Перейти к содержанию

ваши любимые города и страны


noname

Рекомендуемые сообщения

где вам нравиться бывать? с какими другими городами или странами, кроме Астрахани,у вас есть какие то очень хорошие воспоминания, куда вам хочеться вернуться и почему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Created
  • Последний ответ

Мне очень нравится Германия.Это невероятно чистая и аккуратная страна, сдержанные немцы - очень впечатлило. Берлин - красивый и элегантный город, провинция - милая и добрая. особенно удивлют домики со стеклянными дверями, которые никто не закрывает, и маленькими заборчиками с неимоверно красивым газоном....ммммммм....Очень понравилась эта страна.

 

Голландия мне нравится освсем по другой причине.Там я встретила огромное количество неординарных людей, умопомрачительно много велосипедов и кафе с грибочками)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии зимой.

 

Да согласен, там офигительно особенно в сноуборд парках. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалтика...Швеция...А еще больше Норвегия!!!

И еще,почему- то хочется вернуться в Москву конца 80-х годов...Именно в ту, какой я ее увидел в первый раз...

 

А иногда я испытываю ностальгические чувства по местам, где еще ни разу не был. Байкал...Сахалин...Камчатка...Северные острова Японии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia на Кипре просто шквал **ядей из Восточной Европы!!! Ну и солнце воздух и вода как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3KO

Единственного не понимаю, почему люди не могут объяснять почему нравится, не нравится. Отвечать развернуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это Адлер моего детства. Мы всегда останавливались у наших знакомых, у них был огромный дом прямо на берегу моря и всегда полно квартирантов. Вечерами все собирались за большим столом во дворе, было шумно и весело. Единственное время в году, когда папа не пил и был нежен со мной и мамой. У них была собака Барсик, помешанный на вытаскивании камней из моря, я бросала булыжник в воду и он выкорябывал его когтями на сушу и рожа была такая счастливая. Любила сидеть ночью на берегу и слушать море... вдыхать соленый запах...А когда купаешься ночью, от резкого всплеска вода светится блестками...

 

Еще любимый городок Ross-on-Wyne в Глостершире в Англии. Это милая тихая английская провинция, где все необыкновенно дружелюбны. Мы с мамой были в центре внимания и нас нарасхват приглашали в гости. Первым шоком была поездка на овечью ферму, где овечки были такие беленькие и чистенькие, что даже страшно было их потрогать, что бы не испачкать. Причем на девочках были розовые ленточки, на мальчиках - голубые. Я пару раз была в Калмыкии на сакмане и овечки там были без ленточек... :lol: Каждое утро толстая молочница Линда привозила свежее молоко и сыр со своей фермы и рассказывала все новости городка, а на соседней улице жил странный богатый джентльмен, приютивший двух старых лошадей и пони. Я каждый день навещала их с яблоком или морковкой. Завидев меня, они неслись наперегонки, стараясь выхватить фрукт, причем беспардонно отпихивая маленького пони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот мечтаю сьездить к гражданкам пендосии Chubby и RENEE :lol: расскажут мне о своей любимой "демократичной" стране, как "хорошо" врачи спасают людей и совсем их не оставляют и не умервшляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ОАЭ, КИПР. Потому что был там и кумарю по ним. :D

194710[/snapback]

в гору када подымаешся там прикольно. а ваще у мну там друзья. Поэтому тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на соседней улице жил странный богатый джентльмен, приютивший двух старых лошадей и пони. Я каждый день навещала их с яблоком или морковкой. Завидев меня, они неслись наперегонки, стараясь выхватить фрукт, причем беспардонно отпихивая маленького пони...

Странный джентльмен, наверно, кормил их раз в неделю, вот они и неслись, как очумелые, за морковкой. Пони жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Кипр - очень разный. Там есть места для тихого уединенного отдыха, и есть места для спокойного отдыха а'ля для пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть места для тихого уединенного отдыха, и есть места для спокойного отдыха а'ля для пенсионеров.
Однако ж, очень разный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да на кипре много милионеров пенсионеров, тихо живущих на своих виллах и есть шумные местечки у моря , был там, прикольно.

 

Добавлено ([mergetime]1127056353[/mergetime]):

еще кипр хорош тем что можно в 1 день побывать на море, пляже, и покататься на лыжах поднявшись в горы.

 

Добавлено ([mergetime]1127056409[/mergetime]):

правда сам не покатался на лыжах там, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться я хотела бы в Ханой(Вьетнам),с этим городом у меня великолепные воспоминания...а самое большое,что у меня там сестрена родилась)

 

Люблю бывать в Нионе(Швейцария),там я люблю на озере люблю гулять.Там есть одно тихое местечко,с великолепным видом на горы(альпы)...красота)

 

Хочу поехать на Ибицу)мечта идиота))

 

Ну а место номер один,для меня это Ле рус(фрация),это замечательное тихое местечко(городок),здесь есть одно место с горной речкой,лес,птицы,белки,тихо и никого нет.Когда есть нужда побыть одной и подумать(последнее время часто случаеться),то я беру велик и еду туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый поселок Лоо на берегу Черного моря. Когда-нибудь перееду туда жить, только цена одного домика там около 15 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош про такие места. ща сорвусь и рвану куданить... ;)

 

Добавлено ([mergetime]1127068275[/mergetime]):

харош про такие места. ща сорвусь и рвану куданить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...