мой взгляд плюс минус 200-300 рублей в месяц никому погоды не сделают. Мне этот банк очень нравиться.

С залогом в любом банке дадут. Смысл отказывать если есть залог?

 

а +- 200% в месяц за обслуживание - это нормально? У меня счет в БМ, плачу 500 р в месяц за обслуживание счета +бесплатный интернет банкинг, у друга - счет в ВТБ (именно в ВТБ) - платит 1600 в месяц. У меня был кредитный счет в ВТБ24, ежемесячная плата была 1200 рублей, когда в то же время в БМ было 300р.

Мне вот банк перестал нравится когда банк переехал в Краснодар и из за их проблем с переносом счетов у меня вылезло 10 дней прострочки уплаты по кредиту, за которую я заплатил из своего кармана.

 

По поводу залога - вы суммы более 500 тыр брали в кредит? Им залог на миллион недостаточное основание - еще хотя бы одного поручителя подавай, а попробуй найди сейчас поручителя с нормальной белой ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит 1600 в месяц.

Может там счетов несколько? Вроде по одному счету 500 рублей и идет.

 

Кредиты я с 1998 года больше не беру. Поручитель это действительно сложно и зарплаты у всех не белые и желания нет, я от всех таких предложений отказываюсь.

 

Как в Краснодаре жизнь? Вроде ничего так город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я переехал :) а Банк сменил место головного офиса, и астраханский - теперь прост оотделение краснодарского. Я то в Астрахани, исправлю сейчас сообщение а то не так понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

ага, спасибо за инфо, но, посмотри мой пост №25, там я отсканил бумагу...вроде там про комиссии сказано, что их нет... а про бухгалтерское обслуживание - сегодня отзвонюсь в банк, узнаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходить можно, в Сбере условия по любому выгодные...

Если в другие банки ещё не обращались, то стоит всё-таки пройтись по некоторым (сам всегда кредиты брал в Сбере, но последний на машину взял в росбанке, т.к. условия в сбере оказались далеко не самые выгодные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и неправда.Хороший кабинет нужен всем.А у этих девочек (женщин) есть мужья,папы,мамы. И возможно,достаточно хорошо владеющие вопросами открытия и работы коммерческих медицинских предприятий.почему бы им не помочь? А взамен -семейный врач.Разве это плохо...

 

Ну и неправда.Хороший кабинет нужен всем.А у этих девочек (женщин) есть мужья,папы,мамы. И возможно,достаточно хорошо владеющие вопросами открытия и работы коммерческих медицинских предприятий.почему бы им не помочь? А взамен -семейный врач.Разве это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и неправда.Хороший кабинет нужен всем.А у этих девочек (женщин) есть мужья,папы,мамы. И возможно,достаточно хорошо владеющие вопросами открытия и работы коммерческих медицинских предприятий.почему бы им не помочь? А взамен -семейный врач.Разве это плохо...

 

Ну и неправда.Хороший кабинет нужен всем.А у этих девочек (женщин) есть мужья,папы,мамы. И возможно,достаточно хорошо владеющие вопросами открытия и работы коммерческих медицинских предприятий.почему бы им не помочь? А взамен -семейный врач.Разве это плохо...

Читай внимательнее его посты, ему религия не позволит, и считаю правильно, потом быть зависимым от их пап, мам, мужей, которые потом возможно будут требовать лечение уже нахаляву, терпеть их понты будучи семейным врачом, а если что не так они же и смайнают. Нах это надо, голым оставться никому не хочется, это бизнес а не своя-моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня был в ОблСЭС... пообщался с начальником отдела который отвечает за порядок в медучереждениях и кабинетах - нормальный человек, дал мне всю необходимую информацию... буду таперичи работать дальше..... Планирую у себя в кабинете иметь невролога, желательно нейрофизиолога... завтра иду на кафедру неврологии общаться с профессором..:)

merlin666

по поводу бухгалтерского обслуживания - специально только что отзвонился в СБ - никакого бухгалтерского обслуживания НЕТ.... наоборот есть БАНК-ОНЛАЙН, ставится на комп прога и я сам своим кредитом могу управлять и отслеживать платежи... платёж удостоверяется электронной подписью... ну и далее по списку...

А взамен -семейный врач.Разве это плохо...

для меня - это не приемлимо, я уже слава Всевышнему вышел из этого возраста.... я работал и буду работать только сам на себя, и если кому то захочется поправить своё здоровье в моём кабинете - вэлком, но на моих условиях.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK, не ставь Банк-Клиент. У тебя платежей-то будет 1-2 в месяц. Подпиши договор на СберБанкОнлайн. Вообще с любого компьютера сможешь деньги переводить. Без всякой ЭЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк клиент надежнее, но это если на банковском счете что то есть, РОК я так понимаю безналом платежи вряд ли будет принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОК я так понимаю безналом платежи вряд ли будет принимать.

неа..не буду..только кэшем... хотя в Сбере предложили поставить терминал по приёму карт..но что то мне подсказало с этим не заморачиваться..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа..не буду..только кэшем... хотя в Сбере предложили поставить терминал по приёму карт..но что то мне подсказало с этим не заморачиваться..:D

 

Эквайринг - вещь удобная. Только будешь 2,2 % (это максимум у них сейчас) с суммы оплаты банку отдавать))) Если обороты будут приличные, то проценты пересматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merlin666

Для юрлиц.

Обслуживание счета -300

Банк-клиент 1100

И каждая платежка, кроме платежей в бюджет, около 30

Про комиссии при операциях с наличкой врать не буду ибо не помню

Вопрос об обязательном бухобслуживании повис в воздухе, мне об этом говорили двое моих знакомых (отдельно друг от друга) так что почем купил, по том продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежка каждая в СберОнлайн - 12 рублей. Обслуживание счета без каких-либо продуктов Сбера - 1200. При подключении СберБанкОнлайн - 300 р. Подключение Онлайн - 900 р единоразово. Платежка бумажная через операциониста - 32 рубля. Данные сентября 2010 года. Пока тарифы не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежка каждая в СберОнлайн - 12 рублей. Обслуживание счета без каких-либо продуктов Сбера - 1200. При подключении СберБанкОнлайн - 300 р. Подключение Онлайн - 900 р единоразово. Платежка бумажная через операциониста - 32 рубля. Данные сентября 2010 года. Пока тарифы не менялись.

Вот, что меня поражает, так плата за обслуживание счета, по сути банку дают беспроцентный кредит, а они за это еще и деньги взимают. Может я в чем то не прав, но мне кажется это как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yezgaushii

Так везде. На то они и банки.

В Чехии так же?

 

Вот, что меня поразило в Чехии, так это их обменный курс, маразм какой то, какой смысл устанавливать две маржи, с одной стороны покупаешь доллары дешевле и еще устанавливаешь комиссию за то, что ты их дешевле купил. Ну если тебя прибыль не устраивает, поставь просто цену покупки валюты по ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сегодня общался с уважаемым человеком - лучшим неврологом города , профессором, завкафедрой неврологии, Главным специалистом ЮФО по неврологии... получил море информации...всегда уважал Профессора! Молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я извиняюсь..помнишь ты мне как то посоветовал обратиться к очееень хорошему специалисту в районе лебединки,то что он мне сказал и посоветовал,я после этого во врачей вообще перестал верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...