Перейти к содержанию

Клуб ваз 2107 г.Астрахань


Pashok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

король30рус

это какого года гонки?

я спросить хотел, мне друг постоянно про какого то костика на копейке говорит,,который там типа всех дергал в ваши времена))) не знаете такого?

еще фотки есть с тех покатушек? интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично хорошо помню КолянВована на шанке, вот он многих тогда дергал :)

 

Блин, ностальжи... Сейчас бы столько народу собирать на гонки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

шестого, а костян был на чёрном копье, кстате друг близнецов калян-ваванов и бомбы...

кстате костян был первый кто заделал болты на ледовых гонках, после него пошёл бум данного девайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

шестого, а костян был на чёрном копье, кстате друг близнецов калян-ваванов и бомбы...

кстате костян был первый кто заделал болты на ледовых гонках, после него пошёл бум данного девайса...

да да, вроде он на 15ке тогда был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не призывай это делать),а то щас тебя наслушаются те кто это не умеет) и так дрифтанет,что потом пешком ходить придется).

 

Vaz2107

Не страшно 160 то на семерке ехать?

А как там крутится руль,особенно на месте это вообще айс)

И как там сидится),как на тубаретке),ноги даже не вытянуть.

 

Ну если вы именно ЛЮБИТЕЛИ семерки,то ок,вкусы у всех разные.

семерку разгоняли карбюраторную, правда там карб был с увеличенными камерами жиклеры побольше ну так лееегки тюних, в салоне 5 человек до 170 по волгоградской трассе разгоняли. реально страшно в салоне сидеть было. сфотали правад на фотик но там размыто получилось))) ... ну мы так поробовали и все, потом не едили так быстро, было ощущение что торпеда живет отдельно от машины вообщем капе....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всегда было интересно где кто что и как заряжает, не ну правда. Сколько вот видел так это покупают какие-то там желтые растяжки, наклейки, колпаки блестящие, на край спортивный руль и самый крутой зарядильщик наверное "спортивный" маховик и коленвал которые на базаре втюхивают. Или все таки кто-то нормально форсирует? Если да то интересно поглядеть на это, хоть руку пожать.

 

 

 

 

 

А если ты про авто спорт то это ты зря так выражаешься, здесь у людей такие тачки заряжанные были что вам и не снились наверное и далеко не тазья. Например у нашего модера Чайник который совсем недавно на 400 метров 2-ое или 3-е место в ЮФО занял, 10,7 вроде секунд, (может поправит кто, точно не помню всю инфу). Зарядить можно вообще любую машину.

 

Поэтому прежде чем слово кинуть надо подумать.

 

 

Тазы есть реально заяженые, но не в астре наврено, достаточно на драйве поискать там есть достойные варианты, но эти машинки не для города...

можнопоискать ниву заряженную, и семеры есть и девятки которые из 10 выходят.. есть но и очень мало и они явно не на нашем форуме и не на форуме любителей семерок, вообще молодцы парни что собираетесь... я думаю что многие начинали с шестеро семерок из тех кто кричит что все гавно. а сами не все сразу на нормальные ино пересели, я катался перед ино на 2х шестреках)) не смотря на почтенный возраст (20-25 лет)ниразу серьезно не подводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне 5 человек до 17 по волгоградской трассе разгоняли. реально страшно в салоне сидеть было

Еще бы)

 

да и по поводу гавна),они же сами трубят мы ЛЮБИТЕЛИ,ты же ездил на шанках не из-за того что любишь шанок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы своих же замляков обсираите которые делают наши машины ..

позабавило.

Если они делают дерьмо - нужно их хвалить лишь за то, что они земляки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можнопоискать ниву заряженную, и семеры есть и девятки которые из 10 выходят..))))) это до сотни.... что то ты загнул..... откуда инфа. скинь что нибудь...... а если не знаешь что пиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазы есть реально заяженые, но не в астре наврено, достаточно на драйве поискать там есть достойные варианты, но эти машинки не для города...

можнопоискать ниву заряженную, и семеры есть и девятки которые из 10 выходят.. есть но и очень мало и они явно не на нашем форуме и не на форуме любителей семерок, вообще молодцы парни что собираетесь... я думаю что многие начинали с шестеро семерок из тех кто кричит что все гавно. а сами не все сразу на нормальные ино пересели, я катался перед ино на 2х шестреках)) не смотря на почтенный возраст (20-25 лет)ниразу серьезно не подводили...

я начал ездить на пятёрке 2008года правда чужая была но первая , казалась блин такой тачкой... :) потом купил семёрку 2009года новую очень нравилась сперва потом всё приездился :) теперь взял опель намного интересней машинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазы есть реально заяженые, но не в астре наврено,

у нас в городе что мало турбо тазов, мало атмо которые до ста за 5-8 секунд едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал ездить на пятёрке 2008года правда чужая была но первая , казалась блин такой тачкой... :) потом купил семёрку 2009года новую очень нравилась сперва потом всё приездился :) теперь взял опель намного интересней машинка ;)

Да есть такое, первая моя машина - шестёрка, купил в январе 06, тогда казалось круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с детства нравится это машина. И если и куплю другую машину,то семёрку оставлю.

На фото не моя, но есть к чему стремиться.

post-524-1300801417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, стремиться есть к чему. Он без верхней одежды наверняка не из-за отсутствия кондиционера)))

 

Кому нужен кондиционер, те ездят на машинах с кондиционерами, мне это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с детства нравится это машина. И если и куплю другую машину,то семёрку оставлю.

На фото не моя, но есть к чему стремиться.

 

Пистец кАлхоз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...